ПОдскажите тел. оптовиков
3712
31
ПОдскажите тел. оптовиков которые занимаются кормами для животны, поиск ничего внятного не дал..
Alexxj
попробуйте поискать в Дубль-Гисе. В рубрике "зоотовары". Получите телефоны почти всех оптовиков:миг:
Alexxj
Наберите в Дубль ГИСе "питомники" - во многих питомниках можно корма купить дешевле, чем в магазинах. Там же есть клубы - можно у них поспрашивать.
Alexxj
Напишите, какой корм и в теме или л/с кто-нибудь откликнется, обязательно.
Татьяна_и_КОтята
А мне тоже в очень скором времени будет нужен 15-кг мешок Роял Канина для собак. Где покупать чтобы не так дорого как в розничных зоомагах?
Подскажите плз телефончик :смущ:
Massya
Вот-вот! Нам тоже РК понравился. Но я сейчас не потяну по розничной цене 15кг. Потому пока давимся Еуканубой, но она нам не в радость.... Так что Зося если чО мы с вами!!!! Вы не против :смущ:?
Alexxj
Меня хиллс кошачий интересует, жду сообщений в личку :dnknow:
lev_koshka
У нас Еукануба так же как у вас не пошла, месяц с ней мучались. Песя ел ее по капельке, похудел. А Роялку рубает так же как свое мясо. Так что мы похоже с выбором сушки отмучались наконец, уфф. Дорогой корм конечно, но ничего не поделать.
Конечно мы не против, можно сделать совместный заказ, авось и скидку нам с вами поболе дадут :миг:Главное теперь телефон добыть.
Alexxj
Собираюсь поехать в оптовую фирму. Напишите конкретно что вам нужно.
Alenkaa
Нам нужен РК для крупных собак (от 25 кг) для немецких овчарок (мешок 15кг - 1шт)
Ramilla
Меня хиллс кошачий интересует, жду сообщений в личку :dnknow:
+1. Интересует хилс для котят с курицей и овощами
Alenkaa
Роял Канин для такс 6 кг пакет если будут предложения в личку
Crazzzy
Меня хиллс кошачий интересует, жду сообщений в личку :dnknow:
+1. Интересует хилс для котят с курицей и овощами
А меня для котят с тунцом или курицей из серии Science Plan.
Ramilla
Надо же, тут уже просто заповедник алчущих клиентов собрался, а телефоны все не несут в студию :хехе:
Massya
:улыб:
На самом деле всегда охота подешевле че-нить купить, вот знакомые на развес этот Хиллс покупают, а мы боимся, вдруг подделка :dnknow:
Massya
Могу дать телефон Лукаса, но он и в Гисе есть. Я собираюсь покупать там. Там без ИП или ООО не продадут. Если надо пишите в личку, поеду туда после 14.00 сегодня. Кто готов жду. Есть новый сегодняшний прайс.
Alenkaa
Я вам в личку ответила, нужен корм
Alenkaa
Прикольно, мне по безналу бы вообще ништяк.. А у них минимум обозначен? Сегодня я точно брать не буду, мне по финансам да и физически надо на следующей неделе...
lev_koshka
Минимум 3000. Только прайс свежий заказывайте на почту и обращайте внимание на наличие товара на складе.
Alexxj
В Лукасе того корма что мне нужен нет:хммм:Кто еще знает места! Хэлп! :help.gif:
Massya
Massya, Вы звонили или по прайсу? Я просто поняла что у них наличие довольно часто меняется, надо на день оплаты уточнять. Вам какой нужен?
lev_koshka
Ээээ я просто позвонила и уточнила наличие конкретного вида корма, мне сказали что сейчас нет и когда появится - не знают :dnknow:
Мне надо Royal Canin Maxi Adult 26, мешок 15 кг
Alexxj
нпп
Во вторник буду делать заказ Хиллс, можно объединиться. Свежий прайс тоже не раньше вторника будет.
Massya
Ребят, еще актуально про мешок 15 кг Royal Canin Maxi Adult 26! Неужели никому не хочется подешевле покупать Роялку? Давайте объединимся и найдем контору которая сделает скидку на коллективный заказ!
Massya
отдельно темой нужно заводить
типо: "объединимся на покупку кормов"

я вот лично в эту тему не заходила, случайно ткнула.
Massya
очень нужен ройял для кошек подешевле :улыб: Но я больше двух пакетов по 4 кг не потяну. Подойдет такой компаньон? пишите
мама Яси
Вот в ЭТУ темку напишите, там страждущие по Роялке тусуются:улыб:
Massya
Я в Лукас дозвониться не могу! Все время занято. Отправила им письмо на мыло, а мне не ответили... А надо мне много.. Для трех собачез и двух кошатин...
lev_koshka
А на "академе" вообще не могу писать :хммм:хотя зарегилась больше года назад...
lev_koshka
А у них там периодически глюки. Я один раз 2 нед долбилась к модеру чтобы меня пустили - была в каком-то непонятном тотальном бане, даже страница с правилами не открывалась %-)
Если надо - могу за вас в ту темку черкнуть, напишите только точно что нужно и скока кило.