Рыжинка, с ДР!!!!!!!!!!!
3764
39
На академе уже вовсю поздравляют, а тут тишина.
Маша, поздравляю! Желаю всего самого-самого и много-премного :роза: :роза: :роза: :bottle:
Ort
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
:роза: :pivo: :bday:
Ort
вон оно что!!!
а я, позорница, в аське с ней сегодня разговаривала, и ни сном, ни духом!:улыб:
Машуль, поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Маша, прости!!!
Это я должна была тут завести тему, но....была просто пришита к шефице...

С днем рождения дорогая! :чмок:
Неиссякаемый ты наш, вдохновитель и реализатор идей!
Маша ты просто умничка :flowers:
Джули
Друзья, спасибо большое! :чмок:

Второй раз за день реву. (Первый раз - когда фотки из гор.приюта выкладывала).

Я вас всех очень люблю и ценю.

Юлечка, Павел, Диман, Люба, Таня, Наталья - спасибо! :роза:

:bday:
Ort
Машенька! Поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, удачи и здоровья тебе! Спасибо за позитив и доброту!
Рыжинка
Машенька!!!! С Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :роза:
Счастья, хорошего настроения, пусть все исполнится, что сама желаешь :present: :роза: :present: :bday:
Ort
И тут вас с днем рождения! Кучу радости и море позитива! : :роза: :appl: :bday:
Ramilla
Поздравляю замечательного человечка! :роза:
Восхищаюсь Вашей энергией, добротой и умением находить позитив в любой, даже очень сложной ситуации:улыб:
Ort
Маша,поздравляю с Днем рождения!С наилучшими пожеланиями!!!Спасибо Вам за все то доброе и светлое, что Вы делаете.Вы - наше СОЛНЫШКО и рядом с Вами мы становимся лучше! :роза: :чмок: :роза:
Ort
Мария, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! И пожелать, чтобы все то доброе, что Вы делаете, вернулось обратно, умноженное в несколько раз! Вы занимаетесь поистинну благородным и очень нелегким делом. Успехов Вам и терпения :роза: :роза: :роза:
Leya
Ну еще и тут тебя поздравляю! :flowers:
Там тебе на Академе step такое поздравление забабахал! :eek: :ха-ха!:
zosia
Машенька, от всего сердца поздравляю!!!
Благодаря таким людям не умирает моя вера в Людей! Спасибо Вам за всё и за всех!!! :flowers:
elvalia
Ой, спасибки всем:улыб:Сколько всего хорошего написали! Я постараюсь исполнить все-все пожелания!

я только пришла - устраивала блинный обед сотрудникам своим:улыб:Съели все, остался один блин, с яблоками, положили на тарелочку в чайной комнате, теперь ждут - кто первый побежит доедать?)))))))
Рыжинка
Маша ВАУ!!! Эт я про обед...
А по делу - ну ты партизанка!!!
С днем РОЖДЕНИЯ тебя!!! Золотой ты наш человечище!!! Счстья тебе, здоровья, ЛЮБВИ, терпения и терпимости!!! Мы тебя очень ЛЮБИМ!!!! :heart:
Ort
Поздравляю от всей души. :flowers:
Рыжинка
Машулечка, с Днем рождения! Желаю тебе быть самой счастливой на этом свете!
:роза: :роза: :роза:
ANV
Рыжинка , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :чмок: :роза:
Пусть все мечты сбудутся :роза:
Рыжинка
Маша, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: Всего-всего тебе и самого лучшего! :present:
Рыжинка
Маша, с Днем рождения! Счастья тебе и твоим близким! Ты очень обаятельный и светлый человек. :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Машенька, с Днем рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Ты наш лучик света :wub1.gif: Желаю тебе больше не реветь над выкладываемыми тобою же фотками, ты должна только смеяться и улыбаться! :bday:
Sweeetty
Девочки и мальчики, знакомые и нет - СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! Я постараюсь всех их воплотить в жизнь :)Я очень ценю вашу любовь и веру в меня! :роза:
Присоединяюсь :улыб:С днем рождения, Маша!!! Желаю всегда оставаться доброй и милой, обаятельной и привлекательной, счастья и здоровья, а в личной жизни любви - большой и настоящей! :хехе::роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Мои поздравления!!! Побольше и всего побольше :)))
:flowers: :flowers: :flowers:
:роза: :роза: :роза:
:superng: :knix: :present: :appl: :flowers:
ой, мы чуть опоздали :смущ:
:flowers: Рыжинка поздравляем с Днём Рождения! :flowers:

:роза: :роза: :роза: Всего самого хорошего во всём и всегда :bday: :friends:
Рыжинка
С запозданием присоединяюсь к поздравлениям :смущ:
:роза: :роза: :роза: :bday: :respect:
Ort
И я тоже поздравляю!!! Теплого солнышка и хорошего настроения! :flowers:
Рыжинка
Извиняюсь что припоздала...:смущ:Я конечно мало общаюсь и мало знаю людей, которые здесь как дома, но всё равно присоединяюсь к поздравлениям и небольшую открыточку Рыжинке в ДР!!! :present: