Сумка для осмотра животных(куплю, возьму в прокат)
3426
25
Нужна сумка для осмотра животных весом 2-4 кг.
Они есть в проже в Сибагротрейде, но я не знаю, как там можно купить в розницу.
Может, у кого-то такая есть? Могу купить или взять на прокат.
Или, может, кто-нибудь там отоваривается и может купить там новую для нас с небольшой наценкой.
Заказывать через магазин - это к 1500 руб. цены будет еще минимум +30%
sabrine
не совсем поняла...
вы о переноске?
Джули
это такая небольшая прямоугольная мягкая сумка (они есть разных размеров, по весу животного).
туда помещается животное целиком, окромя головы, которая просовывается в специальную дырку. на спине сумка застегивается на три липучки. внизу по углам сумки вшиты молнии, которые можно открывать и высовывать лапы.
sabrine
Вам срочно? Посмотрите в Лукасе-Н если есть, мы в скором будущем там кормами закупаться, заодно и енто чудо-добро можем купить...
Джули
Не, оказывается есть такое чудо. Нашим с тобой зверЯм надоть такую весчь! :live:
zosia
Люди поведайте зачем нашим домашним зверям такая сумка для четвертования котов %-) Это скорее ветеринарам нужно.
Massya
это когда у вас деньги на ветврачей заканчиваются, а уколы делать жизненно необходимо
zosia
да, вливания в загривок тоже можно делать, "отлипя" нужную липучку на спине.
lev_koshka
срочно. в Лукасе, по крайней мере, они должны бывать. но у меня на их сайте полная дизориентация :безум: если верить случайно скаченному прайсу, там они вообще всего 1000 стоят, если они там есть.
10-го люди отправляют заказ в Сибагротрейд, вроде обещали за дополнительную плату привезти. не знаю уж, сростется ли.
Massya
Ха! Это она дома - ломашний зверь. А в клинике ее вчетвером держат! :безум:
sabrine
на Академ.орге выложила фото.
sabrine
это когда у вас деньги на ветврачей заканчиваются, а уколы делать жизненно необходимо
А мы все по-старинке пеленаем. Дешево и сердито:улыб:
sabrine
Три дня назад видела какую-то сумку в Ашане, в разделе товаров для животных. Если ли там дырки для лап не знаю ( в руки ее не брала), но вот что голова там будет видна это точно. Я подумала, что это сумка для прогулок с маленькими собачками. А там кто ее знает - для чего она. Посмотрите, может это она.
Massya
А мы все по-старинке пеленаем. Дешево и сердито:улыб:
и как вы при этом в холку ставите по 50 кубиков?

а во-вторых, вы пеленанием еще больше стесс и так больной кошке делаете, пеленать и вообще как-то удерживать против воли кошку - большое насилие над её психикой. а в сумке она чуствует себя спокойнее, как в домике. проверено. не только о своем удобстве надо думать.
zosia
Не, оказывается есть такое чудо. Нашим с тобой зверЯм надоть такую весчь! :live:
ВАХ! уже хочу.....:yes.gif:
sabrine как прикупите - поделитесь инфой и фотками - очень интересно :live:
sabrine
В Валте (Тюменская,14) есть специальная железная сумка-переноска ветеринарного назначения.
kotas
:nea.gif: даже трудно представить её назначение. если только для звериного стационара.
пока фотка с интернета.
а какие вопросы? мы в клинике уже несколько раз в такой сумке процедуры проходили.
Теперь поняла.
Как купите, напишите, какую, где и почём - полезно будет.
"Сибагротрейд", от 1460 до 1600 в зависимости от размера.
В общем-то в топике все было написано.
Заказывать через магазин - это к 1500 руб. цены будет еще минимум +30%
видела.

Может быть кто то из форумчан уже себе подобную купил и нам посоветует, куда съездить.
мне уже заказали в Сибагротрейде. больше никто не откликнулся.
а больше я нигде не нашла.
поиски просто через интернет дали результат - один сайт в Германии (37 евро) и один в Новгороде (цена такая же, как у нас).

есть вероятность, что в Валте такие сумки бывают (мелькала позиция в старом прайсе, но на сайте сейчас вроде нет таких сумок)
Поздравляем с обновкой, хотя похоже не для радостных процедур, но что теперь.
Зато, наверное, удобнее будет?
очень на это надеюсь. то, что лапы руками не придется удерживать - уже хорошо.
надеюсь, что дергаться в попытке вырваться она тоже не будет. по крайней мере, в клинике в сумке она сидит и только ругается. единственное, она стала умудряться в этой сумке лечь набок :-)