Бесплатная фотосессия
6611
44
В домашней фотостудии (белый, коричневый фоны, 5 вспышек, Canon 400d) в районе вокзала Новосибирск-Западный, могу бесплатно поснимать домашних животных некрупных пород, которые не забоятся добраться. Если собаки - размеров таксы, рассела, цвергшнауцера, минипинчера, француза, гриффона и т.п, но не крупнее.
А также грызунов, пресмыкающихся, и прочую мелочь (вшей не предлагать)
Примеры.
drey
которые не забоятся добраться.

переведи (с)

фото не прикрепилось...
Джули
То есть которые без стресса переживут путешествие. А то какой-нибудь котяра забьётся под диван, какая уж тут фотосессия.
Файл прикрепил, ещё и сюда.
drey
А почему только не крупные?
gorgona
Площадь квартиры не позволяет. Размер фона. Можно конечно широким углом снять. К тому же я предполагаю садить модели на стол, так им трудней слинять. И свет на определённой площади ставить легче.
drey
А почти 4-хмес. щенка бобтейла возьмете на фотосъемку? Или великоват?:смущ:
Ksenja
Пожалуй нет. И вообще-то я эту тему наверное пока прикрою, поскольку уже с академорга набралось народу на несколько дней.
Извините. Но бобтейл и в 4 месяца уже бобтейл!
Карб
Слайдов?
Я на плёнку не снимаю, увы.
drey
хм, это местные приколы, на самом деле означает "Выкладывай фотки, всем любопытно":улыб:
Карб
Ну вот, первый блин, который не комом.
drey
Ой "прикалюха" какая!!! Здорово, давайте еще!
drey
Ничего себе! Это вы что с ним делали, чтобы ТАКОЕ запечатлеть???? :eek:
Просто нет слов! :live: :роза:
uDivizzza
а ,фото кошечек еще можно какие-нибудь посмотреть?:смущ:
uDivizzza
Рассказал ему на ушко, сколько стоит его рацион.
drey
Сегодняшнее.
Какой страшшный фотограф!
drey
Везёт маленьким собачкам! Какие замечательные фотографии!:улыб:
drey
А мы живем рядом с западным вокзалом, можно к вам попасть еще на фотосессию в начале апреля, 29 марта у нас выставка в томске и после нее мы будем стриженные, красивые) :friends:)) щенок карликового пуделя, серебристого окраса
Zolka
Напомните мне пожалуйста в начале апреля, я ещё не уверен в дате.
drey
Фотки просто супер!!! :live: :роза::улыб: Выкладывайте побольше и почаще!!!
drey
Какая прелесть!!! :respect:
А крупняк у Вас в планах есть:смущ:
дымка
крупняк у меня в 18 квадратов не войдёт без искажений.
drey
какие красивые фото!!!!! очень понравились!!! У меня два пекинеса, очень бы хотела пофотографировать их.
Сама тоже пробовала, но это любительские:смущ:
natalia1
а хомячка джунгарского возьмете поснимать?
red_da
О хомячке и пекинесах подумаю поближе к 3-4 апреля.
28-е уже занято улитками и чихуа-хуа.
drey
очень красиво!!!!!!!!!!!!1 :live:
Мысль
Какая красота :respect: Я тоже хочу свою парочку кролячьих снять :смущ:ну или хотя бы кисулю :смущ:
drey
А почему бесплатно? В чем подвох? Портфолио себе формируете? /Кто своих "детишек покрупнее" фотографировал? Подскажите контакты. Желательно в районе центра.
Тeнь
Пригодные фоты без особого коммерческого смысла отправляются на пару-тройку фотобанков, а насчёт портфолио - спасибо за идею. Не уверен, пойдёт ли народ фотаться за деньги, но к лету халява всё-равно закончится, некогда будет.
Аттач: "Так нормально"?
drey
Скажите, вы фотосессию еще проводите? У меня француз и кошечка. Возьмете??:хехе:
murchik
А мою скошу-фолд возьмете на фото? Она пятнатая, сложно сфоткать красиво.
drey
Здрасьте. Возьмите мою лохматую кошку пофотографироваться. Авось красивая получится.
manjelka
На пятнадцатое два сеанса свободны, скотиш фолда интересно поснимать.
drey
Какие шикарные фотографии!!! :respect: :роза:
Кошечка на половину британка очень хочет на фотосессию:смущ:если предложение еще в силе.
drey
Ой, я тоже очень хочу качественную фотографию моей леди-пекинес.
Как с вами связаться?
Кто уже ездил поделитесь телефоном или адресом, а то кроме новосибирск-западный ничего не известно:хммм:а хочется......
chokozaika
Напишите в личку телефон, я позвоню и договоримся.
Свободное время 09.05.2009 на 15:00 или на 18:00