Эвтаназия...
3492
35
Собственно, все-таки пришли к этому в конце концов, совсем все плохо стало с моей собаченькой...
Встал вопрос, где и как, прочитала вот эту тему , неужели сейчас все по старому? Можно ли сейчас вызвать врача домой для этого? Хочу, чтобы она ушла дома, в знакомой обстановке :cray-1:
ферти
Мила, ферти, спасибо! Буду стараться...
Sweeetty
Наташ, слов нет , какое горе. Утешать конечно легче, но ДЕРЖИСЬ хоть немного, пока не попрощаешься. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
микс
держитесь у Вас есть Космос, он Вам поможет:yes.gif:
ферти
В общем, она ушла сама... Сегодня в 6 утра... На 8 часов вызвали врача, но она не дождалась:хммм::cray-1: Как пережить даже не представляю, ведь она больше половины моей жизни была со мной, любимая девочка...:хммм:
Sweeetty
:cray-1:.Держитесь. Мы с вами.
Sweeetty
ох Наталья... :cray-1:
очень сочувствую :хммм:
Sweeetty
сочувствую.
Держитесь :cray-1: :cray-1:
Теперь собачка не мучается, будем верить, что ей теперь хорошо и счастливо :cray-1:
ферти
Спасибо, девочки... Пытаюсь держаться... Дома так пусто и уныло без нее, пришлось уехать на работу, а сердце болит:хммм:
Sweeetty
Пусть собачке будет тепло и радостно в собачьем раю :cray-1: :роза:
Sweeetty
Мои соболезнования, Наташ... Если это сможет тебя хоть как-то утешить - сейчас твоя девочка за Радугой, и ей там хорошо. :роза: :cray-1:
:cray-1: пока помнишь о ней - она всегда будет рядом.
Держись, что теперь... они так рано уходят :cray-1:
Татьяна197
Спасибо, девочки, большое за поддержку...
Sweeetty
Я уверенна, это была лучшая собака на всем белом свете...
Крепитесь...
Sweeetty
Наташка, солнышко, крепись. Мы с тобой, сама сижу рыдаю.
Sweeetty
Когда усыпила своего кота (4 года прошло), проревела неделю. Так что тут наверное только время. Ну а помнить конечно всегда будешь! Крепись.
P.S. слезы сами льются..
Crazzzy
Мила, Машеньки, Алла, Леночка, Танюшки, Юлечка, Аня, Иринка, Катюшка, девочки... Спасибо вам всем огромное за поддержку!!! :роза: Мне действительно от ваших слов стало хоть немного, но полегче... Рыдать наверное будут очень долго... Такое ощущение, что жизнь кончилась... Остается только ждать :cray-1:
Sweeetty
Соболезную.
Знаю, как вам сейчас больно, сама такое пережила, только время ваш доктор.
Я, в свое время, через два дня после смерти своего щенка взяла другую собаку, она очень помогла мне пережить то время и не свихнуться.
Sweeetty
соболезную...:хммм::cray-1:

сейчас очень трудно - потому что сердце рвет на части... Но нужно это пережить... потом, со временем, станет полегче дышать ... а свое место в вашем сердце конечно останется с ней навсегда... но потом воспоминания не будут такими тяжелыми, останется только грусть...
Вашей девочке уже хорошо за радугой, она не мучается от боли...

но как же это тяжело - их терять........... :cray-1: :cray-1:
Sweeetty
Остается только ждать :cray-1:
Ага, жди. Наверняка, она к тебе в виде твоего ребенка придет, просто время настало.
Ведь песка, была больше, чем песка? Она ж почти человек в собачьем обличии?
Жди :улыб:.
gorgona
Спасибо... Вчера гуляли, в первый раз заметила, сколько собак у нас на жилмассиве, и люди с ними такие радостные гуляют... Так захотелось собаку, только ту... которая ушла... другую пока не смогу... :cray-1:
kisulia
Спасибо Вам... Очень тяжело... Да еще постоянно накручиваю себе...
ИришкаМ
Она была мне как младшая сестренка, я ее уже в старости звала щенок-бабулька, и сейчас не могу понять как так, она же бессмертная, вечная... :cray-1: Буду ждать ее обратно...
Sweeetty
На следующий день после того, как мой дорогой пес умер, знакомая, видя мои опухшие глаза и слыша осипший голос, сказала: "Тебе теперь щеночка надо завести!"
Какой щеночек? О чем речь? Ушел мой друг, родная душа, квартира стала пустой - не до щеночков тут... Он мне 7 лет снился. А потом вернулся:улыб:
Я не хотела целенаправленно заводить собаку, берегла место для того самого существа... и мне действительно кажется, что эта спасенная девчонка - мой вернувшийся генерал:улыб:потому что такое же родство душ с первого дня совместной жизни. И глаза такие же.
А даже если мне это только кажется, то это и не важно. Пес мне и сейчас иногда снится, и девчонку я иногда пытаюсь его именем позвать. Но это как бабушки своих внучат путают иногда, так и у меня - есть на языке несколько имен любимых, вот они и крутятся.

Уходят любимые, ничего с этим не поделаешь. Но сейчас надо вспоминать то хорошее, что было, и держать сердце открытым для нового счастья. А оно обязательно будет, когда рана зарубцуется.
Sweeetty
Примите мои соболезнования :cray-1: Это так больно, но не надо рвать себе душу - даже там, за Радугой, они все равно чувствуют нас, нашу любовь и нашу боль. Крепитесь.
elvalia
Спасибо Вам, буду ждать ее...
Sweeetty
когда мы усыпляли нашу Нику-коляшку, я дала себе слово - больше никого и никогда. потому что тяжело, потому что еще раз такого не переживу.
но..
прошел месяц, и в доме появилась Донюшка - не собака, кошка.... но именно потому, что в доме не хватало носика и хвостика..
а через полгода - Ника-млашая, наша недоспаниелька...
потому что иначе - тоска. в доме должен быть хвостик и носик...
мужества вам и сил...
все наладится, как бы кощунственно сейчас для вас это не звучало...
Jess
Спасибо, Люба... У нас есть уже хвостик и носик, кот, подобранный еще летом... Ходит, успокаивает меня... Но ведь кот и собака немного разные животные, да и то, что мы 14 лет были вместе играет непоследнюю роль :cray-1:
Sweeetty
Настоящий собаковод не сможет надолго оставаться без собаки. Собака в доме - это стихия, это образ жизни, это определенное состояние...
Ваша песа сама найдет вас когда придет время... :роза: