Как я люблю своего кота...
2125
6
Идея создания темы возникла, когда я вчера с дикой зубной болью валялась, а мой маленький Дымка лежал рядом и успокаивал.

И так, Дымча, я люблю:
Я люблю тебя за то, что ты есть!
Когда я прихожу с работы, ты меня радостно встречаешь, заглядываешь в глаза и просишься на ручки. Когда я снимаю верхнюю одежду и сажусь на диван, ты ложишься мне на колени, прижимаешься и мурчишь;
Если ты все-таки «проспал» мой приход, то ты чувствуешь себя виноватым и с двойной скоростью и пронзительным писком бежишь меня встречать;
Когда мне плохо, ты всегда рядом и пытаешься утешить меня мурчанием;
Каждую ночь ты приходишь меня усыплять: ложишься на меня или рядом, мурчишь и согреваешь, а когда мое дыхание становится ровным, ты вздыхаешь и уходишь;
Ты не позволяешь себе крепко спать, когда хозяйка дома, чтобы всегда прибежать на ее зов (в отпуске проверила), а когда бежишь, то ожидаешь ласки, а не угощения;
Ты поднимаешь мне настроение, когда играешь на своем домике, хотя ты делаешь это просто так, не для публики и всегда находишь, чем себя занять;
Ты стремишься участвовать во всех наших делах, это, конечно, могло бы и раздражать, но ты делаешь все так наивно и самоотверженно, что ругать тебя просто стыдно;

Вот, в общем, я сильно вчера растрогалась… Не серчайте если что…:смущ:
Ну, и если есть у кого-то что сказать про любовь к своему четвероногому члену семьи, вэлкам :appl:
Ramilla
Писать можно много и долго. как мой маленький Кисыч (одноглазый жертва разведенцев) начинает жевать драцену :зло: повернув головку со стороны здороваго глазикаи смотрит мама не ругай очень вкусно. А Фертюша очень обижается если гладишь маленького - отойдет подальше и сидит спинка напряжена и головка повернулась и смотрит заценили ли его обиду. Ночью приходят оба и помогают бороться с бессоницей и у них каолиция повыживанию собаки с дивана. :ха-ха!:
Ramilla
У меня когда проблемы... я почему-то беру Тимоху или Рэйса и плачусь им :o, вот как-то поиграть больше с девахами, а поговорить с мужУками :ха-ха!:
Ramilla
Я люблю своего толстячка просто потому что он у меня есть. За его храбрость - когда дым от пожара в квартире этажом ниже начал заполнять нашу квартиру он кричал и будил меня, а когда мы ждали пожарных на лоджии - успокаивал и не давал впасть в панику. Еще он очень ласоквый парень, дай ему волю - век бы просидел мурлыкая у хозяки на ручках. И невероятно самоотверженный: после кастрации, еще под наркозом, на одних передних лапах он дополз до горшка, не захотел писать на пеленку. Такой вот у меня рыже-белый комочек шерсти, который каждый день радует меня тем, что он есть:улыб:
lipisinka
Сколько Вашему толстячку? очаровательный :heart: :чмок: :flowers:
ферти
Спасибо за комплименты:улыб:Нам почти 2 года уже!
lipisinka
Правда лапушка, обожаю их всех :heart: