Все сюда - поздравлять zosia!
2513
22
Сегодня день рождения у самого неожиданного человека в моей жизни. Право же, я таких еще не встречала. Поразительно, но она ухитряется сочетать в себе столько замечательных качеств - умница, красавица, профессионал во всем, за что берется, мозговой центр нашей организации, женственная, общительная, веселая, юморная - ну как такую не полюбить?:миг:

Наташа, прими и здесь мои самые искренные поздравления с Днем Твоего Рождения! Надеюсь, твоя семья осознает, какое ты - СЧАСТЬЕ.:улыб:Пусть в этот день вокруг тебя будут только улыбки, друзья и море цветов! И пусть все сложится для тебя в этой жизни наилучшим образом.

С днем рождения, подруга! :agree:

:роза: :чмок: :present: :bday: :present: :чмок: :роза: :flowers: :friends: :agree: :appl: :nom: :bday: :flowers:
Рыжинка
АААА!!! С днем РОЖДЕНИЯ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Наташенька, пусть твои мечты начнут сбываться прямо сегодня!!!
lev_koshka
Наташенька!! От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
:роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:
Счастья, здоровья, много много радости!!! Пусть все задуманное - всегда исполняется!!
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
Рыжинка
Наташенька! С Днем рождения!!! Много-много счастья :роза: :роза: :роза: :wub1.gif:
Рыжинка
С днем рождения! Успехов и много-много счастья! :роза: :present:
Рыжинка
Мои поздравления и самые искренние пожелания счастья :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
:flowers: :flowers: :flowers: С Днём Рождения! :present: :bday: :bottle:

Всего наилучшего, всегда и во всём :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
С праздником!
:flowers: :flowers: :flowers: :bday: :respect:

Подумалось невольно. Сколько животных тоже могут сегодня праздновать Ваш день. Всё, своего непременно вкуснятинкой какой угощу. )))
Рыжинка
Наташик!
С самыми наилучшими пожеланьями здоровья, денех и времени ( и для себя тоже) :роза:
С уважением,
дедушка и американский бульдог Дэн.
Рыжинка
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:
Jannie
Девочки и мальчики :flowers:, только сейчас добралась до форума...

СПАСИБО вам всем ОГРОМНОЕ! Вы не представляете, НАСКОЛЬКО приятно читать ваши поздравления, КАК это греет душу. Губы невольно растягиваются в улыбке, настроение резко идёт вверх!

Еще раз спасибо вам! :flowers: :wub1.gif:
zosia
ну еще раз растяни губы в улыбке! :улыб:

с днем рождения дорогая моя! :flowers: :роза:

пусть все будет, так как ты захочешь, пусть твои глаза как звезды горят (с)

:friends: целовакаю!
Jannie
Наташа С Днем Рождения :bday::улыб::роза: :роза: :роза:
zosia
И мы с собо-кото-хоре-бандой присоединяемся к поздравлениям! :bday: :роза: :роза: :роза:
Massya
С Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Попутного ветра во всех начинаниях, сибирского здоровья и нескончаемого притока энергии!!!)))
:bday: :bday: :bday:
Кофи и Ольга.
zosia
ааааа, блиин!!! и как это я тему упустила!!! :шок: *плюс смайлик стоящий на коленях в раскаянии"
Наташа! Вот от всей своей и еще от двух пушистых душ поздравляю! :роза: :роза: :роза: :чмок: Таких как ты - надо клонировать, потому что вас очень мало и на всех не хватает!:улыб: :flowers: :flowers: :flowers:
zosia
Хочу сегодня пожелать
Любви :heart:, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе! :respect:

Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис наших разорил врагов :злорадство:,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.

Ещё хочу я пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять :wub1.gif:,
А плакать исключительно от смеха :rofl: :cray-1: :rofl:.

Пускай бокалы полнятся вином :bottle:,
Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.
Не думайте о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайтесь :knix:.

Я Вам желаю счастья и добра :роза:,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе :flowers:.
Асеева Анна
ффу-х! Опоздала!
Натуля! С Днем рождения! :bday:
Счастья тебе, здоровья, любви, уважения и взаимопонимания! :роза: