Ищем друзей с Холодильной, 17!
2737
16
Привет всем! :friends:
Ищем друзей с Холодильной,17! Совсем недавно купили там квартиру и теперь пытаемся понять, где же гулять маленькую безобидную собаченцию:смущ: Во дворе категорически запрещено - оно и понятно!
Есть тут кто-нибудь из этого дома?:улыб: Мы хотим дружить! :agree:
Ленчона
Люди, ну отзовитесь! :bday:. мы маленькие хорошенькие, хотя и вредные французские бульдожки! Будем дружить семьями!!!))))
Ленчона
Какой же у Вас французик славненький. :смущ:У меня тоже бульдожек французский такого окраса, только жаль мы не Холодильной живем..Вот меня интересует..а почему у Вас нельзя гулять во дворе? Мы гуляем в своем. Просто мы за собаками убираем экскременты в мешочек и на помойку относим. Все соседи это знают ,а потому нам разрешено гулять на площадке за домом.
Zenni
а у нас во вдоре, к сожалению, реакция у людей весьма агрессивная:хммм:хотя я за своей собакой тоже убираю. поэтому стараюсь уводить подальше от домов...
Zenni
Дело в том, что в новом доме полностью огороженная благоустроенная территория, и при покупке квартиры в договоре есть пункт отдельный, в котором сказано, что категорически запрещен выгул животных в пределах домовой территории:хммм:Я с этим в принципе конечно согласна, так как там двор выложен плиткой и в общем, конечно, выгул собаки будет восприниматься жильцами резко отрицательно. Я просто вблизи вокруг не увидела ни одного подоходящего места, докуда можно было бы добежать с бульдожкой так быстро, чтобы она не успела по дороге ничего растерять:смущ:
Конечно же и на старом месте мы за собой убирали, просто в новом доме все гораздо строже :dnknow:
Zenni
Какой же у Вас французик славненький. :смущ:У меня тоже бульдожек французский такого окраса, только жаль мы не Холодильной живем..Вот меня интересует..а почему у Вас нельзя гулять во дворе? Мы гуляем в своем. Просто мы за собаками убираем экскременты в мешочек и на помойку относим. Все соседи это знают ,а потому нам разрешено гулять на площадке за домом.
Здорово! :live: обожаю этих маленьких бандитов! Они каждый по себе целое создание!! А вы где живете, вруг где-то рядом? дружили бы французиками :friends:
Ленчона
у вас же там рядом частный сектор и бор. неужели нет подходящих пустырей? а чтобы собачка по пути ничего не растеряла, нужно не тянуть до последнего, когда она уже терпеть не сможет, и по пути до пустырика стараться не останавливаться, увлечь зверика игрушкой, говорить "пойдем, пойдем".
elvalia
у вас же там рядом частный сектор и бор. неужели нет подходящих пустырей? а чтобы собачка по пути ничего не растеряла, нужно не тянуть до последнего, когда она уже терпеть не сможет, и по пути до пустырика стараться не останавливаться, увлечь зверика игрушкой, говорить "пойдем, пойдем".
:)то то понятно))) просто надеялась найти новых друзей в новом доме! :agree:
Ленчона
Это новый дом напротив поликлиники? Тада вам прямая дорога через дорогу (сорри за каламбур) во двор 43-й школы (за Д.Ковальук 16). Там знатная тусовка собачников (ну была по крайнеймере пока я там жил и братан мой лохматый живой был)
DoktorZlo
Это новый дом напротив поликлиники? Тада вам прямая дорога через дорогу (сорри за каламбур) во двор 43-й школы (за Д.Ковальук 16). Там знатная тусовка собачников (ну была по крайнеймере пока я там жил и братан мой лохматый живой был)
Значит пойдем дружить!! :friends: спасибо за наводку!!!))
Ленчона
Ну как успехи? Нашли братьев-собачников? :миг:

ЗЫ Встретите абрикосового той-пуделя - не обижать, плиззз. Это мамин. Завела себе чудо собакоподобное :ха-ха!:
DoktorZlo
Ну как успехи? Нашли братьев-собачников? :миг:
ЗЫ Встретите абрикосового той-пуделя - не обижать, плиззз. Это мамин. Завела себе чудо собакоподобное :ха-ха!:
Мы еще пока не переехали! Заранее готовимся морально :biggrin:
Но как только переедем, обещаем встретиться с собакоподобным существом и подружиться на веки вечные!!!! Мы не злые, а очень любвеобильные!! :wub1.gif:
Ленчона
Замечательный французик!!!!! Это ваще моя мечта идиота.... Типа как у Бендера Рио-де-Жанейро и белые штаны :ха-ха!:
Сколько щас за мальчишку такого просят? Мне даж родословная не нужна.... Ни у одной моей псины паспорта не было, такие же колхозники как я :biggrin:
DoktorZlo
Замечательный французик!!!!! Это ваще моя мечта идиота.... Типа как у Бендера Рио-де-Жанейро и белые штаны :ха-ха!:
Сколько щас за мальчишку такого просят? Мне даж родословная не нужна.... Ни у одной моей псины паспорта не было, такие же колхозники как я :biggrin:
Спасибо за добрые слова!!.. только мы девочки :wub1.gif:))) а цены сейчас на бульдожков всякие разные! если без родословной, то и бесполатно у нас в новосибе можно найти, или за символическую цену.. ну а с документами - там конечно посложнее, цены варьируются от 5000 рублей и выше до бесконечности в зависимости от принадлежности к роду-племени, сами понимаете... а французики - самые лучшие в мире собаченции!!!... их и собаками то назвать сложно!!!.. иногда нечаянно глянешь, а на тебя лицо человеческое смотрит с совершенно осмысленным выражением, и понимают всё - только говорить не могут!! Обязательно заводите себе такого члена семьи - будем дружить!!!! :agree:
Ленчона
Ну прям целая ода французикам..... :улыб:Хотя согласен - офигенные они..... Помню ехал в поезде в коммандировку в Читу, в Кемеровской области сели в купе 2 перегонщика, один "чеченец" снайпер, пацан всё повидал - смерть, кровь, но надо было слышать как он рассказывал про своего Ваньку - француза... У него даже в телефоне фото Ваньки были, он ими хвастался как другие детьми не хвастаются :biggrin:

А себе хочу француза, вот только не знаю получится ли.... Не всегда всё получается как хочешь к сожалению......
DoktorZlo
Помню ехал в поезде в коммандировку в Читу, в Кемеровской области сели в купе 2 перегонщика, один "чеченец" снайпер, пацан всё повидал - смерть, кровь, но надо было слышать как он рассказывал про своего Ваньку - француза... У него даже в телефоне фото Ваньки были, он ими хвастался как другие детьми не хвастаются :biggrin:
Ага мы такие..французятники... :смущ:у меня тоже на мобиле фотки моего...
DoktorZlo
Ну прям целая ода французикам..... :улыб:Хотя согласен - офигенные они..... Помню ехал в поезде в коммандировку в Читу, в Кемеровской области сели в купе 2 перегонщика, один "чеченец" снайпер, пацан всё повидал - смерть, кровь, но надо было слышать как он рассказывал про своего Ваньку - француза... У него даже в телефоне фото Ваньки были, он ими хвастался как другие детьми не хвастаются :biggrin:

А себе хочу француза, вот только не знаю получится ли.... Не всегда всё получается как хочешь к сожалению......
а Вы просто возьмите да и заведите себе друга!! А потом спустя некоторое время уже и представлять себе не будете, как Вы жили без этой хрюкающей мясорубки :biggrin: Я вот в связи с переездом свою хрюню два дня не видела, так уже сил нет как хочется просто на руки её схватить и нюхать её французячью мордень!!! :wub1.gif: Французы же не пахнут совсем, у них какие-то там железы отсутствуют, а вот мордаха все-таки чем-то таким родным попахивает :biggrin:. Обожаю уткнуться в нее, она возмущается и хрюкает от таких нежностей, а я её все-равно тискаю :friends: