У кого есть лишняя клетка?
3181
19
Здравствуйте.

Вчера случайно купил хорька. Да вот незадача на клетку не хватило. Может кто дать ненадолго в пользование клетку? Без клетки меня с ним домой не пустят. :dnknow:

Клетку надо на пару тройку недель. Потом получу зарплату сам куплю ему отличную клетку. Ну а пока расчитываю что может у кого среди Вас завалялась ненужная клетка? :смущ:
seo2
Напишите ВОТ СЮДА , на форум хореводов. Может быть помогут вам, вдруг у кого-то завалялась клеточка...
seo2
народ выручайте. а то я его с собой на работу привёз. потому что дома боюсь оставлять. мало ли чё натворит - у меня ещё кошка..... потом проставлюсь за клетку. нужна ровно на 2 недели. потом отдам чистую, помытую и покрашенную:хммм:
seo2
Можете купить на первые дни пластиковую корзинку-переноску, она недорогая и на будущее пригодится. Вечером выпустите хорю погулять, пусть немного побегает, покушает, с кошкой познакомится, а потом на ночь его в корзинку. Сначала повыдирается конечно а потом заснет, хори обычно спят 18-20 часов в сутки, так что он нормально должен перенести такое заточение в небольшом пространстве. Главное чтобы была хорошая вентиляция, не жарко ну и еще смотрите чтобы застежки хорошо закрывались, хори очень сильные и настырные существа.
Massya
Переноска есть. Он у меня приболел слегка. Как бы вообще не сдох. Чё то я переживать начал за него. :cray-1:
seo2
Что значит заболел? Есл так - то быстрее несите его в ветеринарку, в клинику "БЭСТ" к Улановой! Не ждите плохого конца, зверюшка только что попала к вам, неужели на смерть?:хммм:Вы где купили хоря? :хммм:
Massya
в зоомагазине на последние деньги до зарплаты. денег нет оплатить лечение пока.я не думал что он может заболеть :хммм:сейчас себя чувствую виноватым. Вы действительно думаете что он может погибнуть? Где эта ветеринарка находится? до скольки работает?:хммм:
seo2
У нас есть клеточка, правда хомячья. Поэтому небольших размеров. Но совершенно не нужна.
Аннушка
У нас есть клеточка, правда хомячья. Поэтому небольших размеров. Но совершенно не нужна.
дайте плиз на время. за мной не заржавеет!
мой номер 325-02-52

жду звонка!
seo2
Хоречки увы болеют простудными заболеваниями и могут в отличии от собак и кошек заразиться гриппом от человека:хммм:Скорее всего ваш малыш простужен т.к. его возможно долго держали на сквозняке.
Клиника БЭСТ находится по адресам Фрунзе 57/1 и Каунасская 2.
ВОТ их сайт, там есть и телефоны и пояснения как проехать. Вам нужно по возможности попасть к Улановой Наталье Владимировнее, она единственный заслкживающий доверия врач по хорям в Новосибе по свидетельству многих опытных хорятников. К сож она работала сегодня с утра, а вечером будет только завтра на Фрунзе принимать...
Но если состояния хоречка внушает опасения, т.е. он постоянно вялый, сильно чихает, из носа сопли - то нужно везти уже сегодня...
Massya
Хоречки увы болеют простудными заболеваниями и могут в отличии от собак и кошек заразиться гриппом от человека:хммм:Скорее всего ваш малыш простужен т.к. его возможно долго держали на сквозняке.
Клиника БЭСТ находится по адресам Фрунзе 57/1 и Каунасская 2.
ВОТ их сайт, там есть и телефоны и пояснения как проехать. Вам нужно по возможности попасть к Улановой Наталье Владимировнее, она единственный заслкживающий доверия врач по хорям в Новосибе по свидетельству многих опытных хорятников. К сож она работала сегодня с утра, а вечером будет только завтра на Фрунзе принимать...
Но если состояния хоречка внушает опасения, т.е. он постоянно вялый, сильно чихает, из носа сопли - то нужно везти уже сегодня...
у неё есть мобильный телефон? думаю что дела плохи.... :help.gif: :cray-1:
seo2
Консультация по мобильному вряд ли вам поможет. Посмотрела расписание - сегодня на Фрунзе принимает с 15 до 21 Шантурова Татьяна Владимировна - очень хороший врач по многочисленным отзывам. Везите к ней, промедление - не для вас..
З.Ы. Можете в личку написать - в каком зоомаге брали? Название интересно...
Massya
Консультация по мобильному вряд ли вам поможет. Посмотрела расписание - сегодня на Фрунзе принимает с 15 до 21 Шантурова Татьяна Владимировна - очень хороший врач по многочисленным отзывам. Везите к ней, промедление - не для вас..
понял Вас. Большое спасибо!
seo2
дайте плиз на время. за мной не заржавеет!
мой номер 325-02-52

жду звонка!
После работы наберу
seo2
Ответьте в личку плз - вы в каком зоомагазине купили хоречка?
Massya
Плохо если честно :cray-1: сейчас новую тему стартую про хорька. Может кто чего подскажет
seo2
Вы не там стартуете, здесь на форуме кроме меня по большому счету хорятников нет, да и я только полгода держу хоря, можно сказать новичок. ВОТ специализированнй форум хорятников, там есть заводчики и опытные владельцы,там вам скорее помогут!
Massya
Спасибо. Уже регистрируюсь там. :respect: