Нашлась кошка. Никто не потерял?
2338
10
В среду нашли кошку в районе Западного вокзала, пушистая, серенькая. Кошка чистенькая, видно, что домашняя, была всего лишь одна колючка. Если хозяин не найдется, то оставим себе.
;fyyf
Кошь сразу понравилась, просто вдруг кто-то переживает, ищет ее, вот и решила написать для успокоения совести.
;fyyf
:улыб:
;fyyf
[цитата. Если хозяин не найдется, то оставим себе.
Оставляйте со спокойной душой эту пушистую красавицу. :роза: Нормальные хозяева такую малышку не выпустили бы гулять. Скорее всего наигрались малышкой, стала переростком и выбросили.:хммм:
;fyyf
Если хозяин не найдется, то оставим себе.
Почаще бы такие заявления видеть. Автор, спасибо Вам! :agree: :respect:
;fyyf
Решение хорошее. Подумайте о стерилизации коши в будущем.
Рыжинка
Спасибо, но думаю, ни к чему эти благодарности, я давно хотела кошку, думала, подвернется на дороге, обязательно заберу себе, а за два года в первый раз подвернулась, да такая красавица. У меня до этого была кошка, очень сильно похожа на эту, так я так обрадовалась такому совпадению, а накануне вечером уже решилась взять котенка, сайты просматривала в поисках подобного котенка, а ночью мне муж такой подарок принес, шел с работы мимо гаражей, пристроилась к нему кошь и идет рядышком, так он решил, если дорогу перейдет, то заберет себе, а кошь как будто чувствовала, так и появилась у нас.
микс
Я почему то думаю, что она стерилизованна, она вроде взрослая кошка, ну год точно уже есть, а по ней видно, что не рожала (грудки совсем маленькие, как у котов) у нас раньше в частном доме жили кошки, так у них на много больше были. А по кошке видно, что раньше за ней ухаживали, шерстка как будто расчесана, даже бока блестели, блох не было, но я на всякий случай ее стронгхольдом обработала. Два дня спала непробудно, теперь адаптировалась, играет, вчера спальный матрац нам проткнула :зло:, проснулись утром на полу:хммм:Но все равно никто не поругал ее даже, сами виноваты в догоняшки за удочкой по нему бегали, наверное зацепилась:улыб:
;fyyf
а ночью мне муж такой подарок принес, шел с работы мимо гаражей, пристроилась к нему кошь и идет рядышком
Кошь почувствовала Ваши намерения. И "вычислила" Вашего мужа. :хехе:Хозяев поискать для проформы все же надо: вдруг случайно потерялась, убежала, такое тоже бывает.
Но, думается, это Судьба! :роза: