Благотворительный праздник 23 мая на набережной!
2555
9
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Приглашаем Вас на городской праздник «Не только люди»!
Это мероприятие состоится 23 мая на набережной Речного вокзала. 15.00 до 21.00 будут выступать музыкальные и танцевальные группы, проводиться творческие конкурсы и викторины, благотворительный аукцион, огненное шоу, сувенирная ярмарка, выставка фотографий и детских рисунков животных.
Идея проекта – дать возможность, каждому жителю Новосибирска принять активное участие в судьбе, жизни животных, которые в этом очень нуждаются. В нашем городе четыре немуниципальных приюта для бездомных животных, которые существуют только на благотворительные пожертвования и спонсорскую помощь. Все собранные во время праздника деньги будут направлены на лечение, содержание питомцев приютов.
Дорогие новосибирцы! Подарите своё внимание, тепло и заботу бездомным животным! Они нуждаются в нашей любви, помощи и поддержке!
дымка
Танюх, ты забыла написать, что это праздник Благотворительный и организован зоозащитным движением "Во имя жизни", которое совместно с РОО "Право животных на жизнь" проводило Всероссийскую акцию в поддержку бездомных животных в нашем городе, а так же сбор подписей за гуманное отношение администрации города к бездомным животным (отлов-стерилизация-приюты, а не отлов-убийство).

Подробнее можно прочитать тут.
микс
Ну, если пикник переносится, то конечно на Набережную.:улыб:
микс
Я обеими лапами за , хотя точно сказать что приду не могу
дымка
Я приду обязательно.
Hoda
Может скооперироваться?
У самой по семейным причинам ничего не получилось (сходить, поучаствовать):хммм:
Но!!! Вот Фото-Репортаж с Праздника!
Фотографии в отличном качестве можно найти ЗДЕСЬ и Здесь
Спасибки огромнейшие fon_ustas !
Танюш, ой спасибо :роза: :роза: :роза:
За фоточки. Я то же пофотала , но совсем мало и дождь моросил и не к началу приехала.
Да мне то за что?
Это мой приятель, модератор, из Любимого Города репортаж сделал.
Частично виновата, что не запостила "новость" о проведении Акции - я в прошлый раз писала им, приглашала - всегда лучше и эффективнее информация из "первых рук" - не пришли и я "прошляпила" - закрутилась (ну я тебе сообщала, какое у нас обсуждается горе / ЧП)