котенок плачет
1581
4
В прошлый четверг купила котенка, милую, хорошую девочку. Она умненькая, воспитанная, но есть одна проблема: она чуть ли не каждые полчаса громко и жалобно мяучит. Я беру ее на руки, глажу, но она уходит и продолжает ходить по квартире и дальше кричать. И это происходит и днем, и ночью. У меня были два кота и одна кошка, но с такой проблемой я не сталкивалась (максимум дня два кричали). Поэтому прошу помочь советом. :dnknow:
Vedmochka
С четверга времени прошло уже немало. Возможно, у нее что-то болит. Советы на форуме вряд ли помогут определить - что. Отнесите ее в вет.клинику. Очень рекомендую доктора Тетерина из Цент.вет.клиники при НИИТО.
Vedmochka
Действительно, что-то не так с котейкой. У меня сейчас на передержке из подъезда малипуська 2-2,5 месяца, но она вообще не плачет. Только когда на ночь ее спать в клетку укладываю, то тогда для приличия немного помяучит и все. А так веселая, шустрая.

Лучше для успокоения души и для здоровья малышки сходите в ветклинику, чтобы не упустить время, если у нее что-нибудь болит.
Рыжинка
Котенка свозила, сказали, что здоров, правда, кишечник немного воспален, а в остальном все ок. По поводу плача ответили, что кошка попалась чувствительная, до сих пор переживает разрыв со своей семьей. Остается только надеяться, что рано или поздно она успокоится. :а\?:
Vedmochka
Лечитесь, выздоравливайте. :роза: Для успокоения - можно попробовать подавать капельки кот Баюн, у них накопительный эффект. Недельку или две можно попоить.