Объявляется СБОР ПРИЗОВ!
10695
66
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ПРИЗОВ!

Дорогие друзья,

призы необходимо собрать заранее, чтобы их пересчитать, упаковать, подписать и т.п.

Дата: 7 июня

Время: с 15:00 до 16:00

Место: "Кофемолка" (Красный пр. 65А, над выходом из метро "Красный пр.")

Принимать призы буду лично я. Пожалуйста, приносите в пакетах:улыб:
Если в этот день/время/ место Вы не можете принести призы - сообщите мне в ЛС день/время, когда Вы сможете быть в центре по линии метро.

Огромное спасибо ВСЕМ - кто откликнулся на наш призыв!

P.S. Подробнее о благотворительной акции читайте здесь
Рыжинка
Какие призы... ни чего не поняла :безум:... чего приносить?
дымка
Какие призы... ни чего не поняла :безум:... чего приносить?
Ага! Все проспала? А я втайне надеюсь, что Вы и от меня посылочку захватите. :смущ:
дымка
Да это Маша их так называет :улыб:
Это то, что пойдет на призы и подарки во время проведения акции

Я как раз только что наконец-то добралась и сфотографировала то, что нам уже подарили добрые люди:улыб:Может быть кого-то это натолкнёт на мысль, что него дома лежит что-то подобное, совершенно ненужное, а выбросить жалко. А тут дело доброе будет:улыб:

Ну и как всегда,полёт фантазии неограничен :улыб:


Например, вот такие открыточки с котейками :улыб:
zosia
"Канцелярия" - тетрадочки, блокноты, ластики, переводки и наклейки, и даже пакетики с котейками :улыб:
zosia
Посуда :улыб:
zosia
Дамские сумочки и чехлы для мобильников :улыб:
zosia
Фоторамки :улыб:
zosia
Вот такой а-ф-ги-тель-ный кофейный столик (чтобы приносить любимому/любимой утром кофе в постель :бебе:)
zosia
Всякая всячина - щеточка чистить хоть любимца, хоть от любимца :улыб:(компания "Белый кот"), платочки бумажные со зверятам, "тапочки" на ножки стола в виде котеек :улыб:
zosia
Замечательная книжка :улыб:
zosia
Магнитики-брелочки-украшения :улыб:
zosia
Замечательные головоломки :улыб:
zosia
Игрушки-плюшки :улыб:
zosia
Симпатичная котейка :улыб:
Рыжинка
И много-много всякой всячины :улыб:
zosia
К сожалению, каким бы большим не казалось уже собранное количество, его недостаточно, чтобы воплотить в жизнь все наши идеи. Это в лучшем случае 10% необходимого :not_i:

Мы очень надеемся на вашу помощь
zosia
Ничего себе...вы где стока добра набрали?))
Barbara Saber
Ну дык - мир не без добрых людей:улыб:Слава Богу:улыб:
zosia
Я постараюсь рамочки с кошечками-собачками в субботу выложить на ваше рассмотрение.:yes.gif:рамочки узковаты, но попробую разместить хотя бы мордашки:улыб:
Джудит
Почему-то я думаю, что всё получится замечательно :yes.gif:
Рыжинка
FaceOff, Вовка, спасибо тебе огромное!!! :чмок: :чмок: :чмок:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
У нас очередная партия призов (Спасибо Наташе Елисей и Ёсе :heart: :wub1.gif: )
Рыжинка
Выкладываю призы от Елисея. :чмок: :роза:
Рыжинка
У нас еще немного маленьких, но приятых призов
zosia
Надеюсь, завтра их количество еще увеличится:улыб:
Рыжинка
Все желающие передать призы!!! Маша уже в Кофемолке, с нетерпением вас ждет!!! Кто может раньше - подходите!!! :present:
lev_koshka
Катюша, спасибо!

И - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто нашел время прийти и занести призы для нашей акции. Девочки, вы такие все молодцы!
:роза: :роза: :роза:
Записала всех, кроме одной прекрасной незнакомки, которая очень быстро убежала. Ау, отзовитесь, пожалуйста, кто Вы?
Рыжинка
нпп

Поскольку не все желающие смогли добраться до Кофемолки, то сбор продолжается до 13-го числа. Это уже край, позже никак, иначе мы ничего не успеем. 13-го с утра (точно время сообщу позже) буду на пл. Калинина у "Печки-Лавочки". Сообщите мне в ЛС или в этой теме, кто хочет/сможет туда подъехать. Если туда - никак, тоже сообщите, будем искать другие пути/способы передачи призов.
Рыжинка
Маш можно мне заносить в пятницу в течение всего дня! я в городе и с машиной! привезу куда скажете
miRRor
Тебе - это куда именно? напиши мне в ЛС:улыб:СПАСИБО!!! :чмок: :роза:
Рыжинка
Рыжинка пишет:
Вчера нам принесли просто замечательные призы! Люди, спасибо вам огромное!

















Рыжинка
Еще призы, на этот раз академовские:улыб:
Рыжинка
Поскольку не все смогли добраться до Кофемолки, то сбор призов продлевается до 13-го числа - позже уже никак нельзя, можем не успеть все подготовить.

13-го июня утром с 11:00 до 12:00 я буду на пл.Калинина, у "Печки-лавочки". Это для городских, а для академовских я всегда доступна, в ЛС и по тел. можем договориться о встрече.

Если Вы не сможете 13-го подъехать на пл.Калинина - сообщите мне в ЛС, найдем другие пути/способы передачи призов.

Люди, нам очень нужна ваша помощь! Без вас мы не справимся с тем, что задумали!
Рыжинка
Можно принести мне на пл. Калинина (Красный пр. 163/1) Сегодня с 18.00 до 18.30 белая НИВА с мишкой как в подписи!!! Могу собирать по Левому берегу (Конкретнее в личку)!!!
Машуля, ты не против?
lev_koshka
Я не против, а ты мне 13-го туда подвезешь? ....нет у тебя в подписи никакой машинки....)
Рыжинка
Не машинка, а МИШКА как в подписи, он у меня у заднего стекла лежит, плюшевый, коричневый... А с тобой мы договоримся отдельно!
Рыжинка
у нее там не машинка, а МИШКА :улыб:
lev_koshka
Все, пристрелите меня уже кто-нибудь... из чувства сострадания)))
Рыжинка
29-го :ха-ха!:
lev_koshka
А с тобой мы договоримся отдельно!
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться" (с), да? :ха-ха!:
zosia
29-го :ха-ха!:
Ты лично этим займешься?:миг:
lev_koshka
Катерина, не получается написать в личку, может с компом что.. Я живу в Кировском районе, работаю в Ленинском, куда и когда Вам удобно отдать призы будет?
Рыжинка
Не, я 29-го планирую сама помереть :ха-ха!:
zosia
Фигушки! Иначе у нас будут двойные похороны :ха-ха!:
Рыжинка
Ну вот, вы своим флудом, мое предложение отодвинули и никто не пришел...
Народ!!! Кто не левом берегу горит желанием передать ненужные дома - сувенирчики, игрушечки, брелки, книжки, открытки и т.д., в пользу нашего мероприятия!!! Пишите мне, практически в любое время, подъеду и заберу, там где скажите!!! Без вас и вашей помощи нам никак!!!!