!!!! Ну обрадуйте меня...
2856
17
... \скажите что эти твари два раза не несутся?
Не так давно тут я размещал топик про то как у меня поселились на балконе два голубя и снесли яйца а я это дело проморгал. Сообщаю. Два птенца благополучно вылупились, потом один по ходу дела другого кокнул, Засрали полбалкона сцуки, оставшийся падла вырос уж ну от стандартного голубя процентов 70-80 имхо. И вот сегодня вхожу на балкон и вижу что прям перед дверью, эти пернатые крысы натаскали снова веток и самочка сидит прям напротив, её шугаешь а она хоть бы хны :злорадство: даже не улетает, ну я гнездо смел, а она пристроилась и сидит. Второго выводка я не переживу.. Чё делать?
Ort
Стеклите балкон.
Так жду когда первый выводок свалит!!
Тут вариант только один - насильно сгоняйте самку и забирайте яйца, пока она их не высидела.
И так пока не застеклите.
elephant
В стране кризис, а Вы яйцыми голубиными разбрасываетесь. Безобразие, никакой экономии продуктов. :1: Это ж деликатес.:yes.gif:
elephant, сочувствую. :ха-ха!: Голуби вообще премерзейшие животные (это я Вам, как владелица оного говорю). :зло:
А в остальном полностью поддерживаю Clare.
ИришкаМ
НУ судя по количеству гАмна это какие=то коровы летающие... :шок:
так что теряетесь?
куриный помет - это просто супер удобрение, а яйца наверняка деликатес
открывайте производство:улыб:
Ну и сами голуби говорят ничего, вкусные, сам не ел (только сусликов) так мож :миг:
elephant
кота возьмите у кого-нибудьна прокат...
оне больше не захочут, если их потомство сожрано будет... а вас воспринимают не как жищника, а как временное явление природы, церемонитесь с ними сильно!
elephant
мне на днях одна женщина сказала, что когда голуби прилетают, садятся на окно, это значит, что посещает дух Божий - т.е. хорошо. А у Вас живут голуби, так это вообще здорово! Посмотрите на них иначе, если можете конечно...
эппи
Ну если бы я на них смотрел "как-то не так" я бы наверное их сразу выгнал, правда? И собственно ничего против не имел пока они одного птенца не грохнули (потому как вылупились два, где-то с неделю-две оба были живы а потом раз и опарыши).
elephant
конечно жалко малютку:хммм:
Я просто думаю, что не у каждого на балконе поселятся голуби, значит, Вы какой-то особенный, более, что-ли, достойны данного факта.:улыб:Кстати, они его могли и не грохать, он просто сам не смог выжить, вот и все.
elephant
НУ судя по количеству гАмна это какие=то коровы летающие... :шок:
О, да! У нашего прозвище "Дерьмоид", "Дерьмосвист" (официальное имя голубя Свистулька).
А вот котенок передержечный, одно время ел Свистулькин помет. В общем, у нас тогда был "Дерьмоид" и "Дерьмоед". :ха-ха!:
zlaja zajka
кота возьмите у кого-нибудьна прокат...
оне больше не захочут, если их потомство сожрано будет...
Добрая вы зайка, предложите потом еще собаку взять напрокат, чтобы кота сожрать и т.д. :зло:
elephant
Бл@@@@@@@@@@@дь!!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: ПРомаргал, два часа назад не было никого, отъехал, приезжаю, вот тона сидит на яйце ПРЯМО ПЕРЕД ДВЕРЬЮ! Люди добрые, ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО????
самку гнать метлой, яйца в мусорку
сентименты в данном случае не уместны