Ищем собачку - нужна помощь
2318
17
Здравствуйте. У очень хорошего человека жила собака, которую он подобрал на даче, забрал к себе и которую очень сильно любил. В началее июля ее убили какие-то отморозки в соседнем дачном обществе. Сейчас человеку очень тяжело, так как сильно ее любил и очень к ней привязался. Попросил меня разместить в интернете - возможно у кого-то живет во дворе бездомная собачка-девочка, очень похожая на ту, которая будет на фотографиях ниже, или есть у кого-то, кто планирует ее отдать/продать. Вобщем сейчас ему нужна собачка очень похожая на его, чтобы хоть как-то было легче на душе. Возможно это будет город, деревня, другой город - человек готов поехать в любое место. Сделали фотографии, раздали тем, кто занимается бездомными - но пока-что ничего.
Фотографии:
Фото 1
Фото 2

Если у Вас во дворе живет бездомная собачка, похожая на эту или кто-то отдает в хорошие руки или продает, сообщите пожалуйста:
телефон: 8-913-904-19-17 Виктор.

Спасибо за внимание.
mo1odoy
В приютах много разных собак. Если товарищ готов поехать в приюты и там поискать - сообщите, организуем. Фотографий всеъх приютских животных у нас нет, их слишком много. Те, что есть - можно тут посмотреть.
Рыжинка
Да, я ему обязаельно передам - телефон из Вашей подписи ему можно оставить для этого?
mo1odoy
не совсем понятен размер собаки...
Джули
Собака маленькая по размеру - чуть больше средней таксы.
mo1odoy
У нас во дворе бегает собачонка очень похожая на Вашу.. просто один в один, если нужно я ее поищу, она возле гаражей живет, ее вроде кормят... к людям доверчивая, подходит хвостом виляет...
Девочка.
mo1odoy
Скажите, а как собака оказалась одна в соседнем обществе, где ее забили? Ее выпускали погулять одну без присмотра?
Рыжинка
Маш, скорей всего... я вот смотрю у нас у одной бабушки на даче и у второй - в обоих дачных обществах собаки непривязанные. но у одних они с участка и не уходят, а у других - вышла и пошла гулять по дачам...
mo1odoy
извините, а объявление на академ.орг Вы писали?
если Вы - лучше удалить оттуда ссылку на ЖЖ. это дикость просто какая-то (зашла по ссылке), я в шоке :зло: если бы я хотела отдать человеку собаку, увидев то фото, которое разметсил там какой-то урод, я бы ни за что это не сделала!!!
Bagira_09
Только сейчас добрался до ноутбука. Видел тему на academ.org - да, я создал тему в жж в сообществе novosibirsk, но так и не понял, каким фотографиям народ с орга возмущен? я разместил только две фотографии, которые есть и здесь - на нгс'е. Возможно кто-то что-то в коментах вставил, но ничего не вижу, только-что заходил.

Теперь отвечу на вопросы - по поводу того, как собачка убежала. Она до этого жила на улице, друг ее взял к себе, всегда водил на поводке, но на даче она ходиле без него, так как никуда из ограды не выбегала. В этот раз у нее началась течка и она убежала.

to worona - посмотрите пожалуйста, оставьте координаты, человек готов в любое время приехать в любое место.
mo1odoy
Не надо похожую.
Характер у всех разный, у человека будет ощущение, что его обманули, когда собака будет вести себя не так, как прошлая...
mo1odoy
да, там в комментах было, модератор уже удалил
mo1odoy
Ваш друг готов будет стерилизовать собачку? Во избежание убеганий?
mo1odoy
Нужно просто договориться и встретиться, только на самом деле - характер у всех разный, она другая собака, он может разочароваться....если сильно надо пишите...
worona
Нужно просто договориться и встретиться, только на самом деле - характер у всех разный, она другая собака, он может разочароваться....если сильно надо пишите...
Отписал в личку