Иришка М и Янис. С 10-ти летием пары.
3493
20
Самую красивую пару: Иришу и Яниса поздравляю с 10 годами совместной жизни.
Ириш, Вам счастья, любви бесконечной . И, надеюсь, ты когда нибудь опубликуешь ту заветную тетрадочку, в которую занесены все кисики, которые найдены, пролечены и пристроены тобой и неповторимым мужем Янисом. :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:
микс
ой, какие красавцы! :wub1.gif:
поздравляю, ребята! нежности вам, любви и счастья! :роза: :роза: :роза:
elvalia
Ооо! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю еще долгих лет совместной жизни в любви и согласии! :роза:
Удивительно красивая пара. Как в кино! :wub1.gif:
ANV
Ириша, поздравляю вас с Янисом с юбилеем! :present: :flowers:
Многие лета вам совместной жизни, смотрите всегда друг на друга такими влюбленными глазами как на вашем фото!
Мой скромный виртуальный подарок в файле.:смущ:
микс
:flowers: Любви Вам, здоровья, приятных моментов в жизни, оптимизма и радостей! :flowers:
микс
Мои поздравления! Смотреть на вас сегодня было очень приятно. Оставайтесь такими ВСЕГДА. :respect: :роза:
Рыжинка
А мужики-то не знали!!! :хммм:Янис, хоть так познакомимся!!! :agree: Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: Желаю вам всего и побольше! Пусть мечты сбываются!!! Постараюсь найти вместо подарка вам, подарок Глаше!:улыб:Будете втроем радоваться!!! :ха-ха!: ПыСы А мне вы моложе значительно показались. А тут 10 лет... Надо же!!! :respect:
michh
Спасибо большое за поздравление. :flowers:

P.S. да, собственно, мы молоды... просто, по аналогии, сложно дожить до золотой свадьбы, познакомившись в 40 лет...
Мы вместе с моих 17-ти, Янису тогда 21 год был.
микс
Ммм... Красотка какая! Надо нам это фото на пропаганду приютского движения, чтобы народ посмотрел на старых, невменяемых, одиноких тёток :ха-ха!:

Ну а по теме - тысяча поздравлений и пожеланий! :flowers:
Пусть вы так же всю жизнь воркуете, как после 10 лет совместной жизни ( :-y).
ИришкаМ
Ириша!!! :роза: Янис!!!! :роза:

Поздравляю ВАС!!!
Пронесите свои чувства через всю жизнь!
микс
УУУ!!! Лена, я тебя прикончу.... ТЫ ГДЕ ТАКУЮ ФОТУ ВЗЯЛА!!!! Я тоже ХОЧУ!!!! :wub1.gif: :heart: (Это Иришке... чтоб не говорила, что не знает...)
микс
И как всегда... от тех кто в танке...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :роза: :роза: :роза: :bottle:
микс
Ириша, Янис!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Желаю пронести Вашу любовь и нежность друг к другу через всю жизнь, и отметить бриллиантовую свадьбу в окружении любящих детей, внуков и правнуков :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
:present: :present: :present: :present: :present: :present:
kisulia
и мне разрешите присоедениться к поздравлениям вашей маленькой , но важной дате! желаю вам не растерять понимание и уважение все последующие годы!!! :flowers: :flowers: :flowers:
musi
присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :present:
счастья, ЛЮБВИ на долгие годы, уважения и конечно же, деток и внуков!:миг::роза: :роза: :роза:
микс
Вы меня очаровали, примите и мои поздравления!!! Я думала, что ТАКУЮ гармонию в отношениях, только в кино показывают... :роза: :роза: :роза: :роза:
микс
Красиииивыееееееее!!!! :flowers:
Вам до нас, правда, ещё семь лет пиликать))))). ЧТОБЫ ДОПИЛИКАЛИ :-y))))) :live:
Merigold
Спасибо за теплые слова. :улыб:
Мы стараемся, надо Катюшу поросить фото со встречи выложить, где я супругу, бережно козявку из носа достаю (и нас подловили за этим делом). :ха-ха!:
микс
Фотография невероятно красивая. И пара тоже очень гармоничная. Вообще, красивая девушка, красивый молодой человек. А еще, оказывается, и юбиляры.:улыб:

С юбилеем вас, Ирина и Янис! Любви, счастья, всяческого благополучия. :роза: :роза: :роза: :respect: