Бывает ли аллергия на "Кот Баюн"??
5421
3
Может быть кто то подскажет мне, бывает ли аллергия у кошек на препарат "Кот Баюн"? У меня кошка 9 лет, сегодня первый раз дали ей этот препарат, так как у неё начался очередной период хотения кота) Через полчаса после приема она начала чихать, чихнула раз 10 подряд, через час это снова повторилось...:хммм:Плюс к этому мы видим, что у неё немного припухла нижняя челюсть... У кого-нибудь было что то подобное?? Я подумала, может быть у неё аллергия? :dnknow: Применяли всё по инструкции...
Olya_lya
Я о таком не слышала. Но может быть индивидуальная непереносимость какого-либо компонента. К врачу сходите, на всякий случай. А чего кошку-то не стерилизуете?
Рыжинка
Она у нас на самом деле очень спокойная, перс всё таки) Поэтому особого беспокойства эти периоды нам и ей не доставляют, за всё время первый раз решили попробовать эти капли, и вот такая реакция...Больше она не чихает, но поить её дальше я боюсь..
Olya_lya
Аллергия может случиться на практически что угодно. Кот -Баюн это препарат фитотерапии в нем собрано достаточно много вытяжек из трав, поэтому аллергия на него очень даже вероятное событие.