а как спит ваш питомец?
215234
993
так просто интересно...
мой - в обнимку с игрушкой...
alone
Вот наша прынцесса на постеле:улыб:
А вот кот Малыш любит спят, раскинувшись
Татьяна197
Вот так мои деффки спят иногда :ха-ха!:
забавно ! в обнимку - один сон на двоих? :))
alone
Фаня (собака весом 20 кг) спит со мной на диване. Любимые позы: на спине вытянуться во всю длину и лапами либо мне в спину, либо в стенку упереться. Либо - на пузе лежа мордель на лапы положить.:улыб:Даська (кот) спит по-всякому. И везде. :ха-ха!:
alone
Вот куча-малакуча в любимой коробке. Сейчас начнутся лизания-обнимания, потом пихания-кусания, и все с топотом разбегутся. :безум:
Рыжинка
У нас неделю жила доберманша подобранная. Ей нравилось спать на кровати у стенки. Сначала с поджатыми ногами, потом у нее лапы уставали, и она их выпрямляла :ха-ха!:. Пришлось поставить ей раскладушку, но она периодически приходила ко мне на кровать и садилась мне на ноги, будто свободного места мало. С тех пор люблю доберманов, такая чудесная собака была :чмок:
alone
Только что сняла - вот так часто спит Фаня:улыб:
alone
Моя Аська спить всегда подложив лапку под голову!
Sawfish
Удивительно красивый окрас :wub1.gif:
alone
Вот еще Дасик))) :wub1.gif: Сладкий такой малыш))))
Sawfish
Фото называется "найди кошку" :ха-ха!:
Только белые пятки выдают :ха-ха!:
zosia
Ага:улыб: Один раз ночью по белым пяткам и определила, а то бы наступила точно!
Рыжинка
Вот еще Дасик))) :wub1.gif: Сладкий такой малыш))))
+1: действительно, такой сладкий.

не получается нормально сфотать моего. Чуть слышит, что нацелилась, сразу: ась? мам, тебе че надо?
Ловить момент разве что (пока не ловится)
Sawfish
О да, жарко бедолаге. Он даже вычесывания полюбил. :ха-ха!:
Мышечка заняла любимое место Криськи, эта ушлая дама долго не думала -придавила девчонку сверху ( наверно думала та убежит)
микс
Варяжик




Это фоты сегодняшние.
микс
А эти старые, но прикольные

Мики и Мышь ( там ей где то 4 месяца) , пока фотала Мышь зевать начала, по-этому такой страшный оскал . :ха-ха!:
микс
Варяжик " в бабочках " зимой сфотан
микс
Мышечка заняла любимое место Криськи
Это между третьим и четвертым кварталом что ли (судя по папкам)?:улыб:
Ort
Хи, это уже архив ( временно на моем подоконнике )
Да они все обожают папки , особенно толстые, откроешь 5 минут не успеет пройти -кто нибудь да заляжет, еще и ворчат когда спихиваешь.
Леви
Ой, прелесть какая! Кто это, расскажите:улыб:
микс
Лен, ну твои-то завсегда - красавцы. Смотришь на Варяжика - ну чисто комнатная собачка. На подушечках почивает)) :ха-ха!:
Леви
разбавим кошакофф
Это младшая акитенка, да? :улыб:Ноги старается на стену закинуть? У меня та же история - в углу в зале все обои отдрал задними лапами, задолбались переклеивать. :зло:
микс
Варяжик " в бабочках " зимой сфотан
Оччень красивое постельное белье Вы Варяжику стелите. :ха-ха!:
ANV
А моему нравится спать на "подоконнике". Неважно, что он ни в длину ни в ширину на него не входит. :улыб:
ANV
Еще было дело однажды я приболела и прилегла днем. Муж сфотографировал такую картину. Хотя Еся в жизни на постель не полезет, а тут видимо охранял мой покой. Я подозреваю, что ему понравилось быть охранником. :yes.gif:
ANV
Кот больше всего любит спать так :улыб:
Ksenja
Постоянно застаю его в этой позе... :ха-ха!: И сама стала спать частенько так же :миг:
Ksenja
Кот больше всего любит спать так :улыб:
Прелесть! "Сдаёмсууу!" :ха-ха!:
ANV
Да уж, с таким охранником ничего не страшно:улыб:А по поводу "не помещается" - так Фаня до сих пор любит на ручки залезать, ничего, что на моих коленях только одна из ее половин может поместиться? :ха-ха!:
Ksenja
Поза называется - "чешите меня семеро"! :ха-ха!:
Рыжинка
Нее, Маш, у меня собака не для охраны. Она для варежкофф и носкофф. :yes.gif:
Вот так вот мой младший развернулся:улыб:
Вот так вот мой младший развернулся:улыб:
Это ж надо так вывернуться......:улыб:
Gelli
Офф - Офигительная подпись (пардон за тафталогию). Удивительно трогательное хокку :смущ: