Ксению, с Днем Рождения !!!!
2850
23
Замечательную девушку Ксению поздравляю с Днем Рождения ! :bday: :роза: :роза: :роза: :чмок::bottle: :present:
Удачи, любви и пусть твои самые лучшие собо/котомордочки всегда держат настроение на высоте :улыб:
микс
Ксюшенька, поздравляю с Днем Рождения! :bday:
Знают настоящие принцессы:
Шопинг - средство лучшее от стресса!
Пусть тебе повсюду будут скидки,
А еще подарки и улыбки!
Жизнь твоя пусть будет вся из красок.
День за днем ты складывай, как сказку!
:роза: :роза: :роза: :present: :flowers:
микс
Ксюша! Ура! С днем рожденья!
От всей нашей человекозвериной семьи!
Здоровья вам всем!
eto
Ой, девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :flowers:
Честно сказать - безумно приятно :смущ:

Пы.Сы. Моё самое заветное желание на этот д.р. , кажется, уже сбылось.. :миг:
Ksenja
Поздравляю с Днем рождения!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Ksenja
присоединяюсь к поздравлениям! удачи вам, и мечты ваши пусть сбываются не только в день рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
musi
Ксения, присоединяюсь к поздравлению. :flowers:
Хочу высказать свое уважение, как к личности и пожелать счастья, хороших друзей, любви и просто полнейшего удовлетворения от жизни. :улыб:
Ksenja
Ксюша, от всей души с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: большой любви, семейного благополучия, здоровья, чтобы мечты исполнялись не только в День рождения и пусть рядом всегда будут самые дорогие тебе люди! :flowers: :present: :bday: :роза:
нпп
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Ксения, с Днём Рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Желаем всего самого наилучшего, исполнения всех желаний и выполнения всех планов!!! :present: :bottle: :bday: :tease:
микс
И я присоединяюсь к поздравлениям! Ксюша, пусть тебе вернется вдвойне то добро, которое ты творишь для бездомных животных! :роза: :present: :bday:
Ksenja
Ксюшенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя еще раз!!!!))))))))))
Всего тебе самого вкусного и полезного, приятного, и самого желанного!!!!!
Будь здорова!!!!
Целуем-обнимаем всей семьей! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Barbara Saber
Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Перечитала и снова настроение на высоте! :улыб:
А загадала я на этот день рождения - чтоб Манечка нашла своих лучших хозяев!
ТТТ, кажется, оно сбылось! Мы уже созванивались, все ею довольны! :улыб:
Вчерашний день пролетел очень быстро.. Главное для меня было - успеть завести Олечке клетку и спрятать подаренный букет от Стива :ха-ха!:
Он проявлял чудеса акробатики, чтоб до него добраться :tease: В конце концов сегодня уронил вазу вместе с букетом с самого верха на меня! :ха-ха!:
Ksenja
хоть и с опозданием :смущ:

Примите мои поздравления! :flowers:
Ksenja
ням-ням :ха-ха!:
Стивик ЧУДО. Ксень, ну им такое удовольствие цветы , жуть. Я вот в напольную вазу букеты ставлю-так ночью коты трудятся :biggrin: а днем Варяжик нюхает, по самые лопатки в букет залазиет ( у меня они все и я в том числе маньяки по цветам) :ха-ха!: А когда они вместе, тогда и тяжеленная ваза опрокидывается и все врассыпную- типа никто не виноват, само упало.
Ksenja
Ксень, а букет-то смотрю- эксклюзив, от дизайнера ? :улыб::respect: Муж молодец, не отделался простым :respect:
микс
Ксень, а букет-то смотрю- эксклюзив, от дизайнера ? :улыб::respect:
Да, есть такое :смущ:Этот букетик - из творческой мастерской Юлии Фроловской. Авторский букет :смущ:На самом деле - интересное такое сочетание - рбина, гербера, корзинка из прутьев... Он еще и пахнет обалденно :улыб:
Ksenja
Ксюшенька! С Днем рождения!
Ну ты как и заказывала: Микки родила в твой День рождения! Ну теперь точно не отвертишься от маленького бородатика. :yes.gif:Заказывала - получай! :biggrin:
Всего тебе самого доброго и прекрасного!
ANV
Наталья, спасибо!
И не говорите :ха-ха!: Ну надо же, а ведь срок 18-го был!!! Да еще и такой выбор - 7 ребятишечек и все такие лапунечки - ТТТ на них! :heart:
Еще бы мужа убедить :улыб:
дымка
узнала от Оли...
извиняюсь, что с опозданием, но НГС жестко глючил, когда в первый раз хотела сообщение отправить :смущ:
ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая! :flowers:
:bday: эта тортег :бебе:кушай :nom:
микс
Поздравляю камсамолку, спартсмэнку, красавицу, маститого собаковода и просто хорошего человека Ксению с ДР!
Очень приятно было с тобой познакомиться воочию, надеюсь не последний раз общались :смущ:
:роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle: