Ушной клещ, подскажите
2302
9
Ребята, подскажите, может кто знает, как называется лекарство от ушного клеща у кошек. Колят в холку, лет десять назад покупала его на Дачной, помогает чуть не с первого раза, но проколоть нужно два или три раза. Лекарство наше, стоило какие-то копейки. Просто есть тут один претендент на лечение, не свой, дворовый. уже смотреть на него больно так все уши себе разодрал, привезти его к врачу не могу, а что у врача спрашивать не знаю.
Ёлочка_Палочка
Позвоните на дачную и спросите, только что от туда по этому же вопросу, только нам сказали что их пока нельзя, мы маленькие сильно, поэтому не запомнила.
yksus
Спасибо большое, а у вас нет их телефона, яндекс изображает партизана, даже странно, или хотя бы время работы их не знаете? Просто я совсем в другом городе, а скотинка это вобще загрницей, а завтра буду в Новосибирске, вот и хочу забежать, только не знаю без кота и без названия лекарства они мне его продадут?
Ёлочка_Палочка
вот нашла телефон вроде они 2258454, название думаю скажут по телефону, а кота предъявлять для покупки не надо :улыб:
yksus
Ой, спасибо огромное, пошла выяснять.
Ёлочка_Палочка
капли "отоферонол голд" - для лечения и профилактики ушного клеща у кошек. Капается в ухо (сначала его очистить от струпьев и грязи). Я лечила котенка (ок. 3-х мес. возраст). Вет. врач может показать этих клещей под микроскопом - ужасные!
yksus
Не совсем по теме, но ту Болтушку закрыли. Вы кота возили на Дачную, как я понимаю. Что у вас, все хорошо?
Monpasye
сейчас напишу в новую болтушку, не будем флудить :смущ:
fedorka
Нет, там точно лекарство было, которое колоть нужно, капли это хорошо, но у меня к сожалению на того кота будет только одна неделя времени, а после укола там все это добро почти сразу проходит. Сейчас позвонила на дачную. сказали приходить, все дадут.