Потерялся кремовый британец
4184
21
Помогите!
14 сентября в районе обкомовских дач (район пансионата Березка, Дачное шоссе) потерялся британский кремовый кот.
Кот крупный, с массивной головой. Кремовый в небольшую полоску.
Коту требуется лечение и специальный корм.
Буду благодарна за любую информацию. Кот мог выбежать в район шоссе и быть забранным кем-то из города. Кот очень красивый. Боюсь, что кто-то мог просто украсть нашего кота :cray-1:
Буду благодарна за любую информацию. Нашедшему вознаграждение!!!
тел 8-913-984-5750
parazitka
Печально, как же такое животное оказалось в свободном полете?:хммм:Надеюсь не погулять отпустили....
Massya
Не травите душу, на 2 дня уезжала к мужу в другой город, оставила свекрам на дачу. Просила запереть в доме и не выпускать. А свекр у нас считает, что всякое животное должно гулять, и отпустил. :зло: А кот не кастрированный, он у нас племенной. Я вообще в шоке, уже всю деревню на уши поставили.
parazitka
Травить конечно не буду, что случилось то случилось. В объявлениях предлагайте БОЛЬШОЕ вознаграждение, чтобы тем кто его украл было интереснее вернуть его вам, чем оставить "на расплод" :cray-1:
Massya
спасибо вам за поддержку. все еще надеюсь, что нагуляется и вернется:хммм:он у нас с характером, просто так чужим не дастся. :cray-1:
parazitka
Не актуально. Кота нашли мертвым
parazitka
Прискорбно. Крепитесь.
parazitka
машина сбила? :зло:
сочувствую. такой красавчик с доброй мордой :cray-1:
parazitka
Сочуствую! Как же это грустно... Держитесь! Больно их терять вот так...
лола3
:cray-1: :cray-1: :cray-1: Такой красавец! И такой трагический конец! И все из-за прихоти людской - надо гулять...
Этот случай, увы не единичный, подтверждает, что не фига делать животным на даче. :зло:
parazitka
Не машина сбила, собака задрала. Я вообще не могу, такое ощущение, что сердце вырвали. Как представлю, что его трепала какая-то собака. А он ведь не боялся их, видимо даже удрать не сообразил.
Блин, дома все напоминает о нем, даже шерсть на его любимом месте. Как такое можно пережить. У меня руки опускаются. И не могу общаться со свекрами, такое ощущение, что они убили моего кота.
parazitka
ужасно... я бы не смогла простить такое:хммм:
parazitka
Что поделать - породистые зверики не приспособлены к прогулкам в свободном полете, у них все нужные для выживания инстинкты притуплены...
Крепитесь :cray-1: :cray-1: :cray-1:
parazitka
Самое страшное, что чужие люди по собственной тупости вмешиваются в твою жизнь и что-то в ней ломают..
kresit
а потом, в силу родства, ты их еще и уважать должна
Иирка
не мое это дело конечно, но такие "родственники" для меня перестали бы существовать. Но здесь можно мужа обидеть..
kresit
вот именно. и еще выслушивать "какой то кот тебе дороже отца мужа, дедушки твоих детей"
kresit
Вы бы завязывали настраивать ТС против родственников, ей итак нелегко сейчас, а тут еще вы со своими комментами.
Вообще о чем речь-то? Тема исчерпана, наверное, закрыть можно.
Ort
Прошу не указывать что делать, здесь каждый воспринял ситуацию близко к сердцу..:хммм:
Ort
Спасибо всем за поддержку. Мне и правда сейчас нелегко. А на счет родственников.... они и сами сейчас в шоке. И я пытаюсь примириться с мыслью, что мне с ними еще жить. Хотя вы правы, первое желание было нахамить и никогда больше их не видеть. Но сдержалась. Ведь и моя вина есть. Пусть мой пример будет всем наука, нельзя отдавать животное чужим людям, даже родственникам, если есть тень сомнения в их намереньях.
Не отпускайте своих любимцев на прогулки, берегите их, ведь только потеряв, мы понимаем глубину утраты.
Тема исчерпана
parazitka
Согласна, далеко-далеко не всем родственникам можно доверить своих животных. Здесь может быть и полное равнодушие и реальные плохие намерения с будущим враньем. Должна быть уверенность на 200% в людях, которым собираетесь доверить своих животных. Читала, что известный актер и большой любитель кошек Армен Джигарханян не ездил никуда в отпуск, т.к. не с кем было оставить любимого кота. Уважаю!!!