Печальная статистика отлова. Отчет Цетра Каркавина
3117
18
Без комментариев. Русских слов уже нет :зло:
Отчет от 09.09.2009
микс
При отлове в несколько тысяч стерилизовано 6 (!), возвращено меньше сотни, пристроено полтыщи....
Слов, действительно, нет...
А что значит сие:
" Передано другим лицам, голов...
в том числе - гражданам..."
- а не "в том числе " - это куда? Правда, не поняла. Не смейтесь.
Selestina
возможно, это про корейскую кухню... например...
Selestina
7 (!!!)
дней открытыйх дверей...
да там двери должны быть круглосуточно открыты... :шок:
Selestina
Я думаю они имели в виду передачу организациям для охраны объектов. чисто логически.
Хотя может и инопланетян в виду имели, с Центра станется...
микс
Чот я не поняла, где это они 6 тыщ 400 трупов насобирали? Живых и то больше отловили. Вывод- сначала убили, потом отчитались?
настурция
А как Вам про своевременные ответы на сайтах.... :ха-ха!:... ноу коментс :ха-ха!:
И чёт там про зоозащиту в оконцовке, эт они к чаму!?
микс
Меня покоробило то что в 2009 году было отловлено 3240 собак, а собрано трупов 4572! Про кошек еще смешнее - собрано трупов 1815, а живых поймали всего 90. Кто-нть наблюдал у нас на улицах такую кучу трупов? Конечно же нет, из чего напрашивается вывод что "трупы" делают самостоятельно отловщики не довозя до живодерки, либо убиваемых собак оформляют как трупы. Бедненькие не знают как еще извернуться чтобы скрыть свое истинное лицо, то были сплошь "больные и агрессивные", а теперь не подкопаешься - сразу "трупы" :death:
Про несчастные 6 голов стерилизованных - уже смех сквозь слезы :хммм:
Про несчастные 6 голов стерилизованных
на отдельно взятом разделе форума в НЕДЕЛЮ больше кастрируют / стерилизуют! :зло:

И НЕ на бюджетные деньги...:yes.gif:
Товарищи! Мы тут мусолим все это меж собой, а толку-то? Что бы такое сделать, чтобы нас на этом сайте увидели и услышали? Я прям не знаю- профан! :dnknow:
микс
А им еще и помещения выделяют...:хммм:
Massya
Про несчастные 6 голов стерилизованных - уже смех сквозь слезы :хммм:
Больше чем уверена, что и эти 6 голов стерилизованы не при помощи Центра. Скорее всего, это собаки, которых несколько раз кураторы/волонтеры Академовского приюта отдавали (как бы на передержку).
ИришкаМ
Как обстоит ситуация с бездомными животными в Новосибирске и как она решается?
Какое наказание предусмотрено для хозяев, выбросивших домашнее животное на улицу?
Где и как перезимуют животные, оставшиеся без теплого дома?

На эти и другие вопросы читателей и журналистов в среду 14 октября с 17.00 до 18.00 по телефонам 236-23-81, 236-23-82 ответит Андрей Юрьевич Каркавин, директор МБУ "Новосибирский центр по проблемам домашних животных" и Николай Иванович Малай, зам. начальника Департамента энергетики и ЖКХ.

Вопросы можно присылать по адресу pressa@kp54.ru или задать их на сайте www.kp.ru, либо по указанным выше телефонам.
микс
Сегодня узнала, что Каркавин собирается выступить в "Комсомольской правде". Что же он там изложит? Было бы полезно-справедливо нам изложить на страницах "КП" истинную правду о мерах этой организации в г. Н-ске.
fedorka
Я Вас умоляю... скажет что женщина не поняла ничего, и вообще у неё сердце слабое, и голова больная, а Центр работает как часы-и он панацея! :biggrin:
fedorka
Сегодня узнала, что Каркавин собирается выступить в "Комсомольской правде". Что же он там изложит?
Все то же самое, что обычно и по прямой линии и на Горсовете : лапша на уши , ничего нового. :зло:
Сегодня узнала, что Каркавин собирается выступить в "Комсомольской правде"
fedorka посмотрите сообщение, после которого написали, так вот -
задать их на сайте www.kp.ru, либо по указанным выше телефонам.
это и есть КП - "Комсомолка"

Было бы полезно-справедливо нам изложить на страницах "КП" истинную правду о мерах этой организации в г. Н-ске.
финансово-чиновничий перевес явно в "их" пользу.
И статьи и "прямые линии" все проходят по "заданному курсу" - это же муниципалитет.
микс
И это вся работа на деньги налогоплатильщиков ??:хммм:
Всего 6 стерилизовано.... А остальные? А раздают "гражданам" нестирилизованных?
Откуда столько трупов животных?
Что-то я не пойму... :dry: Что-то здесь не чисто...
микс
Может я слаба в инете, но не могу найти ответы и интервью Каркавина на сайте КП???:смущ: