Автокормушки
2046
6
Интересует для кошки. Кто пользуется? Какие отзывы? Стоит покупать?
Piggletta
Что за девайс? Давайте подробности!
Ort
Павел, ты что правда не видел???
Фигня такая :чашка, сверху как коробка для сыпучих, вроде как по времени определенную дозу высыпает.
микс
не по времени , а по мере сьеденого корма. у птиц такие раньше появились. в чашечке сьели, подсыпалось и т.д.:улыб:
микс
Лена, ну у меня такая муть была у попугая. Но коту то она нафиг - утром насыпал в обычную миску, вечером еще насыпал. Котеюже воду надо менять часто. Чем тут кормушка поможет ?
Ort
А я откуда знаю ? Может тому, кто на сутки уходит.
Воду то можно отдельно налить. А тут четкая доза . Не больше.. Я для кошаков сильно не разглядывала для троих это неудобно ( это в Джуманджи было) меня больше бандура в полстола привлекла-что то такое автопоительно-кормительное крутое для собаки было , все напичканное интересными штучками, А вот вдаться в детали этой супер-пупер мне муж не дал, заявив "куда ставить будем?" В обшем прервал наш диалог с директором о достоинствах сей штуковины :зло:
Ort
Не, кормить по мере съедания-это не подходит. Есть кормушки, которые по времени корм выдают, и при этом можно еще записать на диктофон свой голос, чтобы звать кошку когда время пришло. У Трикси есть такие вроде,судя по сайту, в магазинах не видела. Причина-кошка ест утром и вечером, а днем очень сильно хочет жрать:) Посоветовали дневную норму разделить на несколько порций, те кормить чаще, но меньше. Вроде меньше толстеть должна. Как-то так.Ну и опять же, если в выходные надо уехать на сутки, чтоб не беспокоился зверек.