Выставка кошек 19-20 декабря WCF Котомир
9181
50
Друзья!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»
Приглашает вас принять участие в нашей юбилейной выставке клуба "КАРНАВАЛ-МЯУ"!

Котомир отмечает свой день рождения - НАМ 5 ЛЕТ :роза:
Дата проведения 19-20 декабря 2009 г. Новосибирск
По адресу: ул. Морской проспект, 23 (Академгородок, "Дом ученых")
Как всегда, вас ожидают Великолепные кубки -розетки и призовой фонд от организаторов и спонсоров выставки!

Приглашены квалифицированные эксперты:
Ольга Миронова (АВ, Санкт-Петербург)
Галина Царева (АВ, Украина)
Татьяна Чернова (АВ, Латвия)

В рамках выставки состоится:
WCF-Ring Adults – участие с 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Juniors- Kitten – участие с 3 до 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Neuter - породистые кастрированные животные (Сертификат WCF)
Ring Household Pet - все домашние беспородные любимцы.
Монопородные Шоу:
"Песня любви" - сиамские и ориентальные кошки
«Грация и сила» - петерболды
"Супер-мэйн" - мэйн-куны
"Восточный рай" - тайские
"Пушистое чудо" - персидские и экзотические к/ш
Спонсоры, как обычно, готовят чудесные подарки на Шоу-конкурсы:
Шоу кастратов «Уютный кот»,
Шоу домашних кошечек «Минута славы»,
Шоу-бал «Карнавал кошек»!!!
Последний день приема заявок 12 декабря!
Оплата экспонентского взноса и запись на выставку ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
Вся полная информация на сайте клуба: http://kotomir.ru/
Регистрационный лист он-лайн: http://kotomir.ru/carnaval-meow/carnaval-meowregister

Дорогие наши участники, мы будем рады видеть старых и новых друзей на
ПРАЗДНИКЕ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КОШЕК!!!
Выставку мы готовим 10-ую - это тоже маленькая круглая дата :хехе:До встречи!!!

Орг. комитет КЛК «Котомир»
kotomir
Очень-очень ждем! Ура-ура-ура! :appl:
Рыжинка
Всем записавшимся - Ура-Ура :flowers:
У нас уже 8 домашних любимых:бебе:
Вот это я понимаю, вновь позвездимся-покрасуемся :heart: :чмок: :роза:
kotomir
ой ....а что же так далеко-то в этот раз? :cray-1:
мы так далеко не подем...эээхххх
nsk_nadin
А мы вот из этого далека каждый раз ездим - и в Горский, и в Сибирь... и ничего:улыб:тем более, что для вас автобус будет.:улыб:Приезжайте:улыб:У нас тут хорошо:улыб:
nsk_nadin
мне тож сначала страшно стало, а потом ничего :улыб:тем более что
Для Новосибирцев будет организован автобус оба дня от и до метро "Речной вокзал" Где-то в 8-15 будет выезжать от метро и обратно после бэста!
Рыжинка
Мы ниразу не были на выставках, хотим впервый раз пойти, хотелось бы возле дома конечно в Горском.
Ну если надумаем, то зарегистрируемся. Девочки, а палатку или клетку для кошки какую брать надо, и сколько они стОят сейчас? :dnknow:
nsk_nadin
Котомир предоставляет клетки своим участникам, если есть такая необходимость. Просто в заявке нужно отметить "Да, нужна клетка".:улыб:Мы тоже так делаем, на настоящую палатку маме Дасиной все денежков жалко...)
nsk_nadin
nsk_nadin, понимаю, что первый раз это волнительно, и не важно, в каком месте проходит:улыб:Важно, что в ПЕРВЫЙ РАЗ :миг:Всем желаю настроя отличного и позитивного :чмок: :heart:
kotomir
Как рвно, в 8-15, как на работу придется вставать, или раньше :шок:
Я-то хочу сладкой парочкой выставиться :wub1.gif:, так что подумаем еще...
kotomir
Увы...
но у нас самоотвод по состоянию здоровья:хммм:

Домашнего Блондина не будет:хммм:
kotomir
Хорошо что в Академе, только мы :хммм:станем мамой в конце ноября, наверное еще рано после такого будет вытавляться? И про палатки -их действительно можно в аренду брать?
simba
так если мамой в конце ноября, она же кормить еще будет
Bagira_09
Жалко, пропустим выставку рядом с домой :хммм:
simba
ммммм....
1. если вы кошка без породы, т.е. домашняя любимая, то выставляться вам можно ну никак не раньше
а) стерилизации
б) постановки всех необходимых прививок

2. если вы кошка породистая с родословной (если вы породистая без родословной, то читать п.1, так как в данном случае вы домашняя любимая), то выставляться не раньше, чем откормите котят.

Такс... я освежила память. Не могу не сказать, что на вязку надо было идти ПОСЛЕ выставки, получив оценку экспертов и удостоверившись, что кошка в разведение годна. Ну а тут уже, рожайте, кормите, а потом уже на выставку.
Лия
как в юности говорилось у нас "бузде" значит будет сделано :knix:
kotomir
нпп

Люди!!! К этой выставке очень нужен ростовой костюм собаки!!! Вдруг у кого есть, или кто знает, где его можно взять???
Клара_Цапкина
Увы...
но у нас самоотвод по состоянию здоровья:хммм:
Домашнего Блондина не будет:хммм:
Ну как же жалко :а\?:
ВЫздоравливайте :роза:
simba
Хорошо что в Академе, только мы :хммм:станем мамой в конце ноября, наверное еще рано после такого будет вытавляться? И про палатки -их действительно можно в аренду брать?
Мамой - это хорошо, удачи и здоровья :чмок:
А в аренду брать не палатки, а клетки - точно можно :хехе:
kotomir
Задумываемся о Монопродном Шоу Сибирских кошек:хехе:
И пожелания владельцев уже есть и кошариков почти набралось )) :роза:
Leya
Нет пока :улыб:
А ведь есть красота, и даже в Новосибирске :бебе:
kotomir
Дасику поставили сегдня прививку, так что мы к выставке готовы!:улыб:
kotomir
Выставляться мы сами не будем со своим любимцем,но посмотреть на всех придем! :).Удачной всем подготовки!
kotomir
Еще подскажите во сколько начнется выставка?
Night1515
Начало традиционно - в 10.
Рыжинка
Вот и замечательно:хехе:
Регистрация еще немножко продолжается, судя по набравшимся оборотам, закрыться может раньше срока:миг:
Напоминаю всем, кто зарегистрировался!!!
В каталог попадут участники, заранее оплатившие экспонентский взнос!
На выставке регистрации и оплаты не будет!
Наших участников уже ожидает огромное количество кубков:бебе:
Каждому по красивенной розетке :бебе:
В-общем, готовимся и готовимся к празднику :чмок: :роза:
kotomir
Ольга, как можно деньги передать? Планирую в воскресенье быть в городе. :смущ:
Рыжинка
мне передай:миг:я в субботу буду в клубе отдам:улыб:
kotomir
Регистрация еще немножко продолжается, судя по набравшимся оборотам, закрыться может раньше срока
Ой, а на сколько раньше?
Sawfish
нпп
ребята!
в субботу буду в клубе если кому то нужно оплатить выставку, а ехать не "удобно"
звоните-пишите.

вернете с процентами )))))))
Джули
У меня память девичья:смущ:(или склероз уже :шок:)
Скажите, какого размера клетки?
И еще: нас записали в сиамо-ориентальную группу. Позвонить. или пусть будем ориенталами:миг:Рыся бы еще позвездить, но тащить тяжело :biggrin:
Rysochka
Любонька! Стандартные 60Х60Х60, но по опыт размеры бывают другие:миг:
где то 60Х80Х60 примерно...
остальное в личку:миг:

ты с двумя?
Sawfish
Регистрация еще немножко продолжается, судя по набравшимся оборотам, закрыться может раньше срока
Ой, а на сколько раньше?
Как только наберется 180 участников!
Сейчас уже где-то 130, отсюда и выводы:миг:
Rysochka
...И еще: нас записали в сиамо-ориентальную группу. Позвонить. или пусть будем ориенталами:миг:Рыся бы еще позвездить, но тащить тяжело :biggrin:
Нее, в эту группу не попадете, так что все Ок:улыб:Все будут в своих группах.
Со всеми свяжется секретарь выставки, если вопросы будут:хехе:А звездить ведь можно везде, это приветствуется, главное - настрой правильный :чмок: :роза:
kotomir
Придумала: подстрижемся под машинку и будем ориенталами :tease:пусть судьи любуются!
Rysochka
Только не Шилочку :миг:
Она красотка :live:, каких нет :смущ:
Valmyr
Нашу красоту ничем не испортишь :knix:
Rysochka
Нееее, мы вас всех ждем самых-рассамых как есть красивеньких:улыб:Вы - само совершенство, которым не надо ни под кого стричься-бриться:миг:Вашу красоту ничем не испортишь :бебе::heart:
kotomir
Только красота выставляться не хочет :eek:
Пришлось диван двигать и щеткой ее выгонять :злорадство:
Rysochka
Захочет, при большём желании хозяюшки :улыб:
Напоминаю, что оплатить взнос за участие нужно как можно скорей, 12 декабря из списка уберем всех, кто не проплатил, чобы освободить места тем, кто не попал по причине закрытия регистрации:миг:
Всего набираем 180 участников :роза:
kotomir
Большое СПАСИБО членам клуба КОТОМИР за собранные на отчетном собрании клуба корма, вещи для приютов и пожертвования в размере 3760р!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Это вам спасибо, Маша и все-все-все помощники и волонтеры :чмок: :flowers:
Продолжим нашу добрую Акцию на выставке "Карнавал-Мяу" :роза:
Поделимся с бездомными животинками, которым зимой в приютах особенно тяжело :heart:
kotomir
! Хочу напомнить всем нашим участникам и зрителям! :хехе: На выставке оба дня будет работать СТЕНД ПОМОЩИ ПРИЮТАМ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ НОВОСИБИРСКА!! :heart:
Пожалуйста, не забудьте взять из дома ваш подарочек для кошек, у которых нет своего любящего хозяина!!!!
Это может быть корм, лекарства, аксессуары, витамины, лежанки, когтеточки, игрушки и т.п. :улыб:Не стесняйтесь, что эта лежаночка и когтеточка уже не новые, что кормик уже открытый, а ваша киса отказалась его кушать, все это ОЧЕНЬ пригодится, и все это будет очень НУЖНЫМ!!!!!

ДОБРОТА и ЛЮБОВЬ спасет мир!!!!
И эти два дня МЫ БУДЕМ СПАСАТЬ ЕГО ВМЕСТЕ
:heart: :роза:
kotomir
Дорогие Котомировцы - от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ с юбилееем клуба и с замечательной выставкой :respect: :роза:
Сегодня была в качестве просто гостя - и взгрустнула - как жаль, что не смогла стать участником такого праздника :смущ:
Но, как всегда, все просто на высоте - праздничное настроение участников, улыбки, все так здорово :чмок:
Поздравляю всех-всех участников, и номинантов, и победителей Столько шикарных звериков :wub1.gif:
Отдельное спасибо - команде домусов-любимусов: Девочки, дорогие мои - мне очень-очень приятно было получить от вас такие замечательные подарки :heart: :чмок: :heart:
И, конечно, спасибо Оленьке и Косте Груздь - за подарки от клуба :friends: Хоть и не удалось поучаствовать в выставке, но память о ней со мной останется навсегда :appl:
Всех люблю, всем еще раз - :чмок: :чмок: :чмок:
Клубу - процветания, и - в такой же замечательной атмосфере - встретить и 25-летний, и 50-летний - и 100-летний юбилей клуба :bday:
kisulia
Дорогие Ольга и Костя! :роза:
Еще раз поздравляю с днем рождения клуба!
Спасибо за прекрасную организованную и проведенную выставку!
За отличное настроение за великолепные призы! :respect:
Поздравляю всех-всех победителей и номинантов!
Катю и Мишу с красотулешной Тисочкой, Галину с зайцем Локки, Таню Маркс с неотразимым петриком, Оленьку Тырышкину с Рексиком и Василием, Сонечку с Масиком и Рамзесом, Мариночку Аверину с ее сладкими бурмочками, Мариночку Москалеву с отличными выступлением ее бриташек ну и конечно же солнечных любимых домусиков: Лиеньку с Марсюлькой :heart:, Машеньку с сэром Дарси :flowers:, Любу с кошкой «трансформером» (когда ее принесли на экспертизу к О.Мироновой, та увидав ЭТО чудо сказала: охринеть!!!!!! :rofl:) Машеньку с Елочкой :роза: и Оксаночку с дебютом Пусеньки!!! :чмок:
Джули
Можно диплом раньше следующей выставки забрать? До нее еще дожить надо, а нам почитать заключение хоцца:смущ:Что про нас на этот раз написали :eek: