С ЮБИЛЕЕМ, ОЛЕЧКА Barbara Saber !!!!!!!!!!!
4160
36
вот вам еще один Скорпиончик-зоозащитник!!! плодородный месяц ноябрь! :live:

Олечка! дорогая моя!!! :heart:
От всей души поздравляю тебя с днем рождения, да еще и с юбилейной датой!!!!! :flowers: :heart: :flowers: :heart: :flowers:

Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!!!! (и в частности, у меня :смущ:)

Желаю тебе:
:heart: крепкого здоровья! (чтобы ты не была "сапожником без сапог" :nea.gif: )
:heart: большой и счастливой любви! :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:
:heart: отличного настроения всегда! :tease: :biggrin:
:heart: верных друзей :friends: :agree:
:heart: успехов в твоей непростой и очень нужной профессии! :respect:

и МНОГО-МНОГО ПОДАРКОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!!! :present: :present: :present: :present: :present:
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
:bottle: :bottle: :bottle: ..... ой, прости, забыла, что ты не пьешь... :eek: :смущ: :biggrin:
вот тебе букеты тогда, вместо бутылок :ха-ха!:
:роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
и еще один торт (лишним не будет :миг:) :bday:

в общем, я тебя очень ЛЮБЛЮ!!! :heart:
и цалую!!! :чмок: :чмок: :чмок:

УРА! :appl:
УРА!! :appl:
УРААА!!!! :appl: :flowers:
Екатерина Suok
Ой, ну именинники один за другим! :роза:
Поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Екатерина Suok
Это уже просто аномалия какая-то природная :eek: :tantrum:

Ну и я присоединяюсь к самым-самым-самым поздравлениям :улыб:

:чмок: :чмок: :чмок: :bottle: :bottle: :bottle: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :nom: :nom: :nom:
Олечка! Поздравляю тебя с днем рождения!
:роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:
Живешь на свете ради близких,
Порою забывая о себе
Пусть в этот день
Поклонятся все низко
За душу добрую тебе!

Олечка, будь счастлива, здорова, любима родными и близкими, своими маленькими пациентами!
Спасибо тебе, что поддержала меня в трудную минуту! :чмок:
Татьяна197
Офф - подпись - СУПЕР! :ха-ха!:

Только хочется добавить - не только будут, но и были :ха-ха!:
Екатерина Suok
Олечка, дорогая! С днем рождения тебя! Ну что тут много говорить - мы не так давно знакомы, всего год, но я горжусь нашим знакомством и счастлива, что ты есть на свете. Такие люди редки. Регулярно ставлю тебя в пример своему сыну.:улыб:

Олечка, будь счастлива, не болей никогда! Желаю успешно (в чем не сомневаюсь) закончить учебу и встретить хорошего человека, с которым вы будете любить друг друга всю жизнь...

:чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:
Олечка! :роза: :роза: :роза:
С Днем Рождения! :flowers:
С ЮБИЛЕЕМ! :чмок:
Всего-всего тебе самого-самого! Ты суперский человечек, даже Человек, с большой буквы! Удачи тебе во всем!
Лисёнка
Оля, и я, и я поздравляю! :bday:
пусть исполняются мечты :flowers: :flowers: :flowers: :present: :present: :present: :роза: :роза: :роза:
Екатерина Suok
Оля! поздравляю от всей души тебя с днем рождения! всего тебе только наилучшего! скарпиону от скарпиона !:роза: :чмок: :bottle: :flowers: :heart: :present: :bday:
когда имя одно это тезки, а когда день рождение в один день, это как? :ха-ха!: :ха-ха!:
Екатерина Suok
Олечка! И я очень, очень поздравляю тебя!
Желаю быть главной всегда и во всем ( в том числе, и врачом!) и чтоб удача сопутствовала тебе во всех твоих добрых делах! :flowers: :роза:
Екатерина Suok
Олечка! С днем рождения :роза: :роза: :роза:
Желаю твоим котодетям хорошего папку! :tease::миг:
Екатерина Suok
Ольга, поздравляю с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Екатерина Suok
Оленька с днем рождения, золотой ты человечек! :роза: :роза: :роза:
Екатерина Suok
С Большим Днем - Рождением и Юбилеем :роза: :роза: :роза: :present: :present: :bday:
микс
Олечка, от всей души и от всех моих мордашек поздравляю с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :present: :чмок: самое главное - ЗДОРОВЬЯ тебе и ЛЮБВИ!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :чмок:
Екатерина Suok
Оля! Расти большой), не будь лапшой), и всего тебе самого лучшего! :чмок:
ПОЗДРАВЛЯЮ, :роза: :роза: :роза:
Лия
Желаю твоим котодетям хорошего папку! :tease::миг:
Лия, жжошь!!!!
классное пожелание!!!! :biggrin:
точно в цель! :миг:
musi
когда имя одно это тезки, а когда день рождение в один день, это как? :ха-ха!: :ха-ха!:
это ОДНОПОМЁТНИКИ :ха-ха!:

musi, Вас тоже С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза: :present:
Екатерина Suok
когда имя одно это тезки, а когда день рождение в один день, это как? :ха-ха!: :ха-ха!:
это ОДНОПОМЁТНИКИ :ха-ха!:

musi, Вас тоже С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза: :present:
:ха-ха!: :ха-ха!: :flowers: всех однопометников с днем рождения! :роза: :роза: :роза:
musi
С днем Рождения! Всего самого наилучшего!!!
Екатерина Suok
C Днем Рождения! Счастья, любви, исполнения всех желаний!!! :роза: :роза: :роза:
Екатерина Suok
Оленька! С днем рождения! :flowers:
Екатерина Suok
Родные мои друзья-подруги, любимые, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
...вот сижу читаю и реву...от счастья:*) ...никогда столько теплых слов еще не слышала!!!

Спасибо вам всем что вы есть!!! Спасибо за все добро что вы делаете, внимание и понимание!!! Чем больше таких замечательных людей на свете будет, тем быстрее мы спасем мир! :friends:
:wub1.gif: :respect: :heart: :heart: :heart:

Мама, папа, большое вам спасибо что я есть и вы меня до сих пор терпите! :wub1.gif:
Крестные-Наставники, спасибо вам что я до сих пор есть и вы меня теперь еще и учите!)))

...друзья...у меня сейчас мама прочитала эту тему :o...и чуть не расплакалась..просила вам всем передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :flowers:

теперь она мне верит что нас действительно много :ха-ха!:

Катюша, я тебя люблю, родной мой человек!!! И все что лично обсудили:*)

СПАСИБО ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ!!! За поздравления, за все-все-все...
За помощь в трудные минуты, благодаря которой мои дети живы; за советы и поддержку; за то что радуетесь успехам и делитесь своим всем-всем-всем; за то, что не сомневаетесь; за то, что вы все ЕСТЬ!!! :respect: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

PS: ..и хватит сбагривать меня замуж! :eek:

*пожелания учла, я над этим работаю :o*
Екатерина Suok
..Катя, в следующем году НЕ НАДО из-за меня не спать!!! :1:

Я тя лю! :wub1.gif:
Barbara Saber
а я известная полуношница :смущ:
так что насилие над собой не совершала :biggrin:
хотя, ради тебя бы и совершила, если б надо было :миг:

я тя тоже лю :heart:
и не только я, как видишь :миг:
Екатерина Suok
Вижу)))

Тебе от Дмитрия Алексеевича привет и спасибо)) ...я ему все передала когда из операционной вышли;Р
Barbara Saber
Оленька, дорогая, с Юбилейной датой! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Вот видишь как припозднилась, ночью пишу :хммм:
Олечка, пусть в жизни у тебя будет много счастливых мгновений, которое соединяясь, образуют долгую и счастливую жизнь... пустьбудет много интересных встреч и путешествий.... пусть потеряшки находят хозяев, а каждый подобрашка найдет добрые и терпеливые ручки...
Пусть рядом будет человек, который будет с обожанием смотреть на тебя, поддерживать в твоих начинаях и беречь...Пусть твои котодетки будут здоровы, а ты будешь кушать регулярно :улыб:
С меня шарлотка:смущ:приезжай в гости!
Джудит
Спасибо, Юленька!!!:*

..про хозяев - самое нужное пожелание!)))
Barbara Saber
:смущ:Лучше поздно.... Позвольте пожелать,Вам,как раньше говорили крепкого сибирского здоровья,и исполнения личных мечт и желаний :wub1.gif:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Barbara Saber
Ой, а меня на форуме долго не было, поэтому

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ОЛЕНЬКА, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Екатерина Suok
Поздравляю!!!!! Всего самого светлого и благодарного!