Срочно нужен КАНИНСУЛИН! Помогите!
3574
9
Кот болен диабетом. Делаем ему уколы канинсулина уже 2 года. Сейчас в нашем городе перебои с поставками этого лекарства. Обзвонила все клиники и аптеки города, никто помочь не может. Такое впервые за 2 года! Возможно у кого-нибудь есть этот препарат?
В "СибАгроТрейд" звонили? ( поиск показывает, что "в наличии" ампулы, 2,5 мл 170 руб.)
Позвонила в Сибагротрейд. Говорят, что не раньше, чем через 2-3 недели будет. Это и есть единственный поставщик этого препарата в городе. У меня лекарства осталось дня на 2.
Karinko
Попробуйте разместить тему о лекарстве в разделе Здоровье, на академ форуме, на Сибмаме. Охватите максимум инетресурсов. Хоть где-нибудь, но найдете.
Karinko
в справочную по аптекам звонили?
Karinko
Я прозвонила практически все вет аптеки и клиники. В 85% случаев ответ один - нет и не бывает. А там, где бывает, на остатках ничего нет. У меня есть слабая надежда на то, что всё-таки мой кот не единственный в городе с таким заболеванием, и возможно у кого-нибудь есть запас канинсулина побольше. Поделитесь хотя бы одной ампулой, пожалуйста! :help.gif:
Karinko
Кот с таким заболеванием наверняка не один в городе. Поэтому не ограничивайтесь одним форумом - разместите максимально Ваше объявление на всех возможных Интернет-ресурсах с указанием Вашего телефона, список тут
Karinko
вам личное сообщение. в шапке форума слева от слова "оглавление" мигающий конвертик. прочитайте, пожалуйста!
Karinko
Только что звонила в клинику Энималз на Трикотажной 52/1 тел. 279 94 21, там сказали что Канинсулин у них есть - 300 руб. флакончик. У меня кот тоже болен диабетом, беру препарат только у них, всегда есть в наличии.
DianaK
Огромнейшее спасибо вам!!! :respect: Позвонила в Энималз - отложили для меня один до завтра. По-видимому, это единственная клиника, где он остался, и то последний флакон! Завтра с раннего утра поеду забирать. Урааа! :улыб::):улыб: