О прививках и о ЖЭУ
2968
18
Татьяна, у мамы в Дзержинке постоянно ЖЭУ клеит объявления о предстоящей вакцинации на каждом подъезде заранее - минимум за неделю. Поэтому тут, наверное, вопрос к ЖЭУ-ТСЖ в большей степени.
Ort
Павел, я же ЗНАЮ наш район - мне не нужно = никому не нужно.

Если из квартиры "работника УК" постоянно прокисшими сцаками воняет - ну о чем говорить, о какой вакцинации?
Поэтому тут, наверное, вопрос к ЖЭУ-ТСЖ в большей степени.
Нет. Уверена - вся инфа только от ответственных лиц, то есть, от гос.вет. службы
Танюш, у нас с Титова проводят и в ЖЭУ и в клинике на Горской. Жэу у меня в прямом смысле "под носом", поэтому я в клинике спрашивала как они выезжают. Сказали, все зависит от договоренности с ЖЭУ -там же помещение надо . А на Горской достаточно часто .
Ну ты знаешь где мы живём и "ближайшее" куда выезжают - это МЖК.
То есть даже туда добраться - это уже транспорт. Да и без разницы - как добираться.

Вопрос в том, что нет открытой и планомерной информации для владельцев домусов (дата / район / улица...),
кому нужна помощь в вакцинопрофилактике вот именно гос.вет.служб.
А госветклиника районная что говорит ? Где проводят выездные?
Вопрос в том, что нет открытой и планомерной информации для владельцев домусов (дата / район / улица...),
кому нужна помощь в вакцинопрофилактике вот именно гос.вет.служб.
да, есть потребность в такой информации. на пл. Калинина - точно етсь.
На МЖК на базе ЖЭУ (или как сейчас называется)
Хотя рядом 2 "клиники".
Ort
Да, замечательно, что выделили в отдельную тему - но вопрос - где брать официальную информацию о предстоящей вакцинации ( и заранее собрать жильцов м/района)
- остался отрытым, верно?
Первый вопрос остался в теме.
Да, конечно, я видела.
В том то всё и дело - где то есть добропорядочные "коммунальные службы", а где то.. ну вот как у меня.
Вероятность притащить "гадость" домой - есть у всех - зачем её увеличивать? Положение о содержании домусиков никто не отменял (а то, что никто не контролирует, плохо - это больной вопрос для всех, даже для тех, кто устал прыгать через кучи собо-кала)

Да, вопрос актуальный - кто и где собирает инфу о предстоящей вакцинации в своём микрорайоне?
У нас пока было ЖЭУ, объявления о вакцинации вешали заранее на всех подъездах. И приходили вакцинироваться все "вольные стрелки", которые целыми днями самостоятельно гуляют на улице. Я даже удивилась, что при таком вольном выпасе у них заботливые хозяева.
А как стала управляющая компания, все изменилось. Никаких объявлений заранее, одно накануне на дверях ЖЭУ, или внутри, что особенно умиляет. Один год я сама в вет.участок звонила про прививки, и сама прозевала :зло:. Если неохота по всем подъездам расклеивать, то можно на нескольких магазинах и на рынке повесить - и все увидят. Почему так не могут сделать - не понимаю :шок:
Rysochka
:secret: Вакцинацию можно спланировать по вашему желанию, только нужны активисты, которые созвонятся с гос. вет. службой, обслуживающей ваш район, предоставят стол и стул на лестичной площадке (желательно со светом :хехе:) и расклеят объявления (хотя бы на остановках и магазинах, где часто читают)
Заельцовский, Калининский, Советский, часть Октябрьского, Дзержинский - Дачная,62 (главн. врач. города Кобзарь Людмила Васильевна) т.225-84-54
Кировский район - Сиб. Гвардейцев, 64 т.344-26-22 (завед. Лазарева Марина Викторовна)
Ленинский район - Титова, 121 т.341-41-00 (завед Борцова Ольга Борисовна)
Железнодорожный, Центральный, Первомайский, часть Октябрьского (пел.институ, ключ-кам. плато) -Ленина,18 т.210-24-65 (завед. Пильноватых Лариса Владимировна)
Lorrka
:appl: 18.11.09 выездная вакцинация против бешенства ЖЭУ № 62 ул. Связистов, 139/1 время с 17 до 18часов
19.11.09 выездная вакцинация против бешенства ЖЭУ № 60 ул. 9-ой Гвардейской Дивизии,11 время с 17 до 18 часов
23.11.09 выездная вакцинация против бешенства в помещении вет.центра "Горский" адрес Мк/н Горский,61 с 17 до 18 часов
контактный телефон 341-41-00
Ort
Жаль что это вакцинация только против бешенства. Своих животных точно не понесла бы в такой рассадник, сомневаюсь что у них пол моют каждые 2 часа и регулярно кварцуют помещение в течение дня, как в нормальных ветклиниках.
З.Ы. Мои животные прививаются от бешенства регулярно.
Massya
Ань, у нас когда в ЖЭУ и в клинике на Горской проводят можно и кмплексную поставить, ну понятно не за 10 рублей. Я Варяга водила ( правда в клинику ), потому как проще его довести пешком за 5 минут, чем ехать на машине на Титова. Поствили там Нобивак . Так же в журнал записали.
микс
:appl: выездная вакцинация кировского вет. участка :appl:
20.11.09 ул. Ветлужская, 22 с 17 до 18 часов
22.11.09 клиника "Друг" ул. Русская,41 с 15 до 17 часов
Понятно, спасибо :flowers: , скопировала, разместила.
Lorrka
:appl: выездная вакцинация Ленинского ОПЛБЖ т.341-41-00 :appl:
30.11.09 ул. Титова,25 с 17 до 18 часов
08.12.09 ул. Котовского,18/2 с 17 до 18 часов