У кота течет из носа!!!
51608
12
Здравствуйте!У кота течет из носа прозрачная жидкость,как вода.Не чихает,не кашляет,достаточно активный.что это может быть и что делать?Я почти в истерике!Течет достаточно обильно,заметила 10 мин.назад.Помогите пожалуйста советом!
Night1515
Позвоните в Энималз, они круглосуточно работают - наверняка чем-то помогут.
Ort
Сказали оставить до утра,если не пройдет,то на прием
Night1515
У нас так было!
А потом еще слюни потекли....посинел язычок...были на Фрунзе, сказали отравление, поставили капельницу и неделю кололи лекарства(((

Здоровья вашему любимцу!
Night1515
Вы уверены, что из носа? У меня у кисы слюна текла - я никак не могла понять, откуда все-таки выделения, думала, что из носика. Оказалось, что все-таки слюна.
Night1515
У моей кисы начинает из носа капать, когда она начинает "тесто мять" и усердно мурлыкать...неужели это неправильно? :а\?:
nsk_nadin
Мне кажется неправильно, т.к. я тогда должна была бы утонуть в слюнях или соплях, если бы у моего тестомесителя при этих манипуляциях так текло. Семь лет "месит" и ничего не течет ниоткуда.:смущ:
Bagira_09
Ага,уверена.Точно из носика.В Энималзе сказали,что вирусная инфекция.Самое интересное,что у меня тоже в этот вечер появился насморк сильный.Сейчас у нас уже все хорошо,из носика больше не течет!:улыб:Всем спасибо за ответы и участие! :роза:
nsk_nadin
У моего кота тоже капелька на носу собирается когда он шибко усердствует "в замесе" :biggrin:
В Энималзе сказали,что вирусная инфекция.
А лечение какое котьке назначали?
Самое интересное,что у меня тоже в этот вечер появился насморк сильный
Вот это знакомо - если сама "вирус" схватила, обязательно хотя бы 1 из 7 кошко-сокровищ зачихает (хорошо, что хоть у них это на день, не больше).
Сейчас у нас уже все хорошо,из носика больше не течет!
Ну и славно! Не болейте, ни Вы, ни котя:улыб:
Татьяна_и_КОтята
Ничего не назначили,сказали что это вирусная инфекция и организм справился с ней сам.
Спасибо! :улыб: