Что случилось с собакой
2231
8
Я даже не знаю, для чего завожу тему. Сегодня у моих родителей умерла собака. Позавчера она стала немного похрипывать, как будто простыла. При этом поведение больше никак не поменялось - такой же звоночек на пружинах. Сегодня утром они повезли ее к ветеринару, чтобы он ее посмотрел. Ветеринар поставила ей укол(я не могу узнать пока, что за укол) и собака умерла. Теперь папа корит себя за то, что повез ее, дескать не надо было, мама конечно же плачет. Понятное дело, 9 лет пикинес был рядом с ними, постоянно встречал на пороге и т.д. Я им объясняю, что никто не виноват, что так случилось. Но что случилось - то?
Роми
Вет.врач, что сказал?
Чтобы дать точный ответ "что случилось" нужно вскрытие делать.
ИришкаМ
ветврач сказал "похоже, аллергия"
Роми
куда возили, какой укол ставили?
elvalia
это случилось не в Новосибирске. Я не знаю, какой укол.

п.с. А вообще, наверное, тему лучше снести
Роми
Нашей собаке тоже как-то делали "обычный" укол, она по дороге из клиники в "обморок" упала, пасть вся белая, мы ее тут же прямым ходом в другую клинику - сказали - анафилактический шок, откачивали полчаса. Звонили в ту клинику, где ставили укол - говорят, мол, вы ее просто поводком "придушили"(!!!). Вот так вот.
Angulem
Возможно аллергическая реакция на введённый препарат. Непереносимость. Сочувствую.
Merigold
Да собачку то откачали, жива, слава богу.:yes.gif:
Angulem
Упс. Это для Роми. Коммент. А причина такой реакции и у вашей собаки, и у собаки родителей Роми возможно одна и та-же..