Корица, с днем рождения!
2321
12
Дорогая Василиночка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Искренне радуюсь этому дню, хоть и не мой это праздник. Ты всегда в делах и заботах об очередном подобранце, все свободное от учебы время ты тратишь на них, некогда даже на форумы выходить. Ты бываешь тут нечасто и мало кто тебя знает. Но я все равно рада поздравить тебя тут с твоим праздником. И знаешь? - я горжусь, что мне когда-то выпала честь тебя учить. Еще никому из своих учеников этого не говорила.:улыб:Расти, хорошей, оставайся всегда юной и шикарной, и пусть здоровья хватит на ВСЕ!

:present: :flowers: :present: :flowers: :present: :flowers: :present:
Рыжинка
в контакте поздравила, поздравляю и здесь :wub1.gif:

Василина, с днем рождения!!! :роза: :flowers: :bday: :present:
Рыжинка
От всей души с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: Пусть в жизни все будет именно так, как мечтается!!! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Рыжинка
как это мало кто знает... знают, еще как знают.
Василиночка с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
:роза: :роза: :роза:присоединяюсь! :роза: :роза: :роза:
добра, любви и тепла! :snegurochka:
Рыжинка
Ну вот и декабрьские пошли именинники :biggrin:
Василина, с Днем Рождения !!!
:роза: :bday: :present:
Лия
С днем рождения!
Всех-всех благ и радостей. :flowers:

Вот уж действительно, человек, которого мало слышно, но уши под колпаком не спрячешь :миг:, и добрые дела, спасенные животные... за все это низкий поклон и глубочайшее уважение. :respect: :flowers: :bday:
Рыжинка
Василиночка поздравляю с Днем рождения!! !Желаю всего самое наилучшего!! :роза: :роза: :роза: :bday:И так сказать пользуясь моментом, хочу чтобы ты посмотрела что выросло из котенка девочки которую мы брали у тебя в мае это года, может ты её узнаешь!
Рыжинка
Ух ты - ух ты!!!
И я поздравляю! :улыб:
:роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :heart: :heart: :heart:
Рыжинка
Большое спасибо, дорогие! Мне очень-очень приятно слышать от вас добрые слова! Я очень счастлива, что есть такой чудное место с такими хорошими людьми, как вы:смущ::knix:

belka1984, мы очень рады! так редко удается увидеть, какое чудо выросло из маленького комочка, спасибо Вам за эту радость!

Маша, я тебе признаюсь, те знания об английском языке, которые я получила на твоих уроках, - самые стойкие и ясные :миг: