Как кошка с собакой...
4961
29
Недавно подарили котёнка (предположительно кошечку). Я переживала, как моя Дуська (амстафф) её воспримет. Прошёл всего день и они подружились *хвастаюсь*.
Удивительно, что собак даже позволяет мелкой есть из своей чашки. Если бы она её ещё и к горшку приучила - радости моей не было бы предела :biggrin:
Какая прелесть!
:чмок: обоих в носы

:ха-ха!: одинаково с kwiki написали
Целого Мира мало
Аааа, ваша потеряшечка-стаффочка :biggrin:
Так у вас же вроде котик еще был ? Взрослый ?
Да стаффы обожают кошек ( ну правда не все, так это от воспитания зависит) ..
Наш вот то же иногда у собственных чашек стоит в очереди, ждет, когда у него коши попьют . :ха-ха!:

А ммм почему неизвестно котик или кошечка?
И что у вас с лоточком ?
Целого Мира мало
Повезло малышке! Такая большая и заботливая мама у малыша! :чмок: :роза:
микс
Ага...она и есть, Дуська - потерешка:улыб:
Котика у нас не было, я тогда же в августе подобрала во дворе котёнка, отмыла его от блох, накормила, а он, гад, в этот же день в окно удрал (мы на 1 этаже живём)
А с кошечкой был у меня случай однажды, когда я завела Маркизу, а это оказался впоследствии Маркиз )))) поэтому пока котёнок маленький - не спешу с определением, условно это у нас сейчас Васяня.
Лоток с наполнителем есть, но мы его игнорируем: я уже и бумажку туда подкладывала и "лапками копала" и носом тыкала и сегодня вместе с лотком в туалете закрывала и пару часов слушала истошные вопли. :biggrin: Завтра попробую другой наполнитель купить, следуя советам темы ниже)
Целого Мира мало
Такому маленькому котенку надо лоток поставить прямо в комнате, там, где он обитает. Я своим кошакам всегда так делала, он пока еще не понимает, что туалет - это в другом месте. Как привыкнет ходить в лоток, начинайте дорогу до туалета выучивать :улыб:
VikaRi
так у нас трёхкомнатная квартира - он везде обитает :улыб:в каждую комнату по лотку поставить? ))
Целого Мира мало
Мои также с собой спят! В обнимку! :улыб:
Нет зачастую такой дружбы среди людей, как случается у кошки с собакой. Ни один раз убеждалась :agree:
Целого Мира мало
У нас тоже трехкомнатная. Но обитает кошак все же преимущественно в моей, хозяйской комнате :улыб:Ну или скажем так - поставить лоток там, где он проводит основное свое время...как вариант - рядом с тем местом, где спит
ver
согласна:улыб:я своего мелкого когда сегодня в туалете закрыла на пару часиков - Дуська бегала между мной и туалетом и так умоляюще на меня смотрела, типа "открой, он же там плачет" ))
Целого Мира мало
Надо заехать к тебе посмотреть на него, ну и обмыть енто дело :смущ:
LediNsk
Обмоете, хоть напишите все таки это он или она ? Может как раз после "замыва" и прояснится :biggrin:
микс
После замыва точно не прояснится)))
Мы хорошо так обмываем:смущ:
Утром у нас другие головные боли.
Вот...сфотографировала утром Дуську с Васяней :хехе:
Котенок же уже большенький, я у более мелких точно определяю, еще ни у кого не ошиблась. Просто хочется хозяйке в неведении побыть, да и имя всем подойдет, и девочке и мальчику:улыб: