Умницу и красавицу ИришкуМ с днем рождения!!!
3800
29
Иришка, с днем рождения тебя от всего нашего семейства!
оставайся такой же солнечной и позитивной!

и спасибо тебе за все, что ты делаешь!


:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Jess
Иришка, присоединяюсь!!!! :роза: :роза: :роза:
Jess
Ирина, примите и мои поздравления! :heart: :роза: :flowers:
Алексий
И еще раз - с днем рождения!! :роза: :роза: :роза: :pivo:
Jess
О, и здесь поздравлю- хороших пожеланий много не бывает!!! :роза: :роза: :роза:
Jess
Ира, поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняется все задуманное, а судьба одарит удачей :flowers: :present: :bday: :bday: :bday:
Jess
Ну и что мне теперь, как той обезьяне, разорваться? :ха-ха!:

Ириш, с Днём РОждения тебя! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :heart: :heart: :heart: :present: :present: :present: :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок: :bottle: :bottle: :bottle:
Таких бы человек 10-15 - горы бы свернули! Ни одной кошки без хозяина не осталось бы! :улыб::bday: :bday: :bday:
Jess
С днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Счастья, удачи, здоровья, благополучия! :appl:
От нашего человеческого и кошачьего семейства троекратное мур-мур-ура!
Jess
Ириша, С Днем Рождения :flowers:
:чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок:
:bday: :present: :bday: :present: :bday:
Jess
Ира, с днем рождения!!!

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Jess
Ирина, с Днём Рождения!!! :flowers:
Jess
И от нашего семейства прими поздравления! :роза: :present: :bday:
Джули
С удовольствием поздравляю такого замечательного человека!
Ирина! Будьте здоровы и счастливы! :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза:
Jess
А где же сама именинница?:улыб:Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: Ириш, ты просто, просто... ну в общем ты сама знаешь! :flowers:
Jess
Иришка, поздравляем с Днем роджения! С наилучшими пожеланиями быввший Малыш, а ныне здравствующий кот Мартин и его любящая хозяйка!
zaryansk
Вот уж мне свезло, так свезло!
zaryansk
И от нас примите поздравления :роза: :роза: :роза:
Рашка
с Днем рождения! :present: :роза: Любви и исполнения желаний! :роза:
Jess
Ируська, с Днем рождения тебя!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:
Sweeetty
Ириша!!! ту темку где я тебя поздравила, закрыли!
Праздравляю заново!!!
С днем рождения тебя, Счастье!!!
Я счастлива и горжусь, тем, что у меня есть такой друг как ты!
Jess
Ириш, мы тебе 2 темки открыли, почти одновременно :смущ:
С днем рождения

:flowers: :flowers: :flowers: :чмок: :чмок: :чмок:
Jess
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :роза:Пусть жизненный путь для такого светлого человечка всегда освещает солнце! :flowers:
Jess
Ирина, с днем рождения!!!!
счастья, здоровья, удачливости во всех начинаниях:улыб: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я тут!!! :snegurochka:
Девочки и мальчики (а также кот Мартин :biggrin: , которого я безусловно помню, каждый из них, шрам на моем сердце и радость в моей душе, когда удается передать этих бедняжек в такие добрые и надежные руки! :respect: ) преогромное спасибо за поздравление! :friends:
Всех вас очень люблю и ценю. И бесконечно рада, знакомству реальному и виртуальному. :superng:
Вчера был исключительно насыщенно-курьезно-веселый день. :tease: :ха-ха!: (Ничего не обещаю, но возможно выложу фотки, в том числе, ходили вчера днем фотографироваться... но не факт, т.к. курьез произошел :ха-ха!: ).
Сегодня продолжаем отмечать. :superng: В субботу танцуем с "Академом"... и видимо пьем с частью "города" через выходные, а? :миг:

НГС, вам не кажется, что давненько мы не собирались? :appl: :friends:
А то ведь, за это время кто-то замуж вышел, у кого-то детка родилась... а ведь с кем то до сих пор визуально не знакомы. :knix:

Тысячи поцелуев :чмок: и пожелание счастья и хорошего настроения всем вам! :friends: :snegurochka: