Подскажите...
3299
22
Подскажите пожалуйста в каком возрасту купируются ушки?
обожаю животных
Так вы уже нашли кого-то породистого, щеночком и бесплатно?
Нашла, завтра смотреть поеду. А Вы случайно не подскажите, в каком возрасте ушки купируются?
обожаю животных
Ну а что ж вам тот, у кого вы взяли не подскажет ?
И что за порода для купирования ? Есть на это запреты.
Не спросила, если у Вас недоверие по поводу меня, можете вообще меня игнорировать. Просто рассудите сами, если бы я хотела бы позабавиться с собакой как с игрушкой, то ничем бы не интересовалась, а т.к. я много не знаю, вот и спрашиваю
обожаю животных
Вы уверены, что это именно овчарка ? Первый раз про бесплатных такой породы слышу это раз, Второе : про купирование ушей для этой породы ТО ЖЕ.
Может вам среднеазиата или каказа дали ? Хотя и их бесплатно не отдают. :спок:
обожаю животных
Немецкая? :eek: Это же мини лошадка! Вы же маленькую хотели вроде бы? Йоркшира...или я что-то путаю? Странно это все :спок:
обожаю животных
Скажем так..ваши сообщени странные.
Если берешь именно породистую собу, то ВСЕ ЦУ выдает заводчик, и кстати по купированию вернее что нам бы не надо вообще, раз мы на выставки ходить особо не хотим, мы получили именно от заводчика )
Мы вотнеделю назад котенка породистого взяли, так и то, заводчица зная, что у нас 4 кота , в возрасте от 2 до 16 лет все равно выдала рекомендации. :улыб:
обожаю животных
милая девушка, немецким овчаркам НЕ КУПИРУЮТ уши, вы что!!!!!
ни в коем случае!

кто вам сказал что это надо делать?
бегите от этого человека как можно дальше.
микс
А по-моему, попахивает троллизмом :улыб:
Не могу полностью еще разобраться с форумом, поэтому сообщение"Немецкая овчарка" отслала не туда, а нужно было в ЛС. Господи, если есть такая возможность, то можете оставить номер тел. или я оставлю, чтоб объснить подробнее. Просто у Вас всех наверное такое впечатление, что я с необитаемого острова приехала.:хехе:
обожаю животных
Понимаете, для человека уже имеющего собаку, неважно породистую или нет ваши сообщени не просто странны.
А в л/с то зачем ?

Сейчас купируют уши мало кому и немецким это не делают. КТО вам про купирование сказал ?
обожаю животных
ТС, вы же развлекаетесь судя по всему ???
Заняться нечем ?
Нет, я не развлекаюсь. Я уже кажется объясняла. Если я чего-то недопонимаю, то я СПРАШИВАЮ, а НЕ РАЗВЛЕКАЮСЬ.
обожаю животных
Ответ вы получили, этим собакам уши не купируют
Да, НО еще хвост чикнуть можно и подстричь-будет типа добер :rofl:
обожаю животных
Блин, я терпел-терпел :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Уважаемая, зачем своими многочисленными постами вы провоцируете форумчан? Ваши вопросы не носят ничего похожего с любопытством, а скорее всего подходят под п. 7 Правил форума - вы провоцируете форумчан на флуд, флейм и т.п. По-моему, это чистой воды троллизм. Может пора прекратить это безобразие?
Ort
По-моему, это чистой воды троллизм.
Похоже. Только почитав темки ТС мне кажется, что автору лет 12-13. Немецкой овчарке уши купировать...
Erlet
Похоже. Только почитав темки ТС мне кажется, что автору лет 12-13.
тоже так думала до последнего сообщения ТС
Этим сегодня и займусь
тролль в натуральную величину.