Где, как недорого купить роял канин для кошек?
6942
20
Где купить? рекомендует минимальный объем (не более 10 кг).
В какую цену встанет.
желательно несколько видов, упакованый (не разнавес).
AKKRILL
Сейчас акция идет по Роялке - за 143 р можно купить пачку 800 г. Виды разные. Например, в магазине на Советской, 62
AKKRILL
Попробуйте в Джуманджи спросить, тел есть в ГИСе. По-моему, у них даже есть доставка.
Leya
Да, и еще их же филиал на Гоголя, 27а и на Челюскинцев, 30/1
Bagira_09
А в академе есть ,кто знает?
AKKRILL
Брал в любимчике на пр. маркса у авроры, правда я брал много, наверное там уже ничего не осталось, но по фирмам позвонить найдется наверняка, в 4 лапах тоже должно быть у них несколько магазинов
McAlexFer
В вет. аптеке самые дешевые цены. Любимчик, 4 лапы - там дороже, по многим позициям очень существенно. Так сказать, из собственного опыта, т.к. рядом со мной почти все эти магазины есть :улыб:
Bagira_09
может быть чуть дороже, на несколько рублей, это не принципиально, все равно получается даром, сильно дешевле чем даже в коллективной закупке. К тому же, если место рядом с домом, а дороже на 5 рублей, то ерунда, до советской, 62 (или куда?) доехать надо, т.е. прибавляйте транспортые расходы и потраченное время, то на то и выйдет
Ну и товар популярный, может так случится что в ветаптеке уже не будет в наличии
кстати в любимчике роялку №33 и №36 брал за 144 за 800 г, а 27 (INDOOR) по 136 руб
в вет. аптеке какие цены?
McAlexFer
кстати, а почему такого товара в прайсе коллективной закупке нет? помнится ямс акционный был, брали бы еще дешевле:улыб:
McAlexFer
Я сейчас не вспомню точные цифры по всем позициям :улыб:Касаемо акции - там вообще может быть почти одинаково. Я сравнивала большие упаковки. Сужу еще по аксессуарам - лотки, поводки и т.д.
Насчет адреса - ну вообще тут кому как)) Это уж пусть сам человек решает, по пути или нет ему тот или иной магазин

Касаемо акции в коллективной закупке: потому что эта позиция разбирается магазинами и бывает очень и очень редко. По прошлому году так было.
jonz
А в академе есть ,кто знает?
+1
(тоже хотела бы знать, до сей поры в ветаптеке своему покупать доводится)
Regyna
ну дак почему бы не позвонить?
в академе ветмагазинов раз два и опчелся, позвоните в Доктор Вет и половина мест охвачена сразу :улыб:
McAlexFer
роялку №33 и №36 брал за 144 за 800 г, а 27 (INDOOR) по 136 руб
в вет. аптеке какие цены?
В ветаптеках не знаю, брала в зоомагазине на затулинке 27 - 140 рубликов, но забрала с витрины последнюю упаковку, ещё оставались для котят, 33 и 35/30. Налетай народ!!!
А в другом магазине 400гр.+400гр. уже не было, оставались 2кг+400гр.
McAlexFer
Потому что всю акцию крупные магазины выкупают, нам не достается...
Regyna
В академ попадает мало! В Доктор Вете на Шлюзовой брала 400+180, за 150р, в Матроскине- вообще по акции не нашла...:хммм:Отовариваюсь обычно в Умке, мешками по 4 кг под заказ- на 2 мордочки чуть больше месяца получается.
Leya
И для котят до года 800 г за 143 р.?
llassta
да, я тоже котячий брала :улыб:
AKKRILL
В Близнецах пока нет, сказали в чт и пт привезут :хммм:на родном КСМе тоже пока нет :хммм:
AKKRILL
акция 400+400 сейчас в центре знаю в аптеке на советской(ок Писарева) и в Любимчике(на Гагаринской. для котят, привередл и еще кого то)))
Kota
ага
уже купил
на советской
800 гр фита 125 р к примеру