Завели себе котика мейн куна... Сейчас мальчику 11 месяцев, вес - 8кг. Обалденная порода!!!!!!!! :live: :live: :live:
skif34
Красавец :улыб:вам в Болтушку надо. У нас там есть уже один шикарный мейн-кунчик
skif34
Все. Щас умру от зависти.... держите меня семеро!!! :шок:
skif34
Вах, прикольный:) Откуда такой?
skif34
Ага... хде взяли, скока стоит... :wub1.gif:
"мне не нужен такой коняжка, не нужен"-мантра
дымка
А я знаю, кто это! Это Портос:улыб:Гонсиор лайн:улыб:Афигенный кот :улыб:
Ort
Если не ошибаюсь, хозяйку Портоса зовут Яна, а ее милую дочурку - Машенька :улыб:а еще у них есть красотка черная кошка - Ёлочка
Ort
Хи Паш..я его фото вчера на акорге доооолго разглядывала...от веса фанатела... вот теперь думаю: не хочу ли я КУНА ? :смущ:
микс
Хочешь, просто еще не знаешь :ха-ха!: Их все хотят, просто понимают об этом в разное время :хехе:
Ort
Точно, мы ж с Портосом на котомире рядом стояли. Какой красавец!.... *повторяю мантру дымки"
Ort
да-да-да, я тож чет подумала - морда мне удивительно знакома :biggrin:
микс
А я вот давно определилась - ХОЧУ!!!!!!! Тока роскошество это. А куда ж я дену обычных дворянских????
настурция
Как куда ? До кучи..конечно..
:biggrin:
Ort
Мда.... Популярность Портоса уже перешагнула пределы нашей квартиры.... :rofl:
Ort
Эт факт!!! Портоса мы ждали год!!!!!!!!!!
настурция
Дык куны со всеми животными в доме дружат!!! Так что можно на этот счёт не беспокоится. Удовольствие получите - не передать!
skif34
Мда.... Популярность Портоса уже перешагнула пределы нашей квартиры.... :rofl:
Ну а тож!
Мне вот это фоточка Портосика понравилась! :respect:
Джули
Да... Вот такой наш малыш.... :biggrin:
skif34
Да... Вот такой наш малыш.... :biggrin:
Шикарный котяра :чмок:
Глава большой семьи :friends:
Рыжинка
Ох.. и меня семеро держите..
*где там ваша мантра????*)))))))))
skif34
шикарный котик! А сколько весит ?:смущ:
Silky
осемь (8)... кг.... счастья.... :respect:
дымка
судя по размерам котофеича кажется ,что не 8 кг ,а все 18 кг кошачьего счастья. :улыб:Не утерплю, приду домой, своего растяну и сфотаю. Мой 7 весит ,но прям как младенец по сравнению с этим:улыб:
Silky
Он ещё подросток.... Куны до трёх лет растут и матереют. Папа у Портоса сейчас весит 12 кг, а дедушка - 16!!!! Вот это - идеал!!! :live:
skif34
Рысь какая-то, а не кошка:)
Замечательный котяра, настоящий хищник
skif34
принимайте в фанаты Вашего потрясающего зверя !!! :respect: :heart:
Bagira_09
Ой!!!! Красавец какой!!!! Я теперь тоже Ваша фанатка!!!! Дорогой, наверное, кисярик? Я слышала, что они стоят как подержанный автомобиль, и что характер у них замечательный. Все читаю про них и читаю. :бебе:
crew1
Хычник он только по виду.... Добрейшей души котяра!!!
Bagira_09
Не вопрос, мы фанатов любим! На выставках очень благосклонно смотрим на восторги... :biggrin:
monika151
А вы на наш сайтик зайдите. Там очень просто и интересно рассказывается о породе... :tease:
skif34
Теперь мы все хотим мэйн-куна! :ха-ха!: Меня пока останавливают 2 вещи (немаловажные :D) - отсутствие своей квартиры и цена на красавцев))))))
Leya
Хозяйку Портоса зовут Лариса, а хозяйку его девушек зовут Яна, а ее дочку Маша - это точно!:смущ:И Ёлочка в наличии!!
skif34
Я сходила на ваш сайт и потрясена рассказом о судьбе Ёлочки! Я много раз видела ее на выставках, но не знала как она к вам попала. Восхищена вашим поступком :respect:
skif34
на домусячьем сайте почему такая история кототкая? Предлагаю рассказ о Елке если уж не в рубрику "Истории", то хотя бы в ее профиле оставить!!!
ПыСы. простите, что я в куньей теме все о своем :biggrin:

Гы, я смотрю Портосу пора собираться в дальнее путешествие?:миг:
Bagira_09
Ничего, все эти вещи победимы - и квартира своя будет, и машина, и Кун - для полного счастья как венец !!!
Лия
Это точно. Вырос, пора тяготы карьеры познавать:улыб:
skif34
Про Елочку на домусячем сайте потому история короткая, что Маша ее писала... А ей нЕзачем знать, как мы Елку с того света вытаскивали. (Жука-Паука)
skif34
Эххх, а нам до вас еще расти и расти. Пошли рубать яйцо:улыб:
Про породную особенность - это точно - на собак похожи поведением, что ли. Лемка как посомотрит на меня, я все думаю, когда чего-нить скажет :хехе:
Ort
Мой тож умный, стервец, как и любой невак :улыб:Удочку в зубах приносит чуть ли не по команде. Я кину, он принесет, положит у моих ног и на меня смотрит :хехе:Балдею с него
skif34
А сколько стоят такие киски?
Котик просто супер))) :respect:
Leya
Мейн кун это круто! Портос просто великолепен! :роза:
Но голубые глаза невской маскарадной разят наповал :шок: :flowers:
Эти две породы кошек во всю свою великолепную стать оказывается входят одинаково - к 3-5 годам.
Конечно, коты невской маскарадной уступают по весу килограммов на пять.
Кошка Моргана тоже красавица, Елочка как черная статуэтка пантеры.
Сплошное удовольствие от этих великолепных кисок.

Паша, корми Лема усиленно, чтобы был такой же как Портос :ха-ха!:
Ort
На собаку похож по поведению?! Все, точно, у меня такой будет)))))
Ort
Правильно, пусть кушает получше и растёт побольше!!! :respect:
Александр М.
Александр, на сайте есть наш e-mail. Пишите туда. В личном общении можно все вопросы о цене можно обсудить. Тем более, что мы ожидаем прибавления кунячьего семейства к середине марта.:миг:
Bagira_09
Багира, он не только на собаку поведением похож, но и фору даст многим людям в преданности и нежности к хозяину!
Leya
Мой тож умный, стервец, как и любой невак :улыб:
Иээхх, ребята! А мой вот, домусик, хоть и не невак и кун, а тоже умный-умный! :смущ:А куна ТС, кажется я видела на выставке в начале декабря (не ошибаюсь?). И кличку Ёлочка там же слышала. Только вот, не поняла на какой сайт нужно идти, чтобы читать. Ссылок введь не дают! :dnknow:
настурция
Я тоже ссылку в профиле посмотрела - не нашла, думала, где-то в начале темы написана, :umnik:.