Ort
ну вот, куномания и до меня добралась. раньше просто восхищалась, а глядя на эти фотки поняла, что
ХАААЧУУУУУУУ!!! :tantrum:

кстати, цвет глаз Лема мне как раз очень нравится. такой полупрозрачный, холодный... прям как лимонад. по ранним фоткам думала, что это детский оттеночек у него не сошел, перецветут мол глазки. но щас-то понятно, что такой цвет и есть.
Ort
Паша, Лем на березе шикарно смотрится. :respect: Противоклещевым девайсом обзавелись?
Ort
Какая шикарная рысь получилась из Лема!!! Заглядение!!!!
Ort
Лем прокрашивается и взрослеет! Кайфовые фотки. Вы где столько одуванов нашли? :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

ПыСы: Яна, зови в гости - мелких куников тискать...:смущ::wub1.gif:
skif34
Хочу-хочу-хочу! Ближе к зиме тоже куплю куна :tease:
Ort
Ну Лем красавец! И как ты так умудряешься фотать, прям профи! На выставку идете?
Лия
Приходи, только они тебя вперед затискают... :ха-ха!: Меня уже доедают:улыб:Катаются на тете Елке... Оборвали второй карниз для штор.. Свалили последние пару горшков с цветами.. :rofl:
Рашка
О! В нашем полку прибавление :)) Ура!
Ort
Дамы, всем спасибо - куны на природе, даже не в природном окрасе, конечно смотрятся по другому, даже такие рыжие как Лема:улыб:
Таня, голубые глаза только у блондинов кунов и у фавнов, наверное:улыб:
Маша, купили ошейник беафаровский, но стрались сильно по траве его не таскать.
Лий, одуванов на даче - завались, могу поделиться:улыб:
Яна, на выставку собираемся, по крайней мере заявку подали. Ты сколькими головами идешь? А то из пятерых трое мне известны, а кто еще два - наверное, Портик с кем-то?
Ort
А давай посчитаемся. Лем, Фортуна, Портос, Тату и Ума Турман (наши новенькие). Кто еще идет?
1Jane
Тады должно быть 7, насколько понял, Наташа ведет двух ланговских девушек.
Ort
Офигеть!
Паш, а окрас ты ему отфотошопил? :миг:

(шучу)
Ort
Лем шикарный котейка.
:wub1.gif:
у меня нет слов от восхищения
Ort
Паша, если планируешь регулярные выходы на природу - лучше возьми Хартц. Беафаровский вообще слабоватый.
Джули
Паш, а окрас ты ему отфотошопил? (шучу):миг:
Ага, он же блондин на самом деле :ха-ха!:
Яна, кстати, фотал проф.фотограф - у меня руки-то не оттуда растут :friends:
Маша, спасиб!
Ort
Паша, я в отпаде от Лема " на березе" :respect: :роза: :роза: :роза:
Слов нет -спереть хочется :biggrin:
Сколько он уже весит ? Мордень прям взрослая стала, серьезная :чмок:
микс
Пока мало - 5. Но, как известно, в куне главное не вес, а фактура :live:
Ort
Кстати, нам же вчера было 7 мес. - вот подарок был Лему:улыб:
Ort
Лему еще мужать и мужать - он совсем котенок по месяцам, хоть и семимесячный. Но визуально кажется, что скоро догонит виввероваго кота Дэсю.
Ort
Хи-хи..а нам 6 месяцев :biggrin:
Но на природу еще не выезжали, шлейка есть, но я боюсь:смущ:
микс
Жалко, что с кошками нельзя вместе гулять, как с собаками.
Rysochka
Как это нельзя! Еще как можно! Они привыкают, сидят под дверью и ждут! Портос всю зиму ходил гулять, как собачка (горшок дома простаивал).
А вот так гуляет Ель (и тоже горшок не юзался)
Ort
Поздравляем красавчика! :bday:
1Jane
Точно! На шлейке, и вполне можно гулять. Многим кискам нравится- но это уже индивидуально. Мои вот панически боятся за порог выйти.
Яна, а когда младшими Портосовичами похвалитесь? Я их у Вас на сайте видела- чудо малипусики!!!
Ort
Паш, шикарные фото!!! :respect: :роза: :роза: Лем - красавец, мама моя в восторге просто, требовала повторную демонстрацию фоток :biggrin:
1Jane
Я про другое - собачники вместе гуляют, веселой компанией. Не думаю, что Шилья будут рады прогулке с чужими кошками.
Ort
Павел, посмотрела ваши фото 3 раза. Слов достойных подобрать не могу.
:heart: :heart: :heart:
musi
Дамы, спасибо! Мы скоро загордимся совсем :смущ:Наташа, специально для твоей мамы
Rysochka
Ну это да... Нашипят друг на дружку:улыб:
лола3
Обязательно похвастаю, доживу до выходных, всех отфотаю и похвастаю!:улыб:
....Мы тут придумали темку для съемок Портохи:улыб:Хотим его сфотать с младенцем, обыграть сценку Маугли и Шерхан :)) Но как.. мож, кто идейку подкинет?:смущ::o:смущ:
1Jane
Ну, Маугля только у Sweeety есть:улыб:Но боюь, она еще маленькая :улыб:
Идея!!!! Найдите тоя, или чиха - будет Шерхан и Табаки :ха-ха!:
Ort
Мауглю мы уже нашли, ребеночка т.е. Нет сюжета! Посадить его на Портоса?
А чихуахуа однажды в детстве Морганка чуть не загрызла, так что не надо нам этого:)))
skif34
А нам тут прислали новых фоток.
  • Валяццо :)

  • Задумалсо ;)

  • Крядёцо :)

  • С кубками

  • Наш жентельменский набор :)

Ort
Глюк какой-то. Продолжим.
  • Кот обычный

  • Кот любопытный

  • Кот загадочный

  • Кот -лиса

  • Кот танцующий

Ort
Какой хвостяра! Скоро потискаю Лемика :)) Паш, скока весит уже дитятя?

По твоему совету мы-таки нашли чухую для съемок Маули, и даже бандерлога (лысика) и пантеру (Елку). Но сняли только Портоху и Маугли ))
1Jane
5 с копейками, маловато пока, но у нас тут забастовка по мясу, едим тока сушку, не знаю, надолго ли:улыб:
Давай фоты с Мауглей:улыб:
Ort
Не готовы еще фотки.
А он творог, сметанку уважает?
1Jane
Неа. Из "уважает" остались только сердца:улыб:
Ort
Паша, восторгаться я уже устала от Лема:смущ:
Лемик прекрасен как Аполлон :flowers: :flowers:
У меня к тебе претензии: почему "пожмотился" на размер фото. Такую красоту нужно смотреть в больших размерах.:бебе:Совсем легкие фотки. :спок:
Татьяна197
Таня, спасиб. Дык ограничения 150 же, а у меня "уменьшатель" уменьшает либо до 200 либо до 60-80:хммм:
Ort
Таня, спасиб. Дык ограничения 150 же, а у меня "уменьшатель" уменьшает либо до 200 либо до 60-80:хммм:
Устаревшие сведения. Вот п.7 правил: Пожалуйста, уменьшайте фотографии перед прикреплением к посту до размера 200кВ
Я так и подумала, что не больше 100 фотки Лема.
Ort
Кайф!!!!
Паш, Лем бесподобен! :heart:
skif34
ааааа!!! я в шоке и восторге! :heart: и всю ночь мне снились маленькие куны, они бегали вокруг меня, а я пыталась разобрать кто из них кто и кого как зовут :безум:. А весь оставшийся вечер я слушала восторги мужа о том, какие куны клевые, какие они офигенные, и как они непохожи на всех остальных кошек и что, возможно, нам просто необходима четвертая кошка :шок: А мое сердце осталось где-то с Арамисом :wub1.gif:, и любовь наша таки была взаимной, о чем свидетельствуют пара царапин от того, что ребенок старательно залезал ко мне на колени :biggrin:
А весь этот дурдом в головах вызван нашей вчерашней поездкой в гости к Яне:смущ:
Ort
Забава, оказывается, тоже весит 5 с копейками. Маловато для кунки, да?
Рыжинка
Маш, да нормально. Она хорошая гармоничная кошка, кости не выпирают, средней упитанности. Стерильнешь - наберет еще 1-1,5 кг, больше и не надо. Лишний вес - нагрузка на кости и сердце, итак проблемные места у кунов.
Вес - не главное в куне. Главное - гармония :wub1.gif:
Не в тему - вчера помылись Джеробом - вах и ах!!!! Косметика для кунов - однозначно :live: Волосинка к волосинке, за ушами - все ровненько, красотаааа !!!!
Лия - веллком к кунопомешанным :tease:
Ort
Паш, поподробнее о шампуне можешь ?
микс
Джеробовская (Jerob) линейка шампуней, кондиционеров и всякой мути. Мне подбирала признанный гуру кунского груминга - Наталья Ридла, наша программа состоит из 3 шампуней, кондиционера и брызгалки какой-то. В Новосибе я его не нашел, заказывал в Москве. Вообще, надо просить профи подбирать по типу шерсти и желаемому конечному результату, поэтому подробности не пишу.
Единственная фигня, которая тебе точно подойдет - ГУП (если надо - вечером напишу английскую транскрипцию)- обалденная штука, обезжиривает хвост (вам не актуально:улыб:), за ушами - просто сказка!!!! Она, по-моему, есть в Новосибе.
Лия
Приходите еще! Скоро Моргушкины дети подрастут:улыб:
Лия
Ой Лия и не говори, мне прада сны не снились (кх..эээ..кх)
Но они славные, такие карапузы!!! :wub1.gif: