Джули
Готово только одно фото с Мауглей. Пока одно.
1Jane
Яна, у меня вопрос назрел.:смущ:

Как и чем лучше откормить Шайни? Она жутко худая. Прям скелетик. Весит 5 с небольшим, хотя в 2 раза длиннее Даси. А Дася весит 5.

Она питалась РК для кунов. Я ее потихонечку на проплан перевожу, который и Дася ест. Может, ей еще влажник подавать? К примеру, Эдель Кэт?
1Jane
Абалдеть! :шок:
Ян, супер просто!
Рыжинка
Надо же, какое имя красивое у девочки!
Шайни... почти Аиша:улыб: Утонченно и по-восточному...

Насчет откормить. Трудный вопрос. Что она любит?
Мои, например, любят: Лила куриные грудки (я в них брызгаю Хелавитом, это такой минеральный препарат), горбушу (покупаю рыбину, режу большими кусками и на 5-10 мин в микроволновку, потом от костей отделяю и пир готов. Посолю кусочек - и мне ужин готов). Лила трясется при виде креветок (есть свидетели).
Моргана наоборот. РК сушку и влажный (бебик и киттен, они покалорийней). Проплан только Портос ест, но он вообще все ест.. мясо, сметану, творог, рыбу, овощи... Кстати, многие сыр трескают!
Но опять же, раз девочка пока стрессует, может, оставить ей тот рацион, который у нее был? Попутно споровитом попоить..
Ort
Паш, я читала-читала.. Не поняла, как тебе грумминг подобрали. Наталья видела Лема, или она заочно так смогла? Или это какой-то универсальный набор, всем подойдет?
1Jane
Портос рожден быть звездой!:улыб:
Myrena
Кот-котом, но какая фантазия у нашего фотографа! Алинка придумала такую сценку, на фото ее сынишка. Во имя искусства она даже "шкуру" ребенку изготовила!
1Jane
Прикольная фота!!!! Ждем остальные - думаю, не хуже будут:улыб:
Я отфотал Лема, отправил Ридле, она подобрала исходя из окраса и моих пожеланий и Маша мне привезла с Фореста.
Ort
А как фотал? Очень крупным планом ,чтобы было видно структуру шерсти, или как? Надо же, какой профи Наталья! Я просто шляпу бы сняла, если бы у меня была шляпа!
1Jane
ААА!! А что теперь картинку низя скопировать? Я хотела себе тигру на рабочий стол залить.... :хммм:
1Jane
Спасибо:улыб:Мне тут подсказали - у Шайни есть и второй смысл.:улыб:shine - сверкать, сиять. :смущ:В общем, мы сама скромность. :ха-ха!:

Что она любит - я пока не знаю. Пусть пока что перейдет на проплан, а дальше я погляжу. В середине июля планируем стерилизоваться. А потом будем отъедаться, грумминговаться и готовиться к осенним выставкам (к одной, во всяком случае).:улыб:
Рыжинка
Очень красивое имя и очень ей подходит.
Насчет еды - кормите почаще, подавайте натуралку.
Может она стесняется Даси и Фани? У меня новенькая Таиса до сих пор ест одна - при других боится(похоже она вообще кошек никогда не видела ). Ваша ведь тоже одна кошка была ? Ей еще к обществу привыкнуть надо. И как можно больше ей Вашей ласки и любви. Удачи Вам !!!!
Рыжинка
А это наша Валентинка для Шайни.
lev_koshka
На сайт выложу, оттуда можно копировать:улыб:
Ort
Паша, насколько я знаю - косметики GOOP - в Новосибе нет :dnknow: Мне ее раньше из Германии родственники привозили, сейчас можно заказать через Москву. Но - сильно недешево :спок:
kisulia
Женя, из Гупа воспользовался только пастаой для обезжиривания, и она реально не дешевая, так же как и Джероб. Но результат, конечно, того стоит:улыб:
Ort
Ну да - паста - это весчь :live: Я уже много лет ей пользуюсь, причем не только на хвосты и за ушами, но и вообще - перед купанием по всей шубке прохожусь - особенно у корней. Намокает шерсть в разЫ быстрее, и промывается - существенно лучше:хехе:
IrishaG
Ирина, спасибо большое за пожелание и валентинку.:улыб:Очень приятно. Да, она поначалу стеснялась - а вот сегодня они с Дасей дружно кушали рядышком.

Какие у вас красавцы обалденные! Или красавицы?
1Jane
Про фантазию - вообще молчу. Но Портос меня впечатляет каждый раз - это не кот, это МЕЧТА.
1Jane
Готово только одно фото с Мауглей. Пока одно.
Фото и правда потрясающее. Как это я его пропустила, не понимаю... Большой респект и фотографу, и модели! :respect:
IrishaG
Яна, я тут вычитала на кунячьем форуме, что кунов белых умывать надо. Это как? Промывать мордашку влажной косм.салфеткой?
lev_koshka
ААА!! А что теперь картинку низя скопировать? Я хотела себе тигру на рабочий стол залить....
Если у Вас Opera или Explorer, то просто правой кнопкой мыши нажимаете на картинку, дальше открыть на новой вкладке и всё - копируется.
skif34
Говорил же, что заколупаю всех фотками :миг:
Ort
Да ну, выложил для затравки :yes.gif:
Давай Лема на природе :appl:
Кстати, а чегой то он там ловит? :biggrin:
микс
Кстати, а чегой то он там ловит? :biggrin:
Ворон ловит, балбес :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
На природе новых нету пока:улыб:
Ort
:смущ:не поймите неправильно, но такой хвост бы на воротник... мммм....шикарнейший просто хвост!
Ort
Говорил же, что заколупаю всех фотками :миг:
"Заколупывайте" ещё!:миг:
Ort
Черно-белая - отпад! Правильный ракурс, все достоинства Лемки подчеркнуты!
Ort
ну вот :cray-1: , у меня опять нет слов ДОСТОЙНЫХ :смущ:
Лем ммммммммммммммм :heart:, фотографу :respect:
Ort
Лемка- чудо!!! Кисточки, морда серьезная- а уж хвост- просто отпад!!!
лола3
Хочу показать свою куно-девушку. :улыб:
Sunflower_cat
Паша, а Лема ты сам фотографируешь? Или у тебя есть знакомый чудо-фотограф?
(тоже хочу такие фотографии :o)

1Jane, Портос хорррош ))) Настоящий тигр :улыб:
Sunflower_cat
Какая красивая у Вас куно-девочка :wub1.gif:
kisulia
kisulia, спасибо!!!
Я сама очень рада, что она у меня живет.
Огромное спасибо заводчице :улыб:
Sunflower_cat
Девочка у вас чудесная, а глазки подведены как у восточной красавицы :heart:
Сколько ей?
musi
Мята еще совсем ребенок, ей 8 июня будет 5 месяцев :улыб:
микс
Какая чудо мордочка, с возрастом все красивше становится wub1.gif:
Sunflower_cat
Откуда такое чудо? Хочу такую же:смущ:
Рашка
Красивые кошенции, интересно, будет ли ценник на них снижаться ос временем? Все-таки 40 тысяч - это как-то слишком:улыб:
Sunflower_cat
Маша, веллком на НГС, Мята великолепна!!!!!!!
Раш, это Riddlecoon кошечка-красавица :wub1.gif:
Ort
Паша, ты меня опередил)))
Будем приживаться на НГСе :улыб:
Sunflower_cat
Рашка, кошечка привезена из Москвы из питомника Riddlecoon.