Рыжинка
Хи, я тут даже нечто общее с Амурчиком увидела :biggrin: вот только ЧТО ? :ха-ха!:
Коша такая красавица :бебе:
микс
Рыжинка, Микс, спасибо :улыб:
Я сама очень рада, что мне удалось привезти Мяту.

Микс, а на вашей аватарке ваш Амурчик? Очень красивый котик ))) А какая у него шерсть!!! М-м-м!!! :wub1.gif:
Sunflower_cat
А сегодня наша Мята "одарила" нас таким взглядом:
микс
Лен, окрас и глазки подведенные.
Sunflower_cat
На аватарке Микус (домус звезда) А Амур, это юный курбобик
Sunflower_cat
И Вам спасибо :роза:
На аватарке Микус -подобрашка .
А Амурчик вот.
  • Курбобик

  • Это он с Варяжиком

микс
Микс, и правда- Мятка с Амурчиком похожи :улыб:
Но это и не удивительно- и куны и бобтейлы- аборигенные породы.
И окрас и них практический одинаковый- Мята черная серебристая мраморная черепаха, а Амур- черный серебристый пятнистый (ну или тигровый- по фото это не видно))).

А Варяжик- стаффордшир? Красивый мощный пес :wub1.gif: (люблю таких...)
Как у них с Амурчиком складываются отношения? Судя по фото- так любоффь!!! :heart:
Sunflower_cat
Мда..вот только хвоста у нас такого обалденно длинного пушистого не будет :смущ:
Со стаффом любофь, а в первый день как собу увидел обплевал и обшипел бедного ( собак то ккотам привыкший, а Амур из семьи только с кошачьими)

А вы на выставку в Горском пойдете ?
Sunflower_cat
классный кошкодром на балконе!
надо такой сделать и нам.
Sunflower_cat
здрасти! :flowers:
очень красивое личико у кисы!
они родственники с Лемом, да?
даже не окрас, а черты лица похожи.
elvalia
Микс, а у нас у знакомых кошка (персидская) со стаффом не ужились...в итоге кошка отправилась жить к родителям...притом не принял пёса.
Точнее вначале была кошка, потом взяли щенка. Пока он был совсем маленький все было нормально, но когда он подрос... кошка стала как живая меховая игрушка:хммм:в итоге подружка просто побоялась, что стаффик повредит кошь и отдала ее родителям... но там кошке хорошо :улыб:

А на выставку мы да, пойдем :улыб:(в пятницу нам еще предстоит мытье - переживаю по поводу этой процедуры заранее :спок:)
Sunflower_cat
elvalia, спасибо за комплемент нашей мордашке :улыб:
А с Лемом Мята не родственники.
Ну а похожесть... просто у них у обоих ооочень длинные УХХИ :biggrin:
Sunflower_cat
Ljaguha, это еще не вся конструкция :biggrin: полностью соберем завтра-послезавтра. Потом выложу, что в итоге получилось :улыб:

Мы нашли людей, которые сделали нам куно-домик.
(если интересено- пишите в личку)
Sunflower_cat
Жаль, что у них так сложилось :хммм:Нашего 2 кошки воспитывали, сейчас живет с 5 кошами :улыб:
микс
Нашего 2 кошки воспитывали, сейчас живет с 5 кошами :улыб:
Здорово:улыб:
Везет же вам ))) (тоже хочу песу...)
Sunflower_cat
напишу, интересно.
у нас просто на балконе пока завал - ремонтируемся...кухни еще нет, но вытяжки, раковины купили и все там...+ спорт.инвентарь для всех видов спорта :)))
как разгребемся - будет место для кошкодрома, а пока Ева туда как в разведовательную экспедицию ходит - такие дебри.
Ljaguha
Ну лазать в разведовательную экспедицию конечно хорошо, но вот скакать по собственному кошко-домику - это ей явно понравится :улыб:
Ljaguha
А вот и наш кошко-куно-дром в собранном виде :улыб:
(когда мы рисовали проект я и не думала, что он тааким огромным окажется )
Но Мятке он очень понравился ))))
kisiyk
Ещё немного картинок...
  • что же она там пишет?

  • тяжёлый выбор

kisiyk
Хоть и тяжела, но самая любимая ))))
skif34
Из заныканного:улыб:
  • Хвост на воротник :)

  • Рыжая овчарка :)

Ort
Паша, как же вы с ним похожи! :respect:
Лисёнка
Чем? Шириной мор..., в смысле лица ?:улыб:
Рыжинка
Маша! Я хотела это написать! :rofl: :rofl: :rofl:
Рыжинка
Мы тут в ветке стоим за справкой, впереди британоводы, один спрашивает у меня
- У вас кун?
- Да
Он своему товарищу
- Иди сюда, сейчас тебе покажу кота с человеческим лицом :ха-ха!:
Ort
Наконец достал "заныканное" :улыб:клевые фоты! Хорошо позируете :хехе:
Ort
:ха-ха!: ну вот, а еще спрашиваешь чем )))
Leya
Антон, как всегда, молодец! Умеет подловить момент. Вот как же это можно исхитриться и запечатлеть шилопопого Лемку в профиль, да еще и на плече сидящим! :eek: Фотографу :respect:
Ort
Павел, фото супер, я как только увидела, еще не читая коментарии, сразу подумала, что вы очень похожи :heart: Именно выражением лиц :flowers:
julia_t
Юля, Лена - спасибо. Мы стараемся - я худею, кот отъедается :миг:
Ort
ооо, Паша, ну очень импозантно вы с Лемкой смотритесь! :respect: фотографу, конечно, огромный :respect:
кстати!!! в журнале "4 лапы" идет конкурс под названием "похожи", т.е. фото хозяина и питомца :миг:
Bagira_09
:улыб:Наташ, спасиб.
Надо сделать другую фоту какую-нить:улыб:
Ort
Паш, классые вы тут такие!!!
Яркие, красивые! :respect:
skif34
Проф.фоток у нас пока нет, сорри. Сегодня впервые попробовала в растяжке подержать. Вроде получается, только передние лапы я как-то не так держу, она их выдирает.
  • На любимом месте ))

Ort
И не говори)) Мы ж звездень)
Ort
Паша, я показала эти фотки (последние) своей подруге, и она сказала: "Я даже не знаю, кто из них в большей степени мейн-кун - кот или хозяин".:улыб:
1Jane
Прикольный. Когда Порт еще подрастет, нужно будет такого же маленького ребенка - и будет еще больше контраст :live:
Давай еще:улыб: