1Jane
Ой, взгляд такой невинный.... А уж размеры, да, впечатляют:улыб: :respect:
Рыжинка
с мау :спок:
  • ВЕС взят

  • ВАУ махалочка...

Valmyr
махалочка порадовала! :ха-ха!:
Лем равнодушно глазки прикрыл, а хозяин так увлечен! :tease:
elvalia
Шо ж такое, все дебильные фотки с выставок всегда мои :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я играл ей с котятами, которые рядом сидели и в кадр фотограф их не взял почему-то:улыб:
А с Лемом на выставке играь бесполезно - парень всегда в себе :tease:
Ort
Да ладно Паш, отличные фотки :respect:
Ort
Паш, фотки хорошие! Видно, как ты увлечен махалкой :biggrin:
Ort
А с Лемом на выставке играь бесполезно - парень всегда в себе :tease:
Причем даже по мордашке видно что "в себе", он ее ажно морщит так специфически )))
Лисёнка
Какие красивые кошки :heart: :heart: :heart:, я даже не знала, что такие бывают. :live:А они требуют особенного ухода или как с обычными - кормить правильно, любить и баловать? Хочется завести такую, но чтоб не "мучать" животное :смущ:
Lazura
У мейн-кунов характер сильно отличается от привычных нам характеров домашних кошек. Из особенностей ухода - не забывать купать да расчесывать. Очень любят лазалки, когтедралки - чем этого в доме больше, тем лучше. Ну и размеры - кушают они побольше, чем остальные.:улыб:Еще необходимо следить за деснами и за сердцем - это их слабые места.
Рыжинка
Спасибо, нало все взвесить. Пугет слабое сердце, очень тяжело переношу потерю любимца :cray-1: а мыть и чесать мне нравится, они потом такие "вкусненькие" и "плюшевые" :бебе:
Lazura
Нууу, Маша, конечно, несколько сгустила краски. Нормальные кошки с нормальным здоровьем, если брать во вменяемом питомнике с хорошей репутацией, а не покупаете за 5 тыщ "потомучтопапабылкун". Присоединяйтесь к кунопомешанным, у нас хорошо :ха-ха!:
Lazura
Если правильно кормить и содержать - с сердцем все будет в порядке. Можно и поддерживающие сердечко витамины пить периодически курсами. И все будет хорошо:улыб:
Рыжинка
И обязательно хондропротекторы!
1Jane
Ага, таким то гигантам! Очень хочется, но увы- не по средствам...
лола3
Лилочка моя:улыб:1,5 годика девочке:улыб:
1Jane
У меня даже муж, который к кошкам равнодушен, восторгается !!! А это почти не реально. Похоже я влюбилась :wub1.gif:, , какие они замечательные. А у меня еще свинюша морская живет, они смогут поладить? :friends: Клетка без верха и гуляем мы регулярно.
Lazura
Ну если муж восторгается - это серьезно :улыб:

Свинку не тронут. По крайней мере, наши на хомяка не реагируют. А вот мышь и птичка - не выживет:улыб:
1Jane
Узнаю, узнаю брата Колю (с) :ха-ха!: Ну и взгляд у них, Яна - серьезные барышни. :wub1.gif:

Не понимаю, мне про Шаню говорили, что выросла с собаками - чего ж она так Фаню-то боится? Уж с Фаниным ангельским характером за 2 месяца могла бы и привыкнуть...
Рыжинка
Пять минут из жизни нашего кошкостада.
Либретто: девочка Феррари получила прозвище "Ферраристка", лупит пацанов, аж шерсть летит..
  • В размышлениях, на кого бы напасть...

  • Подкрадывается к кому-то

  • Уже отлупленный братец просит пощады

1Jane
Продолжение
  • Братец обдумывает план мести :)

  • Лилочке все индифферентно

  • Отлупленного утешит Елка

1Jane
Ах... Они все у Вас чудесные! Не могу насмотреться! :wub1.gif:
skif34
Вот такое у нас приобретение:улыб:Все представители семейства кошачьих сочли своим долгом обследовать новый предмет обихода.:улыб:
  • Шаня первой пришла произвести обследование

  • Фаня, хоть и не кошка, а тоже заинтересовалась

  • Шаня затаилась в засаде

  • После Шани пришел Дася - и повернулся к камере тем

Рыжинка
Вторая серия )))
  • Но потом все таки соизволил снизойти )))

  • Шаня тут же вернулась...

  • ...и продолжила исследование.

  • Без выяснения "кто нашел этот домик первым" не обо

  • Далее высокие договаривающиеся стороны отдыхали...

Рыжинка
:ха-ха!:
  • ...качались на подвесном гамачке...

  • ...занимались рукопожатиями...

  • ... и проверяли крышу палатки на прочность. :)

Рыжинка
Какой хороший у Вас фильм получился в 2 - х сериях :live:.Ждём продолжения сериала!:миг:
Рыжинка
Маша, хорошо им у тебя...не скучно))) вот нравится мне когда не одна кошка в доме)))) выкладывай еще :миг:
а вот когда не одна собака... :wub1.gif:
Tattunhamon
Девочки, спасибо:улыб:В понедельник начнем следующую серию снимать - "Новое платье царицы" :ха-ха!: (после стерильки).
Рыжинка
Домик хорош, а вот покрывальце шикарное :смущ:
musi
Да, там два матрасика плюшевых))
musi
Ааа))) это клеенка)))) против Дасиных пописов прикреплена булавками. :ха-ха!:
musi
А у нас побывала Леночка Челяева. И порадовала:)
Это наш Порш.:) В шутку зовем его Прагматик во всех смыслах. .
Обыгрывали тему котят волшебника. Перерыли у дочки все "колдовские" предметы:улыб:
1Jane
Это наша Ферраристка. Пакостница и проказница. Уши никуда не влезают, сущий заяц:улыб:
  • Все сундучки пошли в ход

  • Все "колдовские" книги и волшебные сумки

1Jane
Дети - один краше другого! :heart:
kisiyk
Спасибо :). Это так интересно- придумывать им новые "амплуа" и подбирать предметы для съемок:улыб:Сейчас еще пакостника Форекса и степенного Фордика выложу, тоже в роли "Ученых котов"
1Jane
Ждём фото!
Поршики, фордики.....?..Ягуары?...
1Jane
Степенный и солидный мистер Форд позировал без лишних эмоций:
  • - А чего вы дразнитесь!

  • "Ученик чародея"

kisiyk
НЕт, просто помет на букву Ф, вот и извращались как могли :ха-ха!: В следующий раз кину клич на форуме, на тему придумайте имена котятам на букву Х :rofl:
1Jane
Игручий Форекс.
  • Грызет "гранит наук"

  • - Я главный котенок! Кто против?

  • - Когда же вылетит птичка?

  • - Снимайте мою заднюю лапу!

1Jane
Обалденные котята! И имена прикольно придумали :respect:
1Jane
Ян, это от Морганы котейки (лень на сайт лезть:улыб:)? Мне кажется, на нее похожи:улыб:
Ort
Ага, ее дети. Уши мамины, а вот мордуленции от папаньки:улыб:
1Jane
Нее, мне кажется глаза мамины и общая "выражаемость" какая-то:улыб:
1Jane
НЕт, просто помет на букву Ф, вот и извращались как могли :ха-ха!: В следующий раз кину клич на форуме, на тему придумайте имена котятам на букву Х :rofl:
Яна - ЛЕГКО! :ха-ха!:

Харлей Дэвидсон
Хьюлет Паккард
Хитклиф
Ханс Кристиан Андерсен
Хуан
Хуанита
Харизма
:ха-ха!:
Рыжинка
Хто здесь?
Хто тама?
Хр..а надо?

:миг: