skif34
Мне и отсюда хорошо слышно!
skif34
Ах, эти птички за окном.... Ну просто шарман...
skif34
Моё королевское величество Сегодня не в настроении принимать гостей!
skif34
Да!
Я маленькая, но - КОРОЛЕВА!
skif34
Какие прелести эти котейки!!!!!! Все красавчики... :flowers:
а когда же будет потомство от Морганы ? :смущ:
nsk_nadin
Моргане наверое подрасти надо:бебе:
ферти
Моргане уже второй годик пошел:улыб:И девушка немного беременна :)) Портос шутить не любит, суровый парень:улыб: Ждем-с в середине мая:улыб:
1Jane
молодец парень! не расслабляется:смущ:
ферти
ой, а у меня уже желающие есть на малыша от Морганочки..:смущ:я их на выставку знакомиться приведу..:yes.gif:
SweetAngel
С удовольствием пообщаемся со всеми желающими.:улыб:
skif34
У нас один котенок, девочка Анна, не перестает удивлять. Оказывается, она - ФУТБОЛИСТКА! Да-да, не смейтесь! ))
Мы дали котятам несколько мячиков-шариков, которые звенят, как погремушки.. на выставках часто такие дарят.. Все как-то вяло прореагировали, но не Анна! Выбрала себе один и никому не отдает.
Целыми днями гоняет мячик по всему дому, да так ловко, не отпуская от себя, прямо-таки «ведет мяч»! Уворачивается от других котят, которые пытаются включиться в игру, и четко "держит" мяч, сама себе дает пасы и ловит.. Эх, камеру бы, заснять, так забавно! )
1Jane
В фотоаппарате разве нет такой функции? В смысле, видеосъемка?
Rysochka
Функция-то есть... но вечером, при свете лампочек, снять не удается:улыб:
А это моя девочка Морганочка )
1Jane
Или смеется до слез или плачет горькими слезами :ха-ха!:
Татьяна197
Зевает... Надоели мы ей до слез (или до икоты) со своей камерой... ))
1Jane
Поздравляю Пашу с Лемом с лучшим юниором в кунской монопородке! МОЛОДЦЫ! Так держать!! :)) :bottle: :bottle:
Ort
Хи...Паш...
Пора мальчиков то обмыть.. :biggrin:
микс
ну дык в чем вопрос? давайте
Ort
Классная фота получилась, аж 2 Лема :respect:
Ort
А из взрослых животных кто участвовал в монопородке?
1Jane
Белочка, Ирида, Голден Фемили кот, Флинт, Фортуна Бьюти.
1Jane
Яна, расскажи о тонкостях содержания и ухода за кунами. Читала, что им необходимо укреплять позвоночник и сердечную деятельность держать в тонусе. Что для этого необходимо?
Рыжинка
Ну тут трудно в двух словах...
С одной стороны, никаких вроде трудностей и нет... За шерстью ухаживать практически не надо.. С туалетом проблем нет, с когтедралкой тоже, умные они!
1Jane
По поводу сердечной деятельности - надо смотреть на предков, передаваемую ими своему потомству генетику и покупать здоровых животных. Хотя, всякое бывает, нам вот в этом смысле повезло, хотя когда покупали, об этом даже и не думали.

По поводу позвоночника - специально подобранный каждому животному комплекс витаминов и микроэлементов + здоровье родителей и молоко кошки-мамы не до 1,5 месяцев, а максимально - до 3-х. Кормим мясом, плюс глюкозамины, плюс витамины... как щенков:улыб:
Вырастить такого мощного куна, как Портос, не так-то легко...
1Jane
И вырастают такие вот кабанчики, в два месяца уже 1,5 кг:улыб:
1Jane
Маша eto подарила нам обалденный девайс - трубу икеевскую. Столько лемосчастья не было давно. Выполняю обещание с фотосессией.
Спряталсо :хехе:
Ort
Не врубился, по ходу, чей это хвост из трубы торчит :friends:
Ort
Не врубился, по ходу, чей это хвост из трубы торчит :friends:
Я в отпаде :respect: :роза:
Ort
А наши эту трубу не оценили :спок: совсем :tantrum:
Ort
Смешались куны, трубы :tease:
Ну ты поэт, однако!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
1Jane
Ну ты поэт, однако!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну дык диплом обязывает :спок:
Ort
Ну ты поэт, однако!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну дык диплом обязывает :спок:
эээ? диплом народнАгА пиита? Расскажи , серьезно?
А то общаемся про наших хвостатых любимых ссыкунов, и НИЧЕГО не знаем об их хозяевах...
1Jane
Было дело, в Болтушке деффки собрались и вытрясли все его страшные тайны :tease:
Rysochka
о как! Ну все, Павел, держись! :)) Трясти будем через желудок, салатом и котлетами внутрь :))) Сам расколешься:улыб:
Ort
Паша, фотки обалденные:улыб:Лем просто фото-мордель)))
Ort
АААААААААААААА! ааааааааааааа! :rofl:
Вы такие классные!!!!
[цвет:pink] Где тут у вас прививки от куномании ставять? Мне кажется, я болею!!!
eto
Реанимируем темку:улыб:Мы тут недавно на природе фотались. Лем, если честно, опупел от такого количества запахов, звуков, людей.
  • Высоко сижу

  • Никак вороги крадутся????

  • Всех на лоскуты пущу

  • Еслм сможете меня отсюда отодрать :)

  • Встречный ветер загибает кисти :)

Ort
Кстати, оказалось посадить домашнего кота на дерево крайне сложно - первые 5 минут откровенно тупит и сваливается :ха-ха!:
  • Море одуванов

  • Тренируем дикий взгяд

  • Сражаем им наповал :)

  • Эй, кого там еще не сразили? ;)

  • Научился, таки, залазить высоко

Ort
В общем, не знаю как коту, а мне на природе фотаться понравилось - будем продолжать :улыб:
  • Дневной дозор :)

  • Сдувает, однако ;)

Ort
Паша, на ночь глядя порадовали с Лемом фотками.
Лем - супер, супер, супер! :чмок: :чмок: :чмок:
Окрас просто обалденный. :flowers: Раньше на маленьком тельце не было видно мрамора. Ну хвосту уже дифирамбы пели. :appl:
Если бы у Лема еще голубые глаза были , то тогда я от зависти уже умерла. :tease: