С наступающим праздником - настоящих Мужчин!
2697
14
Мужчины в этом разделе форума - редкость. Мужчины, помогающие реальными делами зоозащитницам - большая редкость. Вот почему хочу поздравить ВСЕХ настоящих мужчин с добрым сердцем, способным сопереживать и ринуться на помощь в трудную минуту - с наступающим праздником! Думаю, что могу сказать от лица всей женской "половины" разделов о животных - вы для нас не просто мужчины, вы действительно - защитники. Нас, наших идей, мероприятий и братьев наших меньших. Поверьте, мы ОЧЕНЬ это ценим.

Спасибо ВАМ за то, что ВЫ у нас ЕСТЬ! С наступающим Днем Защитника Отечества!

:appl: :appl: :appl: :present: :present: :present: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday: :appl: :appl: :appl:
Рыжинка
Присоединяюсь!!!!

Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?

Ура! Ура! Уррраааа!!!!
lev_koshka
И я присоединяюсь к поздравлениям с наступающим праздником! :flowers: :flowers: :flowers:

Мы с праздником вас поздравляем солдатским,
Но видеть всегда вас хотим только в штатском!
А если уж в форме, то только в спортивной -
Для бега, футбола и жизни активной!
С 23 февраля!!!
Мужчины! С Праздником!!

Сил, здоровья вам!!!

:appl: :bday: :bottle: :present: :friends: :appl:
Рыжинка
Поздравляю! Вас у нас действительно немного, но тем более дОроги Вы нам!!! :роза: :flowers: :agree:
Татьяна_и_КОтята
Да, с праздником дорогие!
Скоро 8 марта, здоровье вам понадобится!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Рыжинка
Дамы, как один из немногих местных мужчин - СПАСИБО :хехе::чмок:
Ort
С удовольствием присоединяюсь. :snegurochka:
Спасибо вам за то, что вы есть (такие отличающиеся от нас: с мужским вид видением ситуации, с мужской сдержанностью, с мужской силой...), спасибо за поддержку и благородство. :friends:
Вот, ей Богу, не будь я замужем, то точно знала бы, где искать себе мужа (да, вас тут немного, но среднестатистическое большинство меня не интересует, мне нравитесь вы, исключительные, особенные, самые лучшие!). Я вот всерьез думаю, что не встреться мы с Янусиком 11 лет назад на пьяной гулянке, обязательно бы встретились сейчас за спасением какой-нибудь кошки. :ха-ха!: Вот, это была бы романтика. :wub1.gif:

Из пожеланий (раз уж так полагается), оставайтесь такими же и пусть всем вашим начинаниям, всегда сопутствует успех. :respect:

Всем мужчинам, помогающим бездомным животным, посвящается...
Рыжинка
Присоединяюсь к поздравлениям!
Защитников Отечества - с праздником!!! :улыб:
Рыжинка
присоединяюсь к поздравлениям!

Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.
с праздником, дорогие мужчины!
Рыжинка
[/цвет] Всех наших мужчин с ДЖ и ПЖ . С ПРАЗДНИКОМ ! [/цвет] . Мы вас любим и ценим, счастья, любви и взаимопонимания. :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bottle:
Рыжинка
Дорогие Мужчины!
Зоозащитники, зоолюбители, да и "половинки" здешних девушек -- С ПРАЗДНИКОМ!
Спасибо вам. За поддержку, за понимание, за мудрость. За то, что оказываетесь рядом именно в те моменты, когда это бывает нужнее всего.

:flowers: :flowers: :flowers: :respect: :heart:
Присоединяюсь к поздравлениям всех наСТОЯЩИХ мужчин :хехе::хехе::хехе:нисмотря на вес и чин!!! :миг:
:bday: :роза: :appl: :bottle: :хехе: :чмок: :knix:
Счастья вам и здоровья, всегда отличного настроения и добрых людей и животинок :миг:вокруг,
а в личной жизни любви - большой и настоящей :knix:
Рыжинка
Так много хороших слов было сказано. Остаётся только присоединиться к поздравлениям )))) С ПРАЗДНИКОМ!!!
Katya87
И я, и я присоединяюсь!!!
Хоть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и НАС (а еще кошечек, собачек, птичек и рыбок :biggrin:).