Почти юбилейная ))
Все, что уже успели наболтать, смотрим тут: Болтушка 1 , Болтушка 2 , Болтушка 3 , Болтушка 4 , Болтушка 5 , Болтушка 6 , Болтушка 7 , Болтушка 8 , Болтушка 9 , Болтушка 10 , - 11 - , - 12 - , - 12+1 - , - 14 - , - 15 - , - 16 - , - 17 - , - 18 -
Елёнушк@
ой..... а я уже завела одну и даже фотки там выложила....:смущ:
Лия
Покажи, хде :бебебе: :спок:
Елёнушк@
тааааааак значит дааааа? :злорадство:
ничо не знаю, я все равно выложу Миффку!
вот!
Лия
третья!
ажно цельных ТРИ фотки, одна из которых недоразмытая :biggrin: Очень темпераментный парень :biggrin:
Лия
Лияяяяя!!!!!
спасибо! мой детенок любимый!!!!!
птица говорун :улыб:
моя слааааадость...... :wub1.gif:
Джули
Чую на выставку я приду с баааальшим запасом моющих салфеток:миг:Миффку тискать:миг:
Клара_Цапкина
Думаю, уже очередь будет... :миг:
Sawfish
И ценник на палатке - погладить Мифу Х рублей :biggrin:
Клара_Цапкина
знакомым, со своими моющими салфетками - скидки :спок:
Лия
третья!
ажно цельных ТРИ фотки, одна из которых недоразмытая :biggrin: Очень темпераментный парень :biggrin:
Ухоплан! :ха-ха!:
Sawfish
Оксан, ну какая Пучечка-то все-таки сладкая киса! Ну просто чудо какое-то! Вот не устаю ею восхищаться... :wub1.gif:
Елёнушк@
наша фольгожорка съездила в Энималз (удивляя всех водителей соседних машин, которым она то лапками в окно стучала, то просто сидя у меня на плече на них выглядывала, на переноску у ребенка категорическое ФИ). В больничке получила градусник в опу, четыре укола в филейную часть и предписание сидеть голодом сутки и пить смекту. Никакой фольги у ребенка в организме не нашлось, видимо вышла уже вся естественным путем.
Сидит теперь голодает и на меня острый зуб точит. Не задался вчерашний день у ребенка :biggrin: а голодом еще до вечера сидеть.
А еще нам сказали, что мы очень похожи на породу Бирманская священная :biggrin: я вот даже не знаю теперь, как почти священного ребенка за провинности ругать :biggrin:
To Микс - ох какие у вас друзья пушистики хорошенькие, прям душа радуется :flowers:
Елёнушк@
Дася проверяет качество поклейки обоев)))
Рыжинка
Маш, надо было обои на контраст выбирать - так шанс найти притаившегося на их фоне кота увеличился бы:улыб:
Ort
НПП
Народ, на складе появились домики угловые!!! Кто у меня заказывал, отпишитесь пожалуйста, выкупать или нет? Только быстро!!!
Ort
Ну вот еще) мне этот цвет очень нравиццо))) :смущ:
Елёнушк@
А у нас новая игруля. Держится с воскресенья. Правда, прикольная штука - мячик не вытащить, гремит, как погремушка. У кота счастья полный лоток. :улыб:
Ort
Издевательство над ребенком :ха-ха!:
Рыжинка
Дася проверяет качество поклейки обоев)))
В прятки хорошо играть, на таком-то фоне. )))
Regyna
Типа - найди черного кота в темной комнате)))
Ort
А у нас новая игруля. Держится с воскресенья. Правда, прикольная штука - мячик не вытащить, гремит, как погремушка. У кота счастья полный лоток. :улыб:
И где такую красоту продают? А то у меня СемСемыч скучает. Клепка щас не в форме. Ни поиграть с ней, ни побегать.:улыб:
Gelli
Новый зоомагазин на Дуси 185. Выбор, кстати, кормов большой ну и игрушек хватает, и ценник хороший. Подобная прилада стоит в Любимчике 800 рэ, а тут 350.
Маш, издевательство - это выковыривать мышек из-под дивана с периодичностью в 10 минут:улыб:
Ort
Вы про Близнецы Сибири говорите? :respect:
Ort
Паш, тебя за игрушкой то когда к нам ждать?
Ort
Паша, я такую же хочу!!! Дася ее не запнет под диван, и Фаня ее не съест... :смущ:
538538
Неа, Аквазооцентр по-моему называется. Следующее здание за НИИЖТом в строну пл. Калинина. Новый магазин, вывески нормальной еще нету. Кстати, аквариумных принадлежностей тоже вагон. И продавцы доброжелательные, в отличие от Любимчика на Гагаринской.
Рыжинка
Оксан, ну какая Пучечка-то все-таки сладкая киса!
Прикольная очепятка :ха-ха!: Спасибо, Маш! Сладкая то она сладкая, тока кусается и пинается она тоже ого-го!
Sawfish
Наговариваешь на ребенка:улыб:Такая лялечка, такой идеальный характер...)) :wub1.gif: :чмок: :роза:
Елёнушк@
Кто помнит Бакстера-подобранкца? Лариса, Инна ваш "крестник":улыб:
Вон какой вымахал. Новая фишка у кота - плескаться в тазике:улыб:
Ort
Красавчег:улыб:У него кодовая кличка - Норка - потому как блестит, как норка:улыб:
Ort
Был красавцем, а стал еще краше, шекастее :роза:
Первый раз вижу кота по своей воле, стоящего "по колено" в воде. :ха-ха!: Супер!
Ort
Ох и красотун.... ох и вымахал))) :live:
Ort
Паш, это его хозяева хотели второго такого же кота? :улыб:
Bagira_09
Неее, это мой первый передержный от ИнныР и Лолы3. Вторые мне все никак не могут прислать. Подолблю немного их, когда разберусь.
Ort
ааа, точно, Тома же Таня приютила изначально! :улыб:
Ort
Какой красавец вырос! Великолепен!
Ort
А кто его снимал? Боится кот сильно съемок... видно по фото.:хммм:
1Jane
Ну хозяева новые снимали, у них фотик новый, наверное, не научились еще.
А ваще он мальчик не шуганый - по характеру как Лема:улыб:
У него просто выражение морды такое - удивленно-обладевшее какое-то:улыб:Оно и в детстве такое было:улыб:
Ort
Точно, Паш! При этом сам зверь- абсолютно бесстрашный!!!
Ort
Загадочный :ха-ха!:
А глазюки-то ! Глазюки какие!!! Бандит малолетний, сразу видно
настурция
Хозяйка грит - маминого кота построил, когда в гости ходили :ха-ха!:
Елёнушк@
Вот сколько мышей наловили! :appl: