помогите найти родителей
2259
12
После того как обращались и на Ваш сайт и в разные другие мы всё таки приобрели щенка амстаффтерьера.
Такой великолепный малыш растёт, просто чудо!!! ( ему почти 8 мес.).
Но вот в чём вопрос к Вам: Кто является так скажем "смотрителями" данного сайта и власть имеющими помошниками всех найденных и приобретенных...
Всё дело в том, что собаку мы взяли с третьих рук в 3-х месячном возрасте, и сейчас очень бы хотелось познакомиться или просто посмотреть на его родителей. Та девочка, у которой мы его взяли такой информации не имеет. Вот я и думаю может Вы, Кто постоянно живет этим сайтом, по каким либо старым данным сможете поднять эту информацию? Всё дело в том, что и поисковиком в инете я особо пользоваться не умею...
Насколько точна эта информация я знать не могу, но по данным прошлого его хозяина он родился 10.07.2009г. фото удалено модератором. читайте доп.правила
slezaz
ммммм, учитывая, что на данном форуме продавать животных запрещено, думаю что конкретно здесь мало чем Вам помочь смогут.
slezaz
А откуда соба у девочки оказалась?
Тема как называлась, ник девочки.

А вообще нафиг вам папа и мама ?
Вот правда "смешные" темы пошли.
Если папа и мама через клуб вязались у собы вашей клемо должно быть, если не брак конечно..
Смысл увидеть родителей ? Вязка скорее всего была на "вольном выгуле" там хозы вообще за собами не следят кто и что ...
А даже если найдете ( что сомнительно) вы уверены что получите удовольствие от того, что увидите ? :спок:

Лучше бы побольше фоток сделали и в болтушке показали..а то профиль и то неполностью..морды вообще не видно...
Как у вас соба с диванчиком ? Дружит ? :biggrin:
микс
"Может, моя бабушка согрешила с водолазом?" (с) Шариков... :ха-ха!:
MrGrey02
Да..но морду лица ооочень бы хотелось увидеть :смущ:
И что у нас второй день все профилем -профилем выкладывают?
микс
Лен, на Амуру Элис похожа, скажи?
В качестве предупреждения инсенуаций - Амура не размножается, и живет от нас очень даелко:улыб:
Ort
Ага, Паш :улыб:
ТС, вот вам, привет с Томска, но не от родственников :biggrin:
slezaz
В болтушку конечно..:улыб:
Всегда прияно посмотреть на собо/кошек.
Фото уменьшите,как в правилах написано.
slezaz
БОЛТУШКА - 19 это тема такая обо всем: болтают, фото выставляют.
Сейчас она находится под вашей темой.
slezaz
Вот сюда размещайте фото вашей собы.
Ждем.:улыб: