Щенок лабрадора ищет веселых щенков погулять
1886
1
Моей девочке-лабрадору 3.5 месяца. Знакомый кинолог порекомендовал нам побольше играться с хорошими щенками. У нас же во дворе собаки все взрослые и никто играться с нами не хочет. Может есть здесь владельцы активных щенков в такой же ситуации? Можно было бы договариваться гулять своих любимцев вместе.

Мы живем за оперным театром и гуляем здесь же в сквере. Если место не устраивает, можно было бы встречаться где-нибудь например в Заельцовском парке, где щенков можно отпускать побегать без всякой опаски.

У нас все прививки сделаны, и мы чистенькие и хорошенькие. Ну и конечно сами ищем в друзья таких же ухоженых и привитых.
campbell
У меня щенок очень игривый и очень доброжелательный к другим собакам. Только постарше вашего, 7 месяцев, девочка. Мы иногда с женой ездим в Заельцовский парк по субботам, прогуливаем там нашу Пчелку. Можно и вместе ездить на прогулки в парк или мы можем к вам приезжать. Только, девочка у нас как электровеник, за пол часа уматывает полугодовалого щенка немецкой овчарки:улыб:Прививки у нас само собой есть, вот фотка даже, правда она не первой свежести, Пчела уже подроса с тех пор, сейчас где то по колено ростом.
В эти выходные мы едем в Заельцовский парк, но там народу много будет, пикник с друзьями, а вот в следующие можно вместе съездить.
Вы мне свои контакты скинте в ЛС, если интересно.