кошка скучает, наверное :)
1989
4
кошка скучает, наверное:улыб:не уверена, что пишу в правильном разделе, но: кошка жила все время не одна, то я не полный день работала, то пришлось пожить с мамой какое-то время
сейчас я работаю полный день, еще и задерживаюсь, бывает, прихожу домой, кошка с мявами требует внимания, по выходным просто с рук не слезает, скучает, видимо:улыб:Думаю - не нужно ли ей компанию в виде котенка? Рожать - ей 7 лет, не рожамши, боюсь, опять же остальных котят куда?
Кота - был прецедент, в силу жизненных обстоятельств друзья попросили на время перетусоваться:улыб:забила бедняжку так, что кастрированный кот начал территорию метить
вот и думаю, как бы ей таки компанию обеспечить и чтобы не было бытовых конфликтов?
кошка с характером, что скрывать, боюсь, что возьму котенка из лучших побуждений, а она начнет его метелить.. вот, решила посоветоваться:улыб:
заранее благодарю за ваши мнения и советы:улыб:
Irisi4eg
Вы свою кошку для начала стерилизуйте. Для ее здоровья и ласкового характера будет полезно. Тогда она будет добрее к другим собратьям.
А сейчас ей одной и тоскливо, плюс нереализованные кошачьи инстинкты. Поневоле завоешь.
Irisi4eg
Такая же проблема.. при чем вижу, что коту необходимо именно общение с животными человек это конечно хорошо, но не то...
я решила таки после кастрации первого обзавестись второй стерелизованой, еще незнаю как мужа к этому склонить, но для себя уже все решила..:yes.gif: