Катюша , lev koshka , ты ЛУЧШАЯ ! Знай наших !
4689
32
2 марта в клубе «Отдых « проводился конкурс для деловых женщин «Женское дело «, в котором в жесткой конкуренции участвовала и наша любимая Катюша lev koshka :respect:
В победительницы ( был всего один номинант :хммм:) Катя не попала, но
Мы хотим сказать :
Ты все равно была там самая ЛУЧШАЯ на конкурсе :heart: , твой номер супер :respect: представление фирмы лучшее :роза:
И конечно Самая-самая КРАСИВАЯ участница конкурса - это наша Катя.
Мы тебя любим и ценим :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

По центру наша Катенька
А это мы, трезвая группа поддержки.
ИришкаМ
ну просто богиня!!! :роза:
Кать, тебе оч идет такой цвет! :live:
А это группа поддержки уже веселая.
микс
За свою жизнь не раз участвовала в различных конкурсах - Катя, представляю, как тебя там измучали. Но все равно, в таких мероприятиях главное - участие! Поздравляю с тем, что нашла в себе силы через все это пройти! :роза: :роза: :роза:
микс
Катя, присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :respect: Именно к поздравлениям, т.к. это уже победа - пройти такой конкурс! :flowers: Это неоценимый опыт, который открывает многие вещи с другой стороны и рано или поздно помогает в различных жизненных ситуациях! :respect: Так держать!!! :respect: :роза: :роза:
микс
Присоединяюсь к девочкам.
Мы только ЗА ТЕБЯ !!! )))
микс
Катюша, поздравляю! Красивой девушке - красивые цветы! (см.файл) :flowers: :flowers: :flowers: :appl: :appl: :appl: :appl:
микс
Каааать, это не ты... :безум:
Это какая-то статс-дама.

Ты же у нас не такая :tantrum: , а такая :knix: :миг:
zosia
Почему статс-дама ?
Катюша у нас женщина-вамп :улыб:
А вот статс дамы там действительно были ....и не одна... в общем они на фото не влезли :безум:
микс
Да уж больно серьезная, с таким величественным взглядом на 2-м фото :yes.gif:
Очень жаль, что не победила. Я бы точно 1 место ей отдала :бебе:Но то, что участвовала - :live:
Это такой моральный напряг :безум:
микс
Катерина и от нас принимай поздравления! :роза: :flowers:
М-О-Л-О-Д-Е-Ц!
микс
Катюшка, ты умничка!!!!!!!!! И все равно самая-самая лучшая! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:
микс
Катя, ты супер! Очень необычно видеть тебя ТАКОЙ :смущ::wub1.gif:
микс
Кать, я тебя не узнала сразу :хехе:Цвет тебе очень идет. Ну и вообще - поздравляю, кому там это место надо, главное ж - участие принять, себя показать :роза:
ИришкаМ
Древнегреческая богиня :роза:, но уж очень серьезная.
И в жизни ты моложе :nom: :flowers:
микс
вааау!
Катя! мои поздравления! :respect:
героическая просто женщина!
микс
Катюшка-солнце, и от нас прими поздравления!
ты у нас самая-самая, остальные нервно курят в сторонке :flowers:
микс
Катя - звезда, никто и не спорит:улыб:Но группа поддержки то не хуже, дамы, в следующем году на конкурс идете все вместе :хехе::роза:
Ort
Паш, до конкурса допускались только владелицы собственного бизнеса-Директора .
Но как группа поддержки мы всяко пойдем, если Катюша захочет и в следующий раз участвовать.:улыб: Вот если бы выбирали за поддержку, то Катюха бы точно была первой , наш столик на 4-х переорал : ВАУУУУ, Катя ! - громче остальных, где похоже весь рабочий коллектив приходил :ха-ха!:
микс
Абалдеть! :tease: Мои поздравления!!! :flowers:
микс
Катерина - молодец! :роза:
А про победы на таких конкурсах уже кажется все и так ясно...
Лисёнка
Всем огромадной СПАСИБО!!!! Я аж абалдела увидев тему.... Выиграли мы все. И очень многое. От себя могу сказать, первое место разделили две участницы, и обе по праву. Мы очень сдружились за эти дни. И очень многое о друг-друге узнали. Спасибо огромное организаторам - ПИР - девочки подарили нам огромное счастье!!!! А насчет - не такая.... А вы меня на работе видели? :миг:
lev_koshka
Катя, ты меня пугаешь :eek:
lev_koshka
Катя, поздравляю с участием! Уверена, что опыт, полученный на этом конкурсе, тебе обязательно пригодится. А выглядишь действительно суперово :respect:
lev_koshka
Катюша - МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!
Потрясающе выглядишь! :flowers: :flowers: :flowers: