Как мы похожи! Животные и хозяева.
4411
46
Есть мысль по-поводу съемки на тему "похожести", но нужен хороший визаж и несколько желающих с животными :хехе:

А давайте вообще на эту тему пофлудим в отдельной ветке, чтобы кунячью не засорять:улыб:
Ort
офф
Можно меня первую в список желающих:улыб:
Ort
яяяяя!!!!! с Марсом конечно))))))
микс
тогда уж с Бонькой. это если к теме о похожести. не знаю, мне кажется с Марсом мы похожи больше всего.
Ort
Я не подойду, наверное - меня на тему похожести только с Фаней можно фотать:улыб:
Рыжинка
:ха-ха!: ну вы тут все выдаете!

Я б тож поучаствовала в фотосессии, ток не знаю с кем из своих я похожа )
Лисёнка
А с Дасей можно фотать моего сына - вот уж где одинаковая неподвижная нижняя челюсть)))))
Ort
Ort:
Эээ, вы не торопитесь особо - идея пока в стадии разработки. Думаю, в лучшем случае реализация в течение месяца
Лия, однозначно - Марс, на Юми ты еще не доросла
Маш, а Дарси - похожи же
Таня, мне кажется - Наоми
Лия
А я считаю, что мы с Харлентием все равно похожи, хоть он блондин, а я брюнетка :хехе:
Leya
глазами! ага!:yes.gif:
тебе если белое платье надеть, то темные волосы будут играть роль поинтов :biggrin:
А я даже не знаю чем именно мы с Касей похожи:улыб:Но похожи:улыб:
Ort
Мне на первых трех выставках говорили, что мы с Пусей похожи, причем говорили дети, я улыбалась про себя. А щас сама замечаю, что похожи :biggrin:
Рыжинка
ИМХА но очень многие владельцы похожи насвоих животин... особо это на выставке собашек видно... идет дама с пуделем-рыжиком, на голове рыжая химка... это что-то, или мадам на ринге с нюфиком... и сама такой же медвежонок :улыб:Так вот я всех спрашиваю... а мы то с сыночком похожи!? говорят что да... может так и есть, только вот не можу понять чем я на НО похожа... :ха-ха!: может ушами!? :злорадство:
дымка
Тань, ну ведь правда похожа :yes.gif:А чем сложно сказать.... )
Ort
Ха! Тема фотоконкурса следующего номера "4 лапы" именна такая :улыб:
Так что, есть еще и шанс в журнал попасть
zosia
о как мы вовремя. Наташ, а куда и когда фотки слать? и еще вопрос о качестве фоток...:смущ:
Лия
На мэйл редакции, он в каждом номере написан:улыб:Чем качественнее - тем лучше, ФИО не забыть и подпись:улыб:
Рыжинка
Хочу вас повеселить. :yes.gif:
Недавно на нашем породном форуме прошел конкурс "Две капельки", о похожести хозяев и питомцев. Победило фото Иры Виноградовой из Нижнего Новгорода под названием "Шесть капелек" :улыб:
ANV
прелесть какая :biggrin:
Ort
Как считаете мы можем поучаствовать? :смущ:
  • эта Симона была ещё малнькая )))

Ort
Интересно-интересно! А если я со своей кошкой характерами очень-очень похожа? Как такое фотографировать? Внешность- она голубого окраса, а я коричневого:миг:
Ort
Паша говорил про хорошего визажиста.
А это значит, что похожи точно все будут :миг:
ma_sh_uta
:ха-ха!: А цвет шёрстки/волос визажист менять не умеет! И на серый поменять его я не соглашусь. Я и с таким цветом хороша.:смущ:
настурция
Нин, а наш друг фотошоп на что?
Ort
Гыыыыы! Можна тада я тоже поучаствую?:смущ: Мы теперь даже фигурами похожи стали- толстые некоторые части тела. У ней от старости, а у меня от процветающей молодости :wub1.gif:
Ort
С прошлой выставки есть фото с Чарлухой и мне сказали, что мы очень похожи :))) Вот чем - тоже не знаю)))
Katya87
Катюш, еще как похожи - ты когда в Болтушке выкладывала, была такая мысль, честно :миг:
Bagira_09
Тадысь надо помозговать :улыб: С Плюхом и пробовать не буду, однозначно можно будет больше 10 отличий найти :biggrin:
Ort
Нин, а наш друг фотошоп на что?
эх, значит Юлю налысо брить не будем? :хехе:
Лисёнка
:ха-ха!: Будем-будем! Получится копия Мифы - такая же длинная, голенастая, тоЩАя :ха-ха!:
zosia
А цвет как же? Как его поменяем? :ха-ха!:
настурция
Ну, кого-то из них придётся красить. Либо Юльку, либо Мифу. Вот и посмотрим, кто Юльке дороже :злорадство: :ха-ха!:
сначала надо в фотошопе опробовать, а потом уже по нарисованной модели и брить/красить :спок:
zosia
э.э.э.....

Вы о чем??????!
Джули
пора бежать пока не побрили :tease:
Джули
О тебе, дорогая, о тебе :ха-ха!:
Ort
а мы и без визажиста уже фотались)))
Merigold
Две красотки! :flowers: Что называется "портрет в интерьере":хехе:
Merigold
Марин, эт ты, что-ли? Вообще не узнать!
Merigold
Мариша, великолепное фото, высший пилотаж! :respect:
настурция
о да, ми красотки!))
Нас тут обоих не узнать, ни меня, ни Васю. Мы в жизни красивее)))))))), уж Васька-то точно. :knix: