Помогите передержать кота
2003
12
Нужна помощь в передержке кота на время отъезда (16 дней в июле). Гостиницы небюджетно.
Ort
Паш, наверное на форуме ищут передержку...
Sawfish
Оксана, так это анриал. Вот и показал, какие могут быть варианты, чтобы опять не обсуждать то же самое:улыб:
Ort
Ну почему анриал? Среди пишущих на форуме - да, а вот среди читающих - вай нот? Да еще за умеренную денежку, меньше гостиничной...
wao
А Вы ищите чтобы он жил один или Вам не важно? Он у Вас привит?
Alena29111981
Кот, можно сказать, преклонного возраста, домашний, кастрированный, опыта общения с себе подобными не имел, не привит.
wao
Ну тогда извините, я не смогу вам помочь, у нас животные болели и если вдруг ваш любимец заразится будет очень плохо. Удачи в поиске.
Alena29111981
А разве нельзя оставить кота дома и попросить друзей или соседей просто ходить раз в день чтоб покормить и убрать , просто оставляете побольше воды и сухого корма , ну а раз в день чем нибудь более привычным . у меня соседи уезжали , я без проблем с утра заходила , кормила пакетиком жидкого и насыпала полную миску сухого , думаю можно уделить полчаса в день на соседскую кису , ну соседей естественно потом вознаградить ?
Я Natalka
Да я тоже считаю что для киски лучше дома одному в привычных условиях, чем в чужом месте, так он и стресс меньше получит
Я Natalka
У нас в прошлом году так племянница кису свою оставляла. Кончилось тем, что мы её забрали. Ну не может кошка целыми сутками в одиночестве сидеть.
llassta
Ну, не знаю... Я 2 раза так "передерживала" кисок. Первый раз- просто с форума, люди уезжали и попросили помочь, рядом с работой. Да, конечно, не идеальный вариант- но все же лучше, чем животинка без присмотра. И ведь стресс от перезда тоже мог быть еще сильнее, чем отвынужденного одиночества. Во второй раз- там 2 кисы было. Утром их кормила родственница, вечером- я. Ну и, конечно, ласкала- наглаживала... Хозяева по возвращении только попеняли, что я их перекормила малость...:смущ:В остальном все было хорошо. И я так оставляла своих кисок пару раз- на Олиных друзей. Да, старшая переживала, конечно, что меня нет. Но переезд для них был бы куда болезненнее, это я абсолютно точно знаю!
wao
Всем спасибо. Ни кто не помог. Топик можно закрыть.