Бонечка. История со счастливым концом
30816
111
Здравствуйте!
Сегодня по дороге с работы домой, на проезжей части в районе Ключ-Камышенское плато (около 20:10) увидел на проезжей части щенка, рядом с ним крутилась мать с еще одним щенком, я остановился на обочине,чтобы убрать его с проезжей части, внешних повреждений и крови не было,убрал щенка с проезжей части, но на ногах он стоять не мог, загрузил в машину и помчал до ближайшей ветеринарки, там внешний осмотр вызвал подозрение на травму легких, отправили на Трикотажную в "Энималз" на рентген, провели рентген, результат-тупая травма грудной клетки и развивающийся отек легких, на ночь оставили в клинике для выведения из шока и снятия отека
(рентген и терапия более 3000 р), если сможем поставить на ноги, то оставим себе.
Помогите,кто чем может!
Телефон:8-913-950-75-95.E-mail: Dmitrii290384@rambler.ru
С уважением, Дмитрий!
Дмитрий27
Увы финансово помочь не смогу, но Вы молодец, что не оставили ребёнка умирать и сняли хоть небольшую угрозу с его семейства. Удачи вам с ним.
молодец, что не прошли мимо и не дали малышу погибнуть на дороге.
с меня 500р., малышу здоровья.
Здравствуйте!
Сегодня были в "Энималз",щенок(девочка) уже чувствует себя лучше, кушает и пьет,оставили еще на сутки в стационаре,так как у нее еще и сотрясение(посоветовал глав. врач, она под его личным контролем), нужен покой и уход. Надеюсь завтра уже заберем домой, по деньгам, сами справимся.
С уважением, Дмитрий!
Дмитрий27
ЗдОрово! :respect: Выложите потом фото ребятёнка, если не сложно, уж больно интересно им полюбоваться. А возраст у неё какой? Второй то щен на улице остался как я понимаю с мамашкой
Да у нас там рядом базы всякие, эти псины все на этих базах и живут у сторожей.А девочке не повезло... Надеюсь все образуется, на ноги поставим!
Врачи сказали ей в районе 2 месяцев, когда я ее с дороги забирал мамка ее мне руки лизала и... жалобно так в глаза смотрела! Фотки выложим, сначала здоровье поправим, а потом покажем нашу красавицу:улыб:
Дмитрий27
По хорошему то нужно и второму ребятёнку дом найти, вот я к чему.
ИRИNА
А как там теперь кого найдешь,кругом базы, собачки все там и живут, некоторых подкармливаем, так как с утра они бывает у ворот сидят. Да вчера и голова не тем была забита... главное девочку было спасти, по городу летел 100-120, неправильно это, но ситуация того требовала.
Дмитрий27
Дмитрий, огромный Вам :respect:
Малышке здоровой и счастливой жизни! :flowers:
Дмитрий27
А девочке не повезло...
вот ей-то как раз повезло! спасибо вам!
:flowers:
Дмитрий27. :respect: :agree:
Скорейшего выздоровления щенявке. :yes.gif:А Вам всяческих удач. :роза:
Дмитрий27
Дмитрий, присоединяюсь - огромное вам уважение :respect:
настоящий мужчина и человек)
Спасибо за позитив :улыб:
amira306
Как щенок себя чувствует?
Sariba
Здравствуйте!
Сегодня забрали Боню домой, ест и пьет, даже игривость некоторая наблюдается, но ко всему прочему оказалось, что травмирован лучевой нерв, поэтому на левую переднюю лапку почти не опираемся, подкашивается, будем лечить. Огромное спасибои Ильтифату Музаффаровичу, будем лечиться под его личным контролем.
Дмитрий27
он раньше на Волочаевской принимал ?
Я Natalka
Вы наверное путаете, Ильтифат Музафарович всегда работал в Энималз, он её создатель, директор и хозяин. Мы еще лет 11 назад к нему обращались.
Anton82
Точно!
Завтра выложу фотографии нашей девочки! Идем на поправку, только на переднюю левую лапку все еще не опираемся, сказали, что это пройдет.
Дмитрий27
Вы, молодец,я думаю у Вас все получится!:хехе:
Zaika555
значит перепутала с другим доктором , извините:улыб:
Дмитрий27
Какой чудненький ребенок! Здоровья ему! А вам сил и терпения! Я прям восхищяюсь Вами! :appl:
Helen_Z
Я прям восхищяюсь Вами! :appl:
Я тоже!!! :роза: :роза: :роза:
Боня красотка! :flowers:
Татьяна197
Я прям восхищяюсь Вами! :appl:
Я тоже!!! :роза: :роза: :роза:
Боня красотка! :flowers:
И я присоединяюсь :смущ:
такая изящная девочка :flowers:
Helen_Z
Какой чудненький ребенок! Здоровья ему! А вам сил и терпения! Я прям восхищяюсь Вами! :appl:
И я, и я, и я того же мнения!:миг::flowers:
kisiyk
Спасибо!
Боня и вправду чудо! У нас прямь любовь с первого взгляда... :хехе:
Дмитрий27
Малышка- красотка!!! :wub1.gif: Вам :respect: :роза: :роза: Здоровья ей и Вашей семье! :flowers:
Bagira_09
Малышке очень повезло)))Пусть поправляется скорее)))
Risha
Здравствуйте!
Боня чувствует себя хорошо, еще очень сильно хромает на переднюю левую лапку, но уже на нее опирается. Вообще очень игривая, уже начинает выполнять некотроые команды. В выходные думаем вывезти Боню на дачу, на свежий воздух, а там у родителей американский стафф,7 лет, очень добродушный,думаю подружатся.
Дмитрий27
Прям сказка с Боней приключилась, мне аж не верится. Вот какие люди на свете бывают, прямо жить легче становится. Удачи вам с Боней и всей вашей семье здоровья и удачи!
MrGrey02
Здравствуйте! На выходных вывезли нашу Боню на дачу, где состоялось ее знакомство со всеми животными нашей семьи, а именно 1 псом и 2 котами. К котам она оказалась абсолютно ровнодушна, зато 7-летний стафф вызвал у нее кучу эмоций: она и прыгала перед ним, и на спинку ложилась, и нос ему лизала, а он почему-то отворачивался от нее, уходил.... :dnknow: Такое ощущение, что он обиделся и ревновал ее к нам, но думаем, что это скоро пройдет! А так ей там очень понрвилась, она носилась по огороду, рыла землю, играла со всеми! Так что теперь, каждые выходные - на дачу! :хехе:
Iriska26
Очень рада за Бонечку! Счастья ей с Вами! :роза:
Iriska26
Вот несколько фоточек
  • А он все спит и на меня не смотрит....

  • подвинусь поближе...

  • ну дай я тебя поцелую.... )))

Iriska26
еще чуть-чуть
  • вот я какая!

  • разбудили... ))

Iriska26
Какая замечательная и смешная малышка! Пусть растет большой, здоровой и послушной девочкой! Ну и хорошей защитницей! Ведь Вы спасли ей ЖИЗНЬ! Удачи Вам! :agree:
Iriska26
"вот какая я!" - вообще умора :live: Главное ушки на один бок загибаются. Такая лапотуля :роза:
Дмитрий27
Ребята, вы молоцы, светлые люди! Расскажите еще про Боню.:улыб:И фотографии!!!
Вереск
Здравствуйте! У нашей Бони все хорошо! Потихоньку попраляемся, все еще ставим ей уколы, даем таблетки, но на лапку еще хромает, но не смотря на это - носится как конь :хехе:Бонита очень смышленная девочка - уже выучила несколько команд в совершенстве: "ко мне", "сидеть", "лежать", "дай лапку", "служить" :appl: Каждый день ходим с ней гулять в лес (благо он в 2 минутах ходьбы от дома), а там для нее полная воля - носится, дурит, лает на птиц :хехе:Уже познакомилась с местными собаками: таксой и ретривером, а сегодня даже облаяла сербернара (правда на руках у мужа) :yes.gif: Вообщем с ее появлением жизнь как-то изменилась..... и нам это очень нравится! Вот несколько фото с вечерней прогулки ( поймать ее невозможно, она всегда в движении)!
Iriska26
Какая славная малышка! :wub1.gif: Повезло же ей с хозяевами!:миг:
Iriska26
"Не было бы счастья, да несчастье помогло" - это как раз про нее :роза:
Iriska26
Ухи почти встали! Забавный ребенок! Моя Санта подростком похожа была на Бонечку, такой же быстроух и виброхвост! Вы такие молодцы! Пусть у вас все-все будет отлично! :flowers:
Iriska26
Господи, какое же чудо она! И хозяева красивые! Отличная семейка!:улыб:
Вереск
Спасибо! Она у нас самая лучшая! :yes.gif:
Iriska26
Я в восторге от ушек :улыб:смешные такие, складываются в ромашку :хехе:
Leya
Обалдеть, какие добрые и красивые хозяева,:хехе:Счастья вам и удачи. Побольше бы таких людей.
Iriska26
Ребята, очень здорово что вот так все сложилась :heart: Пусть у вас с Бонечкой будет все только хорошее, счастье пусть будет в вашем доме всегда, всегда :heart:
Каждому бездомному псу , таких бы хозяев :flowers: