eto, Маша, с днем рождения дочери!
5717
19
Очень хочу поздравить хорошего человека с рождением у нее еще одно хорошего человека:улыб:Маша eto и ее дочь Дуня - замечательные и отзывчивые люди. Они долгое время читали форум и однажды решили, что хотят помогать приютам для бездомных животных. Они пришли на выставку, без всяких договоренностей - и завертелось, и понеслось. Маша и Дуня многократно дежурили на выставках; предоставили свою квартиру для постоянного хранения оборудования стенда приютов, а также для периодического хранения кормов, наполнителей, вещей для приютов и т.п.; кто не в курсе - у них уже больше года на передержке живет пес Жулик из Советского приюта (его история тут).

Дуня - ответственная за степлерение комплектов листовок, плюс к этому еще и периодически расклеивает и раздает эти листовки. В этом году она закончила 9ый класс. Человек с уже имеющейся активной жизненной позицией.

Маша и Дуня, я очень вас люблю! :wub1.gif: :чмок: :роза:

Дунечка, солнышко, желаю тебе верных друзей рядом, много улыбок и цветов в этот день! Я уверена, что точно знаешь, чего хочешь, и как этого добиться. Иди к намеченной цели, не пугайся трудностей, и все у тебя получится! и просто - БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

:роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:
Маша, поздравляю тебя с днем рождения твоей замечательной дочки:улыб:
Рыжинка
АААаааа! АААА! Ребята! Так приятно! Спасибо!
Дуня вчера только вернулась с Алтая - ездили группой на три дня - вся перекувыркнутая в чувствах - очень понравилось... я тут вся учусь новому (потом расскажу :secret:).... короче, все не всебе.... а вы -ПОЗДРАВЛЯЕТЕ! Спасибо! Очень приятно.
Я так рада, что тогда (когда-то в прошлой жизни:улыб:) собралась с духом и примкнула к вам!
А то, что вы меня поздравляете, мне Дуня позвонила и сказала! Она тоже не ожидала!
:friends: :live: :heart:
ЗдоровоЗдорово... ля-ля-ля ...всем расскажу !
eto
а вот и мама именинницы.
Маш, я тебя тоже поздравляю с такой замечательной дочерью :flowers:, НО мои главные поздравления замечательной юной леди. Дунечка, с днем рождения! Я тебе желаю идти вперед легко, смеясь преодолевать трудности, воплощать в жизнь даже самые дерзкие планы. :роза: :роза: :роза:
eto
Маша, Дуня!
Поздравляю! :роза: :flowers: :friends:
eto
Маша, поздравляю Вас! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • Поздравления и от пингвиненка!

eto
Дуняше отдельное поздравление! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
  • Тортик к чаю!

eto
Маша, от всей души поздравляю тебя с такой замечательной дочуркой! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :appl:
А Дуняше желаю здоровья, исполнения желаний, успешной учебы, а потом и хорошей интересной работы, любви, конечно же, и пусть ангел-хранитель всегда будет рядом!!! :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок:
Рыжинка
Машенька, Дуняша- поздравляю! Вы обе- наша надежда. Особенно- именинница. Верю, что все у нее будет просто замечательно!!!
Рыжинка
Дуняшу с Днем Рождения :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
И маму, с такой дочуркой :роза: :роза: :роза: